Все новости
Все новости
Перейти к публикации

652 комментария к публикации Медведев: «Ставки по ипотеке слишком завышены»
Медведев: «Ставки по ипотеке слишком завышены»

9 июля 2014 в 07:19

"Настоящая жизнь — тоже история, но гораздо более сложная. У нее тоже есть начало, середина и конец. Человек живет по тем же правилам... Только их намного больше. У каждого есть сюжет и завязка. Каждому надо пройти свой путь. Кто-то идет далеко и возвращается с пустыми руками. А другой остается на месте и становится богаче всех. У одних сказок есть мораль, другие лишены всякого смысла. Есть сказки смешные и грустные. Мир — это библиотека, и в нем нет ни одной похожей книги."

Крис Вудинг. Отрава

Гость
6 июля 2014 в 16:23

Бред, все перевернуто с ног на голову. Надо понижать не ипотечные ставки, а цены на жилье. До уровня цены за метр, равной средней зарплате по соответствующему городу или региону. В Самаре, если верить этому сайту, средняя зарплата составила 26 тр. Вот столько и должно стоить в среднем жилье в нашем городе.

8 июля 2014 в 15:29

А вот история про одну самарскую индейку и че-лябинского видавшего виды бычка))

Индейка говорила с быком.
"Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил".
"Почему бы тебе не поклевать мой помет? - отвечал бык, - в нем много питательных веществ".
Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева.
На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки.
Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева.
Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.
Мораль истории: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину,но не удержат вас там.

9 июля 2014 в 09:16

Однажды ученик спросил Учителя: «Учитель, в чем смысл жизни?»
– Чьей? – удивился Учитель. Ученик, немного подумав, ответил:
– Вообще. Человеческой жизни.
Учитель глубоко вздохнул, а потом сказал ученикам:
– Попробуйте ответить…
Один ученик сказал:
– Может быть, в любви?
– Неплохо, – сказал Учитель, – но неужели одной любви достаточно, чтобы на склоне лет сказать «я жил не зря»?
Тогда другой ученик сказал:
– По-моему, смысл жизни в том, чтобы оставить после себя что-то на века. Как, например, ты, Учитель!
– Ух, – улыбнулся Учитель, – если бы я знал тебя похуже, мог бы принять это за лесть…
Ты хочешь сказать, что большинство людей живет зря?
Третий ученик неуверенно предположил:
– А может быть, его и не надо искать, этот самый смысл?
– Ну-ка, ну-ка, – заинтересовался Учитель, – объясни, почему ты так думаешь!
– Мне кажется, – сказал ученик, – что если задаваться этим вопросом, то, во-первых, точного и окончательного ответа все равно не найдешь, будешь все время сомневаться, а, во-вторых, какой бы ты ответ ни нашел, все равно всегда найдется кто-нибудь, кто будет с ним спорить… Так вся жизнь пройдет в поисках ее смысла…
– То есть, что, – улыбнулся Учитель, – смысл жизни в том, чтобы?…
– Жить? – сказал ученик.
– По-моему, это – ответ! – и Учитель жестом показал, что сегодня занятия закончены.

8 июля 2014 в 21:05

С праздником семьи, любви и верности всех присутствующих, Дед, Мф, Кость, всевозможные Гости, slava (извините, что я Вам замечание сделала в "новостях", ну Вы там конкретно не правы были на мой взгляд), пусть Бог хранит вас и ваши семьи, здоровья всем!))

луи
7 июля 2014 в 00:03

когда взял кредит, платил 90% за накрученные проценты банка и всего лишь 10% за реальную стоимость квартиры, что в итоге получается, через 15лет за взятый 1млн, я сверху отдаю ещё 2млн. Ну как честно такое соотношение? представьте что вы открыли вклад, внесли 1млн на 15лет с целью. получить прибыль к Вашему 1 миллиону ещё 2млн сверху, ну как приятно, конечно! но готовы ли вы так долго ждать эти 2млн? Это уже другой вопрос из экономики.(доход: агрессивный, сбалансированный или пассивный доход)

9 июля 2014 в 14:25

Рекомендую всем местным посмотреть такой материал.

https://www.youtube.com/watch?v=352CdcBJhpw

По крайней мере он хорош тем, что общаются два человека, не имеющие к России отношения.
Ну, и для общего развития напомню, что именно после того, как Муаммар Каддафи принял решение и начал выходить из зоны хождения доллара, то есть взялся публично пропагандировать торговлю НЕ ЗА $, он сразу же поплатился за это жизнью.
Помните, как Гнесин распространял здесь гнусную американскую ложь, о том, что он сбивал гражданские самолёты?
А вот в связи с этим стало понятна миссия и самого Гнесина - старого, убогого провокатора.
ПС Слава Украине, которая смело оказалось в самом логове врага и которая вот-вот приступит к реализации миссии славян в этом мире.

Клим Чугункин
10 июля 2014 в 12:36

Дед, вы там выше возмущались поведением Санька.
Согласен, его хамство в последнее время зашкаливает...
Но может быть есть какие-нибудь серьезные причины, что его так трясет, не судите его строго.
Да и работа у него нервная, без серьезных аргументов рассказывать о том, что здесь только он обладает истиной.
Может на этой почве срывы...

Гость
4 июля 2014 в 15:34

Медведев с ЖКХ не смог разобраться,а еще по ипотеке полез.Результат ясен за ранее.

Гость 2
9 июля 2014 в 08:58

Собственно об этом и говорили ВСЕ без исключения великие провидцы, включая и европейских и даже американских.
___________________

Всек верно.Только не забывайте, что их провидцы говорят о своей жизни НА ТЕРРИТОРИИ России, а не о русских.

10 июля 2014 в 20:35

Гость ..Россию провоцируют на военные действия ,устраивают провокации .кто за этим стоит .все знают .и с чего все началось -тоже.я хоть и не вникала особо .но даже по той инфе .что знаю ,.это очевидно .про" красных "вы явно загибаете ...нет возврата к прошлому .

19 июля 2014 в 18:55

**
Чует мое сердце, не дождаться нам ни фоток, ни трайлеров. Затихарится гнусин до поры. Наверное слаб он как гастарбайтер? коли гонят его по всей эмэурика.

17 июля 2014 в 15:25

Мистеру Гнесину скитающему на чужбине:

" Здесь под небом чужим
Я как гость нежеланный
Слышу крик журавлей,
Улетающих вдаль.
Сердце бьется сильней.
Слышу крик каравана -
То в родные края
Провожаю их я.

Вот все ближе они,
И я громче рыдаю,
Словно скорбную весть
Мне они принесли.
Из какого же вы
Неизвестного края
Прилетели сюда
На ночлег, журавли?

Холод, дождь и туман,
Непогода и слякоть.
Вид угрюмых людей
И унылой земли.
Ах, как больно душе,
Как мне хочется плакать,
Перестаньте ж рыдать
Надо мной, журавли!

Пронесутся они
Мимо скорбных распятий
Мимо древних церквей
И больших городов,
А вернутся они -
Им раскроют объятья
Их родные края
И Отчизна моя. " (с)

7 июля 2014 в 10:16

Взяли с женой 700000 (этого не хватало) на 5 лет в Сбербанке. Переплатим тысяч 230 - в принципе меня это устраивает. Если раньше удастся выплатить, еще и сэкономим.

10 июля 2014 в 09:49

2/2
Самое страшное, что ты этим ещё и… гордишься.
То есть гордишься, само-истязаниями.
И так с одной стороны ВСЁ в твоей жизни происходит в соответствии с Его Волей, а с другой ты САМА накладываешь на себя кару - зачем-то и за что-то, а с третьей - вот ужас-то - есть ещё и совесть, которая получается тебе уже не подчиняется. Хотя на самом деле не ясно, является ли она исполнительным органом, и реализует твоё решении о казни себя, или же она обладает законодательными полномочиями и в независимости от твоего решения, САМА карает тебя, ну, или милует.
Думаю этого достаточно, чтобы понять, что ВОТ ЭТОТ вариант веры и есть то самое МРАКОБЕСИЕ.
Совершенно очевидно, что в таком ИМЕННО МИРОВОЗЗРЕНИИ нет места подлинной Вере, нет места тому самому НЕКТО/НЕЧТО/БОГУ/АТМАНУ/ЖИЗНИ... и т.п.
Это Истина.
Потому что Бог НИКОГО не судит и призывает ВСЕХ этого не делать.
Бог говорит: "Не судите, да не судимы будете".
Но вы судите - и не важно кого, САМОСУД - это частный случай, если вы даже себя не способны не осуждать, то насколько же вы нетерпимы к окружающим.

ооо
8 июля 2014 в 07:58

У Грефа зарплата 26000 руб в секунду,а хочется повышения чтобы ближе к народу,он просто не знает что у народа это в месяц получается.

10 июля 2014 в 10:40

Ольга unreal
"И если это слабое место воровство, то его нельзя отшибить т.е. избавиться от него, а затем вновь вырастить. Состояние существования этого места не меняется. Оно просто есть. А вот как на наличие у себя этого слабого места реагирует хозяин, тут да, тут варианты. Либо смотрит не мигая честным взором внутрь себя, убеждённый, что это не он и это не с ним происходит."

Ну, так то - да, вроде как правильно, а главное как обычно с-позиционировано относительно себя верно)).
Ну, там есть какие-то вопросы, например, родился в семье алкашей, воровать начал лет с пяти, потому что кушать хотел, но лучше на это не заморачиваться - уж больно картинка благостная разрушиться, а поскольку в центре этой благости сама авторша - некто Ольга unreal, но это доставляет ей лишние не камильфо-переживания.
Поэтому - да, Оля, и ещё раз - да, нашли вы друг друга - два совестливых, честных и тдитдитд...)))
Одно не ясно - как вы не умерли со стыда в этом мире, где столько страданий и горя, основанного и на вашем в том числе участии.
Ведь вы ухитряетесь узурпировать не то, чтобы какие-то там материальные ценности, но даже правобладание на вышеперечисленные духовные качества).
Нет, Ольга, фигня - пустое морализаторство.
Педофилия - это БОЛЕЗНЬ, и это ФАКТ.
Болезнь, понимаешь? Такая же, как например туберкулёз, и сколько бы ты не пялилась в своё нутро своими типа честными глазёнками - туберкулёз не излечится.

Гнесину из авторейлера)).
17 июля 2014 в 06:39

2
Из психологии хорошо известно, что человек чаще всего ненавидит тех, по отношению к кому вёл себя недостойно.
Такое ощущение, что и Вы, Гнесин, стыдитесь своих прошлых деяний по отношению к России, поэтому пытаетесь прежде всего в собственных глазах её, Россию, унизить.
Вы смешны и нелепы в ваших обречённых судорогах сделать это.
ВСЕ блага, которыми Вы сейчас располагаете, дала вам Россия.
И дом, и этот автохлам, и молодую женщину рядом с вами (если она ещё не убежала - извините) - дала вам НЕ Америка, а РОССИЯ.
Вам не повезло - Вы потеряли сердечную связь с Родиной, но, Гнесин, если Вы и впредь будете отказываться ПОНИМАТЬ мерзости вашего отношения к России, Вы потеряете связь и с разумом.
ПС Путин - выдающийся политик современности, рядом с которым можно поставить только Меркель.
Но Меркель только помогает Путину реализовать глобальный проект нового мироустройства, у самой у неё нет для этого Духа.
Вы не понимаете этого?
Вас жаль).

раба тяга
7 июля 2014 в 11:41

Зачем озвучивать здесь тренды
Когда у власти - "импотенты"
Ведь вся у них потенция
Изжить интеллигенцию
А нынешняя ипотека
Для населения - потеха
Ведь работяга - раба тяга
До ипотеки недотяга

А стихи понравились!

Ратников!
Молодец!

11 июля 2014 в 08:04

2 «К сожалению, — пишет Адоманис, — у современной России много недостатков, а ее правительство зачастую ведет себя предосудительно. Нужно быть слепым, глухим и немым, чтобы не признавать этого. И тем не менее, только потерявший рассудок человек будет сравнивать происходящее сегодня в России с нацистскими лагерями смерти или с захватнической войной, в ходе которой погибли десятки миллионов ни в чем не повинных людей... Фразы типа «Путин — это Гитлер» не являются неотразимой критикой российской власти. Они просто делают вас похожим на идиота».
ПС Вау, дедусик, заступишься за своего дружка Шендеровича, или побоишься?))...

20 июля 2014 в 09:32

Гнесин! ГНЕСИН! ГНЕЕСИИННН! Ты где?
Эй , американы, верните нам нашего озорника! Мы его сами вылечим!

Клим Чугункин
15 июля 2014 в 12:48

Смотрел тут на днях новости с этим... Киселевым.Это просто ужас на какой ступени все это ..подается публике, просто ужас как примитивно, грубо, тенденциозно.На кого это интересно рассчитано?... Или может быть я просто давно не смотрел такие вещи? Но если дело пойдет дальше в том же духе, то ты Гнесин, пожалуй сделал правильный шаг, соскочив...
Кстати, там же показали подготовку к строительству моста к Крыму, дело идет уже полным ходом и я не сомневаюсь что он будет построен, Гнесин.Во что бы это не встало!

18 июля 2014 в 21:46

Любопытно ,Дед.я бы не назвала тебя здесь зрителем)Чугункин -да .,зритель .но не ты..) и собственно .откуда столько .извини .в вас спеси) Ну .ладно .Мэф,так тот по натуре такой..без "тормозов",...его не переделаешь .да и зачем собственно .но ведь ты сколько лет вроде как пытался)и ты называешь себя зрителем? годами разыгрываете здесь спектакль ..а кто режиссер то? ты ж вроде писал -по твоим зарисовкам )только не учли .что могут вдруг здесь оказаться такие вот непосредственные...любопытные .полагаю .что я все таки иногда попадаю в точку .....)) Добрый вечер .Клим)Не так давно,Дед, ты защищал меня .ведя диалог с Ольгой..да -я не из вашей когорты.я сама по себе и что?..и ты знаешь .что то не понравилось мне .как вы с Климом сегодня разговаривали ...не понравилось .Можно прикалываться..здесь вопрос в допустимости .мэф явно не знает границ(воспитание или недомыслие -не знаю ), .можно сказать то ,что думаешь ..но вот явные издевки я не жалую.Можете кидаться "помидорами "..если создаваемый имидж превыше всего )переживу))

Гость 2
4 июля 2014 в 15:05

Это хошая или плохая новость? Ждем двух... нет трехкратного повышения!

8 июля 2014 в 15:23

То Ольга.
Ольга часто вместо того, чтобы принимать от меня горькое, но очень необходимое лекарство для Души, предпочитает плацебо от Дедусика.
Эта история напомнила мне одну историю).

Маленькая птичка летела на юг, чтобы перезимовать.
Было так холодно, что она замерзла и упала на землю в большом поле.
Пока она там лежала, корова прошла мимо и покакала на нее.
Лежа в коровьей лепешке, птичка вдруг поняла, как ей тепло. Коровье дерьмо вернуло ее к жизни! Птичке вдруг стало так хорошо, что она запела, чтобы выразить свою радость. Пробегавшая мимо кошка услышала пение и решила разобраться, в чем тут дело. Следуя к источнику звука, кошка нашла птичку, раскопала ее и съела.
Мораль истории:
1) не каждый, кто нагадил на Вас, Ваш враг.
2) не каждый, кто достает Вас из дерьма, Ваш друг.
3) когда Вам хорошо и тепло, лучше держать рот закрытым.

)).

KISa
10 июля 2014 в 08:08

«"Ага, ага" - это типа Вы ЗАРАННЕЕ считаете, что я вру?
Ну, а смысл тогда разговаривать?» МФ, я заранее четырежды с вами согласилась, а вы про смысл разговаривать. Нужно понимать, что если есть согласие, то дальше не стоит вести диалог?

«Разница между мировоззрением и непосредственным Знанием ровно такая же, как видеть или слышать о Любви, или её прожить». А вот с этим, заклинаю вас, помогите разобраться. Правильно ли я понимаю, что свое проживание (можно заменить на переживание?) – проживание Знаний вы оставляете за собой. А Деду в таком проживании (переживании–?) отказываете. Т.Е. Вы можете, он нет. Вы получили Знание посредством проживания, а он нет? Я так понимаю вашу мысль?
Умоляю, поделитесь, какие основания для ваших выводов? Вам просто хочется верить в свои предположения? Вам так кажется? Его опыт не совпадает с вашим?

10 июля 2014 в 20:13

Гость из этого .Йе..язык свернешь .у сына друг старшим диспетчером на скрой помощи работает .зарплату получил -49 т.р и еще премия 18 т.р..кто то писал ,что народ и 26 т.р не зарабатывает в месяц)не знаю .что насчет ваших прогнозов сказать..но сказали же .что пенсионные накопления вернут .А вот рассуждать, куда там Украина приближается .с кем сближается ..когда там люди гибнут ,это отвратительно ..про журналистов расстрелянных ничего не слышали?

Клим Чугункин
15 июля 2014 в 21:10

"Уважаемый клим, ПИШУТ Ручкой или карандашом.
На клавиатуре набирают тексты.
навык специфический об уровне грамотности ничего не говорящий.даже наоборот, скорее показывает наличие этого навыка сколько человек проводит время в сети вместо работы."

Гнесин, знаешь в чем вы с МФ как два брата?
Я тебе скажу в чем. Это в умение спорить до пены и катанию по полу по поводу очевидных вещей!
Ну что ты все упирашься как баран в своем неумение писать как положено, да еще подводишь под это какую базу?
Ведь ты вроде бы говорил, что то ли буковки у тебя маленькие для твоих глаз, то ли пальцы толстые.Не оправдывает конечно, но все же как-то можно понять.
Естественно любое дело, даже расстегнуть ширинку, требует определенных навыков, дык возьми и выучись-это гораздо проще чем итальянский.(Итальянский похож на русский-это ж надо чушь такую сморозить!)

Гнесин всё врёт.
15 июля 2014 в 12:49

Девять стран ЕС намерены блокировать экономические санкции против РФ

Некоторые страны Евросоюза готовы блокировать введение экономических санкций против России. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на дипломатический источник в постоянном представительстве при ЕС одной из западноевропейских стран.
Девять стран ЕС намерены блокировать экономические санкции против РФРечь идет о Франции, ФРГ, Люксембурге, Австрии, Болгарии, Греции, Кипре, Словении и Италии.
По словам собеседника агентства, страны не считают нужным в нынешних условиях вводить торгово-экономические санкции против РФ. Лидеры этих государств намерены выступить против этой меры на саммите 16 июля.

Источник ИТАР-ТАСС напомнил, что решение об ужесточении санкций может быть принято только единогласно всеми 28 странами.

ПС Гнесин, житель заброшенного автобуса у чёрта на куличках вс безбожно врёт)).

15 июля 2014 в 17:21

Уважаемый мистер Гнесин, а как же теперь Черногория? Она же без вас пропадет!!!

Гость
17 июля 2014 в 14:26

Лариса тебе ясно сказали что нельзя жить в стране где принято гордиться тем на что укажет начальник. Вам указали на остров и сказали гордиться им. Вы с радостью.
Новое мироустройство невозможно.
Меркель просто может общаться с ВВП.
За глаза в прессе она его называет достаточно жестко.
Что вы можете предложить миру? Что? Если все ваши умеения воспитаны западом. И ни одного вашего достижения в современном мире нет. Даже комп придуман американцами.авиация автомобили антибиотики все все с запада даже православие и то с запада. И подчинённого оно вселенскому владыке из Иерусалима.
Кто говорил что санкции чепуха?
Что седня скажите. Климсахарные паспорта удобная вещь и сказали если ты сделал вложения то гринкард дают автоматически
Вы гордитесь сотрудничеством с Индией страной третьего мира. Что может быть более показательным вашей убогости

Клим Чугункин
18 июля 2014 в 11:53

"Россия - Любовь моя, не понимаешь - иди своей дорогой."
Санек, растолковал бы чуть поширше ,в чем выражается твоя любовь...
Надеюсь сюда входит не только Путин вместе с политикой... мирового калибра.
Может быть какие-то уютные и чистые места на Колупаевке,где ты отдыхаешь душой?Или отлично спланированный и удобный для проживания город Че, с неплохой экологией, наполненный вежливыми и улыбающимися жителями?
Нет не это...?
Сможешь, Санек, не срываясь на пену и сопли, внятно и четко?
Вот Гнесин... С ним в принципе все понятно, он выбрал там где ему (или его семейству) лучше, не привязываясь при этом к конкретной географической точке.
Но вот с тобой как-то сложнее, живешь на Колупаевке, где выйди вечерком с беседой о патриотизме и останешься в лучшем случае с отбитой почкой...
Ты не думаешь, Санек, что это в тебе заложены гены социалистического воспитания, когда выезжать было так и так нельзя и тебе вдалбливали в качестве компенсации в твою поддатливую голову, что самое лучшее только здесь ... в Колупаевке!
Нет не так?
Давай, Санек, втолкуй мне.Просьба только, не сильно брызгать...

Гость
19 июля 2014 в 09:47

Дед., вчера 22:57
"Перегорел мф, где ему прислать что-то?"
Дед., сегодня 11:05
"...не суй голову в песок, твоя жизнь прямое подтверждение."
По мере возможности всегда старался идти навстречу собственной Жизни.
Сейчас у меня серьёзная война с оборотнями в правоохранительных органах, так что держи кулачки, ну, или не держи - как сердце подскажет).

мэфуу из йелустона
10 июля 2014 в 14:22

То что Каддафи взорвал два борта мирных это общеизвестный факт.плюс взорванный военный клуб в Германии.
За это он и ответил плюс за издевательство над своим народом.
Ни кто ваши ресурсы не хочет. Успокоился. Хотели бы в 90 е ликвидировали бы вашу страну. И Путин бы не помог.он к власти пр ушёл в2000 году.
Так что люби начальство и диужи с часером. Пришло время его время красных.перекрашивайся срочно. Тошнит? Пей меньше.
Страна кончается.новых красных она не выдержит а эмбарго на ваши товары убьют вас а оно уже на пороге потому ищ Украины ваши военные уходят
Очередь за Крымом.

Гнесину из авторейлера)).
17 июля 2014 в 06:39

1
"Почему надо любить родину" - г.Гнесин, сама постановка вопроса уже нелепа.
Любить, уважать невозможно заставить.
Чувство любви к Родине - это глубоко естественная вещь, ровно настолько же естественная, как любовь к маме, отцу, собственному ребёнку. Но при всём при том я вполне допускаю, что такая Милость может и не коснуться отдельно взятого человека, и он не испытывает ни к родителям, ни к Родине никаких чувств - и в этом нет и не может быть его вины.
И всё же я уверен, что даже в таком раскладе человек именно ДОЛЖЕН понимать, что презирать Родину, будучи русским презирать русских - это неестественно, а ПУБЛИЧНО ВЫРАЖАТЬ СЕБЯ в этом смысле - это недостойно.
Это даже не космополитизм, на который Вы неуклюже намекаете, это поведение, достойное отморозков и гопников.
Г. Гнесин - именно отморозков, то есть людей, которые часть, а может быть и все чувственные инструменты утеряли.
Ваш случай в этом смысле не уникальный, видимо слишком часто Вы, в борьбе за блага, игнорировали голос собственного сердца, в результате и теряете или уже потеряли с ним связь.

17 июля 2014 в 15:34

гнесин..ну если вы так счастливы в своей новоприобретенной Родине (?):-).то какого черта вы здесь на трибуну взбираетесь...оставьте нас "убогих" ..мы как нить сами .сами ..))

13 июля 2014 в 00:13

Дед -а ты чтото в ударе был ..удивил )

для всех остальных
18 июля 2014 в 14:44

Знаете вы путаете по примеру санька любовь к родине с любовью к начальнику.
А серьёзно надо делать ноги из страны которая готова к культу личности.
И которая полностью зависит от запада. Стоит ему прекратить покупать вашу нефть и все. А нефти в мире много как и газа.
В общем вы обречены.........
Делить с вами невзгоды не хочу. Сахарный паспорт облегчает получен е гр нкард просто до формальности.

21 июля 2014 в 08:54

.Дед .придется тебе смириться .у нас все женщины такие в роду.-с характером )и страсть как не любят .когда им кто то чего то указывает )тем более -посторонние)

Ответ Ларисе st.Wyoming of USA
14 июля 2014 в 13:35

Лариса в портах острова нет терминалов грузовых котрые могут обеспечить доставку грузов в осров...терминалы эти надо строить.а так подойдет судно к керчи и будет стоять на рейде ждать очереди под разгрузку.
Железная дорога всяко дешевле....чем морские пути.

Часеры это стрелковы, мотроллы,гиркины, бородаи ,пушилины.
МФ это оборотная сторона часера
В стремлении к духовннному он вполне солидарен с часром.
Часер тот тоже против ТРК и потребительства.
У страны нет возможностей перварить...эти земли.
И терпеть никто не будет страну нарушаещую международное право,тем более, разрушить эту страну так просто, перестать покупать нефть и газ или обрушить цены на них.

Ни кому не охота в будущем бадаться с вами по поводу прибалтики...

Гость
15 июля 2014 в 10:05

Клим Шайенн это столица вайоминга..
Я давно уехал от грнад каньона....йелустоун это нечто...

Анюта
15 июля 2014 в 14:51

Все мужики врут. Все обещают и никто не женится...

климу из йелустона
10 июля 2014 в 14:14

Да пока нам можно продавать что то
Но этого не хватит чтобы обустроить Крым полтрилиона рублей только мост плюс водовод очень дорогой плюс надо строить инфраструктуру в Крыму. Канализационные стоки пока там прямо в море сбрасываются. Без очистки. Все это дорого. Санкции работают. Европа отказывается и отнашей. Нефти и от газа. Много иных поставщиков.
Никто терпеть не будет нарушения международного права. А то завтра.Россия ещё что нить отжмет.
Вот и пенсионные деньги забирают. Налоги повышают.
Расчёт золотом за ресурсы приведёт к резкой цене на золото и росту цен на все то что мы закупаем. А это и еда одежда и ширпот реб .
Боты это символ убогой жизни колготки капронлвые станут дефицитом по тому что делаются на импортном оборудовании запчасти ккоторым вздоражают. Шельф в ледови Ом океане мы не сумеем освоить.все технологии добычи нефти и газа импортные вам просто перестанут продавать эти технологии. А куда мы денмся без промэлектроники ?
Так что в 79 году ни кто не ожидал что ввод войск в афган это начало конца так исефчас...

Кость
11 июля 2014 в 14:32

Я буду рад, когда хозяином мира станет труд, а не ростовщик.
Уничтожение классов, войн, насилия может быть обеспечено только тогда, когда исчезнет частная собственность на средства производства. Не частная собственность как таковая- а именно право эксплуатации, извлечения прибыли одного Человека из труда другого Человека.
Новороссия- есть бунт трудящихся против олигархии, против власти капитала. Она УЖЕ такова по сути.

гнесин
16 июля 2014 в 13:08

Итальянский очень похож на русский
Фонетикой в первую очередь. Правила грамматики интуитивно понятны. Это не английский с его герундием двумя видами причастий и звуками которые формируются при положении языка у десен. В итальянском у зубов язык как в русском.
Теперь ответы на вопросы.
При наличии денег вопросы визовые решаются очень просто. Много программ для эмиграции для состоятельных людей и членов их семей.
Не говоря о сахарных паспортах. С ними ещё проще. Визы вообще не нужны.
Америку я ещё не пересек. На ихних дорогах очень быстро можно пересечь страну.
Ну и не месяц несколько больше . А купить здесь дом трайлер можно очень быстро.
Клим не рассуждай о том что не знаешь.
Для тебя удивительно то что за школьное обучение можно выучить язык...это нечто..а признак грамотности для тебя наличие механического навыка который ставят в ПТУ но не знание школьной программы.
А Черногория там неприятно стало жить к русским возникло настороженно отношение четыре месяца с лишним заняла вся эта эпопея а ты месяц..

17 июля 2014 в 13:52

Не хороший ты мэн, гнесин. Третий раз повторяю: -А ну, эмигрант, пришли свою фотку на фоне "трайлера"!!!

18 июля 2014 в 18:24

Вот ужо погодите все. Оно, как пришлет казанский мультимиллионэр свое фото на фоне трайлера, да в желтых дом...ой, в желтых камнях, всем вам стыдно станет! Правда, гнус? Фото твое у меня есть, так что нагреть не получится!
А , коли не пришлешь, тут извини! Помощником младшего вруна назначим и имя соответствующее присобачим.
У тебя же планшет!? А ём, хошь те фоту, хошь видиу - пару секунд и готово!

20 июля 2014 в 09:10

вообще то просмотрела свои перлы ..что то правда я как то слишком ..скажем -эмоционально ).из -за жары .наверное ) все .будем серьезными ..Про ипотеку никто не хочет говорить .но вот как то читала .что в Швейцарии дают на 100 лет под 1 процент .неужели правда?

Кость
11 июля 2014 в 13:36

Безусловно, и Гитлер, и Геббельс были талантливыми людьми. Они собрали нацию в кулак, внушили ей исключительно притягательную и в тоже время антигуманистическую идею. Тот же Манштейн, например выдающийся военачальник. Миллионы рабочих и крестьян Германии, одетые в солдатские мундиры показали чудеса военного искусства, бесстрашия в чужой холодной стране. И что дальше? Дальше- оценка войны с другой точки зрения. А она была дана, эта оценка. Нюрнберг ее дал.

Для Клима
14 июля 2014 в 11:40

положение катастрофическое, то что вы вывозите и продаете, в ближашее время или подешевеет или перестанет пользоваться спросом...
плюс у вас физически не хватит денег слишком велики расходы..уже растут налоги..уже пенсинные деньги приватизируются государством..
А размещение капиталов государства и олигархов? за рубежом? Сейчас будет происходить конвертация этих капиталов в золото...

что вызовет рост цен на весь импорт,и падение цен на углеводороды..Это не катарофа для вас? забыли конец 80х все повторится по тому же сценарию.
Тем более пришло время часеров(кость)...а это кататстрофа