Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Архангелогородцы ждут новую дератизацию

Гость
2 авг 2014 в 11:20

Все мусоропроводы в подъездах убрать, может меньше будет грызунов. А еще надо Управляющие компании наказывать, потому что им плевать, всегда причем, на просьбы жильцов!

Коммунальщик
2 авг 2014 в 20:26

В группе УК "Наш дом-Архангельск" жалобы на грызунов большая редкость. Дератизация проводится регулярно 2 раза в месяц.

ГОСТЬ
2 авг 2014 в 22:00

КРЫС ПО ДЗЕРЖИНСКОГО 1 КОРПУС 4 ПОЛНО.НАДО СРОЧНО ОЧИСТИТЬ МУСОРОПРОВОДЫ И ИХ ЗАВАРИТЬ.ТОГДА ДОБЪЕМСЯ КАКОГО-ТО ПОРЯДКА В ДОМАХ И ВО ДВОРАХ. УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ УЮТНЫЙ ДОМ 3 РАЗВЕЛИ ГРЯЗЬ У МУСОРОСБОРНИКОВ НА УЛИЦЕ.СОВСЕМ НЕТ УБОРКИ.ВОТ ТЕБЕ И КРЫСЫ.НАДО КОНТРОЛИРОВАТЬ УБОРКУ ,А ТО ДЕНЬГИ ПЛАТИМ ЗА ВЫВОЗ И УБОРКУ МУСОРА.А ГРЯЗЬ КРУГОМ НЕПРОХОДИМАЯ.СРОЧНО ПРИМИТЕ РАБОТНИКИ МЭРИИ МЕРЫ И НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК В ГОРОДЕ!!!!ГОРОД ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЙ!!!

Гость
3 авг 2014 в 09:52

Люди! Когда до нас дойдет, что бороться с крысами при наличии мусоропроводов - бессмысленно !!? Вчера захожу с ребенком в подъезд - 3 крысы одна за другой неспешно выбегают мне на встречу. Думаю мои эмоции описывать - лишнее. Рядом с нашим домом крыс столько, что их практически ежедневно давят проезжающие автомобили! Обращаюсь к руководству управляющих компаний: ЗАВАРИТЕ МУСОРОПРОВОДЫ!!!!!!!! Это же от вас зависит. Сделайте полезное дело.

Гость
3 авг 2014 в 21:59

СРОЧНО ЗАВАРИТЕ МУСОРОПРОВОДЫ.ВЫНЕС МУСОР В ПАКЕТАХ НЕ ТРУДЕН,А ПРЕСТАРЕЛЫМ ВСЕГДА В ВЫНОСЕ ПОМОГУТ СОСЕДИ И СОЦРАБОТНИКИ. НО НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ В КОНЦЕ-ТО КОНЦОВ. САМЫЙ УХОЖЕННЫЙ ГОРОД В РОССИИ -СТАВРОПОЛЬ.ТАМ ВИДНО ХОРОШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ.СТРЕМЯТСЯ К ЭТОМУ.А У НАС НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ СО СТОРОНЫ МЭРИИ.ЗАЧЕМ НАМ ТАКОЙ БЕСПОМОЩНЫЙ МЭР!! ПЛАТИМ ДЕНЬГИ НА ОБОГАЩЕНИЯ КОГО-ТО. ЛЮДИ.ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВСЕМ МИРОМ,МЫ ХОТИМ ЖИТЬ В ЧИСТОТЕ И УХОЖЕННОМ ГОРОДЕ!!!!