Все новости
Все новости
Перейти к публикации

499 комментариев к публикации Мужчин-самцов поощрят деньгами
Мужчин-самцов поощрят деньгами

30 окт 2014 в 11:51

Получается будет так-родила пассия и ну по старинке с протянутой рукой у двери стоять,смело за дверь ее,и на поиске более грамотной пассии.Ну а первая пусть минемалкой наслаждается.Дальше можно еще парочку оперативно-государство не футболисты,по 5 лямов платить не будут али.А потом выбирай из трех,которая покладистей и радуйся жизни.Решит ребенком нагнуть-не вопрос,еще две в запасе есть)

30 окт 2014 в 07:10

Хороший будет закон.
Иначе нафига жениться вообще и делать детей?Чтоб содержать паразиток разведенок,которые от 3-4 мужей успевают разродиться,чтоб отжать алики и недвигу?

29 окт 2014 в 08:19

МФ -вы бы рассказали почем там китайские ночные"бабочки" , эта как раз ваша любимая тема)И гость из Перми подтянется ,это его тоже волнует ,что то давно его не видно здесь)

30 окт 2014 в 09:42

Да.МФ,а что же не сообщили .что в Самаре будете проездом ..Встретились бы минут на 15 за чашкой кофе днем ,я бы хоть посмотрела с кем здесь"воюю") ничего личного , -чисто женское любопытство)

24 окт 2014 в 14:50

К. R. хорошо написано)) Только, не возглашаем оду в честь ЛДПР, а вопрос задаём: не стыдно? И как разрешают хохмы, созданные во время посиделок членов ЛДПР, выносить в масс медиа? Понятно, что выполняют указ папы - работать, но надо же рамки видеть))

25 окт 2014 в 00:00

Спорный вопрос, но не лишен смысла. Мне и жене 45. У нас один сын, рожденный в лихие 90-е. И главный вопрос был только в одном - квартира, ещё кое что помаленьку... А что после себя детям оставить, чтобы никого не обделить??? Чтобы не перегрызлись потом, когда мы копыта вытянем... Нарожать не очень сложно, а вот вырастить и обеспечить... А государство только требовать умеет - отдай свой долг в армии, налоги, подати... А пока растишь- нафиг ребёнок никому не нужен, кроме родителей.
Я на роль племенного производителя не стремлюсь, но идея интересная...

МФ из Сяньчжоу
28 окт 2014 в 14:33

Всем привет из Поднебесной)).
Температура за окном моего номера на 20-м этаже плюс 12 по С)).
Я был здесь 22 года назад - изменения фантастические.
Но что мне особо приятно доложить вам, дорогие россияне - мы по-прежнему живём лучше!!!
Да, возможно китайская экономика и вторая в мире, но что касается жизни простых китайцев, то нет, жизнь обычного россиянина намного обеспеченней.
Так что спрашивайте - отвечу что и почем)).

24 окт 2014 в 14:31

Хотят поощрить рост населения но по сути разрушить институт семьи, брака. Надо же так сжигать за собой всё. Негласно вводят многоженство, даже если жёны будут неофициальными. Чтобы получить отцовский капитал, мужчина должен быть документально признан отцом ребёнка у разных женщин. Как думаете, официальная жена, узнав о ребёнке мужа на стороне (а это неизбежно), поощрит его за это? Развод последует. Даже ввиду того, что женщин у нас много больше чем мужчин. мало какая согласится иметь общего мужа и отца ребёнка с кем то ещё. Не самцы нужны, а ответственные отцы.

24 окт 2014 в 14:36

"..многодетным отцам часто не хватает денег. «Давайте стимулировать таких плодотворных мужчин, чтобы они могли получать отцовский капитал, направляя его в том числе на уплату алиментов". Ну не маразм ли? Сначала выплатить деньги, чтобы потом их вычесть на алименты, при этом в общем то поправлять демографическую ситуацию по факту безотцовщиной. ЛДПР морит))

Кость
25 окт 2014 в 12:24

Семейное законодательство России исходит из необходимости укрепления семьи, построения семейных отношений на чувствах взаимной любви и уважения, взаимопомощи и ответственности перед семьей всех ее членов. Предложение ЛДПР коренным образом противоречит данному принципу, направлено на разрушение института семьи и брака, финансово поощряя безответственность и разврат. И смысл выплаты маткапитала заключается в поддержке семей, имеющих детей. Семей, а не лиц, обремененных алиментными обязательствами. Низ, ценности низа, апологетика бесчестья так и рвутся наружу посредством таких "инициатив".

Гость
24 окт 2014 в 14:40

Что курят наши депутаты?

самец
24 окт 2014 в 20:25

да что вы знаете о нас о самцах!!!! Легко говорить - а вы попробуйте!!! Каждую тетеньку ублажить надо а их он сколько - питание должно быть калорийным, слава ЛДПР!!!

30 окт 2014 в 19:20

и самое главное ..Настоящий МФ старше меня по возрасту.так что .беби ,косящий под ветерана ,я ж тебе писала .на завтрак может бы и скушала .один раз .не более .хотя полагаю .и этого не стоит .)Пиши дальше про Китай,и не лезь к взрослой женщине со своим детсадом) меня сынки не интересуют )Зрелые .знающие что нужно женщине -да .но ты не из их числа.Чао .беби ..)

мужчина самец
28 окт 2014 в 09:42

Опять Лариса сама с собой...хм)) "разговаривает")))) Итак...так кто последний в кассу?? За поощрением?))

29 окт 2014 в 21:08

Мф .вот любопытно ..а как у китайцев с кредитованием ?Они подвержены буму жизни в долг ? и самое главное -там пробки есть ?Ну так достали в нашей Самаре ..

Гость
24 окт 2014 в 14:24

Совсем уже. Это что получаются : мужчины начнут плодить безотцовщину, чтобы эти деньги получить, гаремы разведут..... И как баи будут деньги еще за это получать,дожили.. , а куда подевалась идеология нормальных семей ?

30 окт 2014 в 08:09

Дед,сказал бы свое веское слово..Правду МФ пишет или как обычно?)

31 окт 2014 в 09:14

Дед ..Самара город красивых женщин,так что давай ..беги сюда от ваших челябинских "крокодилов" Вон одна уж зубки на тебя навострила давно .уже в открытую пишет .не стесняется .))

Анна
24 окт 2014 в 17:09

Ну, положим, отец и самец совсем не одно и тоже.

30 окт 2014 в 19:01

А теперь ты МФ запиши себе на бумажке -что я женщина ,которая тебе недоступна )и зачем как в басне Крылова говорить про виноград .что он кислый .если ты его не пробовал )

Гость
24 окт 2014 в 17:02

Нужно обязательно еще спермобанки пооткрывать!!! :D и каждый день ходить свой геном сдавать :DD

25 окт 2014 в 02:36

Что,"Оля",проговорились?что вы не женщина я имею ввиду) Да сленг время от времени встречающийся в ваших постах, давно на это указывал)ну разве женщина будет такие слова употреблять ?

Гость
24 окт 2014 в 15:18

Похоже соревнуются кто издаст более абсурдный закон

24 окт 2014 в 21:03

Очередная шутка от фракции ЛДПР?)

27 окт 2014 в 08:26

Гость .что бы больше в свой адрес слова "Эта" я здесь не читала .Понятно?

25 окт 2014 в 07:52

А не лучше ли женщинам помогать ,которые ребенка воспитывают без горе -папаши ..а то такого" отца" в посредники решили определить между государством и детьми ? От грошовых алиментов женщины порой сами отказываются .чтоб потом состарившийся "самец" с ребенка не требовал средств на свое содержание.И отец не тот .кто родил .а кто вырастил.Знакомая рассказывала,как встретилась с родным отцом ,с которым 25 лет не виделась.Так говорит -чужой человек по сравнению с отчимом .И родной дед предложил внуку .которого впервые увидел,.мороженое в магазине подешевле выбрать .хотя сам не бедствует .

Гость
25 окт 2014 в 11:32

Золотой ты человек, Валерий Селезнев, о народе все думаешь... Не бережёшь ты себя, Валерий Селезнев, отдохнуть бы тебе надо.

cslife
28 окт 2014 в 14:23

Вас жаба что ли душит? Ну заплатят мужику 430 тысяч рублей, ну потратит он их ,вам то всем какая разница? А то что у него дети от разных женщин-это тоже не ваши заботы. Женщин никто рожать не заставляет.

1 нояб 2014 в 15:29

Мэфа ..хватит косить под чела из Кургана ..))Ну такую фигню пишешь ..как будто марсианен ..но я -тебе по носу всегда дать готова ..Своеобразный тандем получился ..но только здесь .только здесь )))

2 нояб 2014 в 11:49

Лариса, какие то странный закосы у Вас под Тургеневских див,то какую то романтику мусолите про неземную любовь,единственность свою во Вселенной-то пишете тексты с сомнительным уклоном "это ему будет слабо"," Это без "базара" ", и т.д. Вы подыскиваете простачка,который Вас будет катать на свои сбережения по кЕтаям .Или я как то не так понял Ваши экстазы про 70 летних бабусь,которые удачно вписались в чужие недвиги и рассекают на халявных авто.

Горбушка
26 окт 2014 в 10:28

Вообще-то подразумевается выплата данных средств на ребенка (начиная со второго), а не на личные нужды разного рода куриц или как здесь - самцов.

Гость
27 окт 2014 в 09:20

Категорически против такого "закона". Поощрять нужно семьи, где есть и папа, и мама.

Гость
31 окт 2014 в 10:21

Путину бы советников из простых людей и в народ по чаще выходить , тогда и жизнь наладиться и бабы детей рожать будут и мужчины заработать и прокормить 2-3 детишек в легкую смогут .

Гость
30 окт 2014 в 08:45

Да правду, правду. Угомонись уже. Или почитай чего. Например свои тексты. Может что и поймешь.

2 нояб 2014 в 21:42

По теме , для тех кто еще не понял в каком мире Мы живем ,короткий ролик-на ютубе вбиваем Андроцид .

30 окт 2014 в 17:51

Я приглашаю МФ в Самару, на встречу, в декабре . .но полагаю .это ему будет слабо) Оплачивать его приезд и пребывание я разумеется не собираюсь )Вот такие пироги )Это без "базара".Кто не рискует .тот не пьет шампанского )А почему бы нет ? Жизнь тем и интересна -авантюрами ..Хотя может Мэф обычный обыватель .возомнивший себя богом виртуального пространства? Не знаю ..

Гость
24 окт 2014 в 17:04

только нужно будет определиться, в литрах или в килограммах сдавать :D

Алёна
25 окт 2014 в 11:35

через год-другой те женщины сами не рады, что связались с этаким самцом-производителем, а государство будет их поощрять?! Это нелепое вмешательство в семью- ячейку общества. Институт брака создавался тысячелетиями и не для того что российские депутаты попирали законы развития личности

Клим Чугункин
25 окт 2014 в 12:06

Пустая болтовня, по-моему...
Кроме того кучерявый оппозиционэр со знанием дела утверждает, что отменят вскоре материнский капитал.
Деньжата нужны на более важные вещи, какие знаете сами!

Гость
25 окт 2014 в 18:51

Кажется, депутат не знает, чем отличаются слова "плодотворный" от "плодовититого". Очередная симуляция деятельности. В цивилизованной политической системе эта партия давно бы потерпела банкротство.

26 окт 2014 в 18:35

О..челябинцы ,я узнала только сегодня..Оказывается у меня родственники у вас проживают ..Дочь маминой двоюродной сестры с 2 -мя детьми ,когда то вышедшая замуж за уральского мена ..Бывает в Самаре изредка .я ее правда в далеком детстве видела ,,они с сестрой в интернате воспитывались ..мама у них рано из жизни ушла,но директором интерната был мой дядя ..Вот такие дела ..

Гость
27 окт 2014 в 11:08

Мне интересно, наши депутаты действительно такие бездари какими кажутся или они просто больные люди? Такое ощущение, что у них у всех поголовно болезнь Альцгеймера в терминальной стадии.

Гость
27 окт 2014 в 17:44

Все за счет налогоплательщиков.

28 окт 2014 в 22:20

Мэф ..не старайся -"не подомнешь ") Нашла коса на камень .пора давно понять .просто тебя жалко ,столько стараний ..из -за чего ?из -за этого кусочка виртуального пространства? Я то ведь не напрягаюсь .в отличии от тебя .у меня всегда -экспромт ..) Деньги я в другом месте зарабатываю ,об остальном ни слова .я же давно писала ..И вообще ..негоже нападать на человека с небольшой интернет зависимостью .ну я же женщина .,а нам без слабостей по штату не положено )) Да ,что китайский менталитет от нас далек -это известно ,особенно с их триадами ,семейными кланами ..В детективах интересно про это читать .ну и смотреть иногда ..хотя кровожадные они там до фанатизма ..Чужой нам народ .я бы так сказала..и хитрый ..широты русской души нет ..как раз по тебе)

Гость
29 окт 2014 в 14:42

А кто вообще сказал что они эти деньги детям то отдадут?)))) Алименты то копеечные не платят)) не смешите..)

31 окт 2014 в 07:40

МФ.все же просто .если для человека не потеряла актуальность интимная жизнь .это же видно и понятно .А если он считает .что нет половых различий в его возрасте ..то значит ему осталось только вспоминать .Так что -рыбачить вы у себя можете .зачем ехать в Самару)

31 окт 2014 в 09:02

МФ .как всегда переобулся .столько раньше писал про любовь )А теперь мне тычет .Вот ты весь в этом .хотя -деньги не пахнут ..да ..солнышко?)привет челябинским бабусям ..заметно, .что ты у них популярностью пользуешься))Сьел? Так без обид -сам все время напрашиваешься ..значит -нравится)Эх,ты,"дурилка кортонная "))

31 окт 2014 в 09:58

и МФ.если ты не меркантилен .то какая разница тебе. во что я одета?)но ты ж изошелся весь .пытаясь доказать .что все у меня не так .все китайское .дешевое и т.п..ведь постоянно об этом пишешь ..) мелко так .я тебе скажу(

Гость
31 окт 2014 в 14:33

А потом, как в 20-е годы 20 века будем законом обязывать женщин не отказывать любому желающему? Фу, стыд!...

1 нояб 2014 в 17:46

Дедус .а я всегда последовательна .и никто не сможет уличить меня во лжи ..хоть за 3 года перечитает местные междусобойчики .Потому что это кайф -быть всегда самой собой везде и всюду .только моих лучших сторон ты не знаешь .да и незачем .Пусть я буду для тебя птичкой ..как в том романе ,Что это по сути меняет ..