Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Россияне стали отменять новогодние туры за границу
Россияне стали отменять новогодние туры за границу

Гость
14 нояб 2014 в 14:49

А у нас что дешевле что-ли??

14 нояб 2014 в 16:06

ну и что делать в росии??? все хотят полететь в теплые страны на море. ну зачем врать то как будто кто летатт по россии "отдыхать"

Гость
17 нояб 2014 в 03:11

Ощущение, что все заходят сюда только жаловаться. Хватит ныть! Мало денег? Работайте больше. Не позволяет образование? Развивайтесь! В чем проблема? Мир так устроен, что людей всегда вытягивают из зоны комфорта. Это нормально и это правильно, а то люди расслабятся, залягут на курортах и диванах в полной эйфории, начнется массовая деградация. Думайте за себя сами, за вас это никто не сделает.

Гость
16 нояб 2014 в 06:20

Опять все для мультимиллионеров-Прохоровых,А мы остались здесь ,дома "отдыхать".
Мы вот ,например ,откладываем целый год каждую копеечку ,что бы у моря полечиться ,после нашей экологии (тк я ,лично ,дома гнию).Но теперь то ,с таким ростом подорожания всего -окончательно "свалюсь.
Пусть съездиют отдохнуть по стране те кто все это придумывает ,составляет на правах простого жителя (и не московского),а не "с корочками " и не "по звонку"(во сколько это ему обойдется .и как намучается или оздоровится)

Гость
16 нояб 2014 в 06:31

Раньше в Крыму (около Симферополя ,Николаевка) был наш пансионат (Москва строила ,банковский )розы ,море чуть ли не под балконом ) ,отдыхали по путевкам от банка. Так по приезду домой -задыхались как куры(чем мы год дышим ?) Зато ребенку хватало "не болеть" -на год почти (а то не вылазили с больничных).. Так где все наши санатории с тем же уровнем услуг?-прихватизировали хохлы от радости ,что урвали внахаляву? И самолет в Симферополь летал. А как сейчас ,сколько надо денег только на дорогу при таких ценах. Одни проблемы для простого жителя.

Анна
17 нояб 2014 в 15:52

Недавно прилетели из Египта. Когда брала путевку, спрашивала много ли людей летом ездили в Крым? Мой тур.агент сказала, что спрос сейчас на Крым как никогда низок, никто туда не едет в связи с не очень стабильным положением. А цена на авиобилеты в Крым??? И этот курорт хотят сделать популярным?