Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Виталий Гиберт, эзотерик, победитель «Битвы экстрасенсов»: «Деньги – это энергия, которая является частью божественного»
Виталий Гиберт, эзотерик, победитель «Битвы экстрасенсов»: «Деньги – это энергия, которая является частью божественного»

Гость
9 дек 2014 в 18:01

Мда-с, естесственнонаучному образованию в стране приходит окончательный и бесповоротный алес.

Колян
11 дек 2014 в 11:29

Спасибо Виталий, я всё понял. Надо полюбить деньги, как самого себя! И это начало романа, который продлится всю жизнь.

Гость
15 дек 2014 в 17:32

Вот недавно видел выпуск передачи "ЧП обзор за неделю", где разоблачают проект "Битва экстрасенсов" и всех ее участников. Инвесторы вкладывают в этих "магов" деньги, раскручивают с помощью ТВ, а потом люди толпами идут за помощью к ним и платят немалые деньги. В итоге телевизионщики в выигрыше - у них высокие рейтинги, инвесторы в выигрыше, новоявленный маг при заработке, а народец клюет и спокойно отдает свои кровные. Нет никакого волшебства, все это чистой воды коммерция.

Света.
9 дек 2014 в 13:05

Красивый человек, с красивой душой, с красивыми мыслями-обожаю его!

Гость
10 дек 2014 в 05:38

90-е начинались с появления Кашпировского и Чумака
новый кризис - новые пророки
когда верить не во что - люди начинают верить во что угодно

Гость
10 дек 2014 в 22:05

Деньги, деньги, а я вои мужа хочу.. С этим-то КАК " работать"?

Гость
9 дек 2014 в 13:11

Благодарю!!!

Гость
12 дек 2014 в 14:11

В каждом человеке от природы есть резерв энергии. И любой человек может НАУЧИТЬСЯ пользоваться этим резервом. Жизнь дает каждому человеку силы на покрытие своих истинных потребностей и еще чуть-чуть плюсом.

тетя Валя
15 дек 2014 в 15:46

Здравствуйте мои дорогие, передача в гостях у сказки снова приветствует вас ! )))

10 дек 2014 в 11:36

Для меня мои семинары и книга – не средство заработка. В этом я нашел свое истинное призвание, а в виде приятного бонуса ко мне приходят деньги - ничего личного, но вот с такими словами и толкают фигню людям в уши.

Гость
11 дек 2014 в 19:18

красивый мальчик, не глупый...жаль, что выбрал путь шарлатанства..

Гость
9 дек 2014 в 13:21

и когда семинар??

Баба-яга
14 дек 2014 в 19:20

Молодец коллега, настоящий профи.

ольга
9 дек 2014 в 11:43

уважаю

Колян
11 дек 2014 в 05:36

Зрение плохое- денег не вижу.

Гость
11 дек 2014 в 14:42

Согласна с утверждением, что популярность экстрасенсов свидетельствует о кризисе образования в России, и даже больше - кризисе в обществе

Гость
12 дек 2014 в 17:54

Очередное пропиаренное Дитё Шоубиза, не более :)

11 дек 2014 в 13:57

Смешно читать опусы тех, кто ничего не смыслит в предмете спора, но яростно отстаивает свою точку зрения:-)

Гость
11 дек 2014 в 17:03

Случай из жизни. Был у меня приятель которому везло по жизни во всём. Я взял его куртку поносить. Через неделю: меня повысили на работе, встретил девушку и выиграл в лотерею крупную сумму денег.

Гость
13 дек 2014 в 12:36

Одарённый парень, колдун.

VENERA
25 дек 2014 в 19:34

В ПРИНЦИПЕ, Я СОГЛАСНА, ЧТО ДЕНЬГИ - ЭТО ТОЖЕ СВОЕГО РОДА ЭНЕРГИЯ.... РЕАЛЬНО НА СЕБЕ ОЩУЩАЮ КАК МЕНЯЕТСЯ ХАРАКТЕР И ОТНОШЕНИЕ К МИРУ, КОГДА БОГАТЕЮ.... ОТКУДА-ТО "ВЫЛЕЗАЕТ" НАДМЕНИЕ И ВЫСОКОМЕРИЕ.... ИЗ ЧЕГО НЕВОЛЬНО ДЕЛАЮ ВЫВОД, ЧТО МНОГИЕ ИЗ РОДИТЕЛЕЙ, ВОСПИТЫВАЯ ДОБРЫХ И ЧЕСТНЫХ ДЕТЕЙ, ОБРЕКАЮТ ИХ НА СКРОМНУЮ ЖИЗНЬ.... ДРУГИМИ СЛОВАМИ, БЕРУСЬ СКАЗАТЬ, ЧТО, КТО СТРЕМИТСЯ К ДУШЕВНОЙ ЧИСТОТЕ И ГАРМОНИИ, ВРЯДЛИ БУДЕТ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА ЭНЕРГИИ ОБОГАЩЕНИЯ...

Татьяна
10 дек 2014 в 16:03

Виталий, можно ли изменить судьбу?

Гость
26 дек 2014 в 06:26

Деньги- как женщины могут разлюбить и уйти к другому.

Яна
15 дек 2014 в 11:40

Самый отвратительный и подлый из "экстрасенсов", позиционировал себя, как честного и порядочного, бескорыстного человека, а у него на лице написана хитрость, надменность. Такое лицемерие, гораздо приятнее было смотреть на Бандееву или Кадони, те хоть не скрывают своей истинной натуры, не притворяются. Бабы ох как клюют на него, сколько с мамой ругалась - она прям растекалась, когда этого "чудного, наивного и доброго мальчишку" по телевизору показывали. Мама, ну неужели ты не видишь, что он только притворяется таким? Нет, доченька, ты не права. Ладно у нее ума хватает не бегать по ним, а просто по телику смотреть, но ведь много таких, которые очаровываются вот таким вот "ангельским" личиком и бегут свои деньги им отдавать.

Ксюша
10 дек 2014 в 17:06

Деньги подвержены обесцениванию, служат причиной раздора и преступлений. Божественные энергии благодатны. Если мы поглощаем для здоровья полноценные продукты питания, то с ещё большей заботой мы должны относиться к душе и не лопать что попало. Я читала житие Серафима Саровского и это чтение перевернуло мою жизнь. А от экстрасенсов надо держаться за 100 километров, это мёртвая пустая бижутерия, внутренне пустая и лживая.

Гость
9 дек 2014 в 13:30

Самый Лучший, Самый Светлый...

Гость
9 дек 2014 в 17:16

когда ближайший семинар в Челябинске?

Елена Колабина
10 дек 2014 в 13:19

Я поняла, что Вы не приветствуете хождение по магам и целителям, а что делать, если человек, конечно же себя имею ввиду, многие годы не может понять, или осознать, или не способен причину своих бед и несчастий, и мечется в замкнутом круге,? Очень жаль, что Вы не ведете индивидуальные приемы. Я бы к Вам пришла.

Арина
12 дек 2014 в 16:04

Позитивный молодой человек!

Гость
15 дек 2014 в 13:34

Молодец Виталий, молодой и такой способный.

Гость
16 дек 2014 в 06:42

Хороший пост

Гость
17 дек 2014 в 14:53

а вы уверены, что всё о чем здесь написано, сказано именно Виталиком? на битве он был классным, а написать можно много

ХХХ
21 дек 2014 в 21:06

когда в Тюмени искали Аню Анисимову (гугл в помощь), родители обращались в эту самую "битву". Что-то экстрасенсы не помогли... С тех пор не смотрю их принципиально

Гость
11 дек 2014 в 09:48

в одном пункте он любит деньги:
"У меня есть маленький ритуал, который может сделать кто угодно и когда угодно, и при наличии искренней веры он будет работать. Я беру свои деньги, пересчитываю их с любовью и приговариваю: «Милые мои, хорошенькие, я вас так люблю! Идите в мир, приносите людям счастье и возвращайтесь ко мне со своими братьями и сестрами в десятикратном размере»."
в другом:
"Если человек помешан только на деньгах, то, чаще всего, он теряет свое здоровье, близких друзей и семью, так как живет не из любви ко всему сущему, а привязывается только к материальному аспекту. Сама жизнь гораздо шире любых привязанностей: чем больше привязанности к чему-то, тем больше страданий. "

хуже цыган на вокзале)

Гость
12 апр 2017 в 12:55

Я получила легкий шок! И очень по чувствовала этого Божественного человека! Пишу а у самой ком в горле хочу плакать на взрыд, мне очень нужна его помощь но я далеко в Италии, здесь очень тяжело выжить кругом очень много зла а я это зло очень чувствую и задыхаюсь от этого зла. Я только сегодня узнала что есть на свете такой прекрасный человек!!! Желаю вечности. С уважением Татьяна!

Гость
15 дек 2014 в 15:01

Такие как Виталий - люди нашего счастливого будущего. Готова на него равняться, хотя и старше лет на двадцать. Во многом мои взгляды совпадают со взглядами героя статьи. Очень бы хотелось так же научиться жить, но пока получается процентов на 40 от желаемого. И очень нравится выражение: "Пришло новое время для бизнеса, построенного на самореализации и любви".
Большое спасибо за позитивную статью!

Гость
30 дек 2014 в 09:54

"Пока живут на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки"