Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Ставки по вкладам обогнали инфляцию
Ставки по вкладам обогнали инфляцию

Гость
7 авг 2015 в 07:46

А обидно,всёж, когда тебя за дурака считают...Только в слух не говорят разве..

Леший
6 авг 2015 в 17:03

Вы господа не сравнивайте ОФИЦИАЛЬНУЮ инфляцию и РЕАЛЬНУЮ.

в.пупкин
7 авг 2015 в 11:35

сказочники - где они видели такую инфляцию:))

Гость
7 авг 2015 в 09:26

Так и кажется,что эти челы,когда свои заявления делают, сдерживаются изо всех сил, щиплют себя до боли за мягкое место. А потом отходят в сторонку и выхахатываются до изнеможения,до слёз..

Гость
7 авг 2015 в 07:05

Вы о чем? Реальная инфляция на товары первой необходимости (продукты питания, лекарства) - от 25% и обязательные платежи (ЖКХ) с учетом пресловутого "добровольного" взноса на кап. ремонт около 20%. А Сбербанк предлагает вклад в среднем 7-8%. Который раз убеждаюсь, что в долларах рубли сохраняются лучше всего.

Гость
8 авг 2015 в 07:25

Вопрос? Почему повышение на услуги ЖКХ и прочие выше уровня инфляции ... Кто даст ответ?

Гость
7 авг 2015 в 10:20

Пятилетний долларовый вклад дал среднегодовую доходность 20%.
Мелочь конечно, но все ж чуток повыше инфляции.

NDV
6 авг 2015 в 16:46

Особенно, в последние пару дней...

Гость
6 авг 2015 в 18:04

только доллар под матрасом спасает накопления, как и 20 последних лет

Гость
10 авг 2015 в 09:24

в свете последних событий, когда за ростом доллара опять наблюдаешь ежедневно. Ставки по вкладам не обгоняют даже в % отношении рост ЖКХ. Рубль только за предыдущую неделю обесценился на 17%. ЗА НЕДЕЛЮ!!! Где такие ставки нашли.

123456789
6 авг 2015 в 17:00

$ 35---70---50---65!+5% ГОДОВЫХ!!!
НЕ ОДИН ВКЛАД В Р НЕ СОХРАНИТ ДЕНЬГИ!

А МНОГО ЛЮДЕЙ ЧИТАЮЩИХ ЭТУ СТАТЬЮ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ КОПИТЬ???????????? ДАЖЕ КАК ТО ИНТЕРЕСНО? ПО СТАТИСТИКИ 5-10% НАСЕЛЕНИЯ?????????? А ОСТАЛЬНЫЕ В КРЕДИТАХ( ДОЛГАХ) ПО САМОЕ НЕ БАЛУЙ!

не люблю когда мне втирают какую-то очевидную вату

unnamsa
12 авг 2015 в 14:36

когда заголовок писали, сами не смеялись?

Гость
9 авг 2015 в 11:21

цените что имеете а то и этого не будет ведь долларовая игла не безконечна и Путин не причем он хоть мир для России сберег а то будет вам вместо зелени ближний восток и разруха и в набедренных повязках и с копьями будете бегать и вспоминать как хорошо жили да поздно бкдет

Гость