Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Россияне смогут стать банкротами

Гость
1 окт 2015 в 09:45

Давно бы так - "пересмотреть план выплат с учётом ситуации". В запсиб пришёл - не могу сейчас выплатить, давайте отложим на пару месяцев - они мне нет платите как хотите - я им всё равно не буду платить потому что не могу, зачем вам это гемор - а они упёртые бараны. Теперь походу только так и придётся с ними договариваться - через суд - не понимают они буржуи нас людей.

Гость
1 окт 2015 в 12:18

Не каждый россиянин сможет стать банкротом))))

Terminator
1 окт 2015 в 01:26

А суть в том, что бабки из тебя вышибут по любому, но, могу предположить, к этому процессу подключается дополнительные прилипалы и они поимеют свои 2%

1 окт 2015 в 07:53

Мошенники ликуют. Ура! Новая схема увода из банков денег без риска понести реальную ответственность.

Гость
1 окт 2015 в 14:17

Вы будете смеяться, но те потребители, которые 1) вынужденно покупают химизированные напитки вместо натуральных; 2) едят соевый фальшак "сырных продуктов" и немясную "колбасу" вместо продуктов молочного животноводства; 3) пьют молочко, жирность которого нагнетается соевым жиром, - давно уже банкроты: по самой обычной еде.
Заработать даже не могут на натуральное питание, то есть банкроты ещё и на главном рынке, - рынке рабочей силы. Всё это, впрочем, принуждает мыслить быстрее.

30 сент 2015 в 21:28

Закон прямо-таки в ногу со временем и экономикой идет.

Гость
30 сент 2015 в 22:05

Ни фига не понял

Гость
2 окт 2015 в 08:57

Финансовый управляющий так провел банкротство фирмы, где работал мой муж, что работникам на з/п ничего не осталось! А ведь у фирмы оставалось оборудование на поллимона как минимум. А через 3 года арбитражных судов - всё оборудование оказалось непотребным, непокупным и т.п. Так что эти управляющие варюги ещё те! Свою зарплату то он 3 года исправно получал за ведение банкротства!

Гость
1 окт 2015 в 06:38

и как обычно, воспользоваться законом сможет тот, кто далеко не банкрот :)