Все новости
Все новости
Перейти к публикации

612 комментариев к публикации Полисы ОСАГО заменят всем и сразу
Полисы ОСАГО заменят всем и сразу

22 февр 2016 в 14:22

Любопытно все же ,зачем постоянно хочется неким здесь личностям пытаться рушить мой мир ?

для мф
17 февр 2016 в 12:45

я нетоскую по родине Я горюю что раньше не уехал лет на 10, дед кроме тебя здесь воров нет я неворовал я купил на ваучеры акции газпрома.Ваучеры купил у людей. где здесь воровство?А ты из кассы деньги взял.Из заводской.Не стыдно?

вы потеряли реальность. вес вы что ольга что дедок что санек ...все пойдете наурожаи а лариска выжевет,говорят же что тараканы выживают в атомном взрыве..
Почему цитировать булгаков анельзя ?! Почему?! ваше православие отделено от государства ольга.Кстати сейчас больше нет идеолгических различий между католичеством и православием патриарх сдал православие иезуиту папе римскому

Гость
19 февр 2016 в 12:49

А зачем полисы менять всем и сразу, я так и не понял...

"Какая трудная жизнь у МФ - Сашка! Пять лет чистил обувь гнусу, а тот взял и уехал один, но со всем наворованным. И наш патриот сделал вывод - ОН главный выпроваживающий! Теперь он вместо воплей "быдло в стойло", будет орать "быдло, вон из россии!". Вот какая сила в нем пробудилась после приема арбидола. "-это прямое попадание в лоб Саньку, Дед!
Зачем вы так жестко?

А что за период деятельности сейчас у этого парня, вы не в курсе, Дед?
Что это за интересные истории он тут распространяет про бешенных слонов , бьющих всех подряд земиндариев и кришен, покрывающих всех пастушек мира?
К смирению призывает, что ли...

12 февр 2016 в 13:53

Понятно, что бизнес всегда лоббирует принятие законов. Вот красная строка: Стоимость одного нового бланка увеличится на 6-15%. Этим всё сказано. Такая наглость, да в кризис, это не просто счастье для этих ребят, это двойное счастье, абсолютное))

666
12 февр 2016 в 17:22

Это как старой байке" Пусть люди всей страны, дадут мне только по рублю,тогда я стану миллионером".А15% не рубль.

Анна Сидячая
12 февр 2016 в 22:07

Ну сколько можно издеваться! Да развелось много поддельных полисов! Конечно это не есть хорошо,но платить за полис 15 тыщ...!!! Остпвили бы цены прежними и не пришлось бы людям изловчаться! Гады,когда вы насытитесь?!?!?

Вовочка
15 февр 2016 в 08:52

А полицаи за что зарплату получают? Трудно что-ли выявить поддельный полис? Или они в доле. Осаго за 1200руб. Такие объявления чуть ли не на каждом углу со всеми данными. Или ждут когда Путин рявкнет.

18 февр 2016 в 10:54

Точное попадание!!! Блеск!
Жаль, напуржит сейчас, мученик.

Королла
12 февр 2016 в 16:48

Лучше бы мозги чиновникам и бизнесменам заменили одномоментно. Одним пригодится человеком стать, а другим - зависнуть и не мешать другим жить.

12 февр 2016 в 17:22

Вообще-то Гознак не прав... Если выдавать ТОЛЬКО НОВЫЕ, разные там Остапы Бендеры будут одними из первых, кто их приобретёт. И через пару-тройку часов начнёт за углом выдавать "официальные" бланки полисов. Тёпленькие ещё, только из принтера...
Так что - про "неграмотно так делать одномоментно, устраивать кипиш" - это не для России.
Хотя, где гарантия, что сами страховщики не начнут "барыжить" бланками? Если только ввести строгий учёт выданных/испорченных бланков с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ отчётностью и сдачей испорченных бланков в РосРеестр? Да, и в интернете вывесить базу таковых. Чтобы ЛЮБОЙ мог проверить подлинность имеющегося на руках бланка...

23 февр 2016 в 06:47

На что обижаетесь ? МФ как то написал ..что я не могу быть стервой )Как опрометчиво )Женщина многогранна:-)

Гость
13 февр 2016 в 10:52

Раз промурлыкали скоро протолкнут нужные для страховщиков идеи ,

Гость
14 февр 2016 в 10:06

Я просто в ШОКЕ от ТУПОСТИ этих страховщиков!!! Куда смотрит Президент!!! Русский народ просто раком нагибают, в стране кризис АКЦИЗЫ НА БЕНЗИН ХОТЯТ ПОДНЯТЬ, НЕФТЬ ДОРОЖАЛА БЕНЗИН ДОРОЖАЛ, НЕФТЬ ДЕШЕВЕЕТ БЕНЗИН ОПЯТЬ ДОРОЖАЕТ ЧТО ЗА БРЕД!!! Страховка вот в 2014 - 2015 годах дорожала 2 - РАЗА!!!
И ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ СПОСОБ ПОДНЯТЬ ЦЕНЫ НА СТРАХОВКУ, ОБОДРАТЬ НАРОД!!! КОТОРЫЙ И ТАК ЕЛЕ ВЫЖИВАЕТ!!!

ЭТИМ ПУЗАТЫМ ТОЛСТОСУМАМ ПРОСТОЙ НАРОД НЕКОГДА НЕ ПОНЯТЬ!!! ПРОСТО ХВАТИТ МОЛЧАТЬ!!! ПУСТЬ НАС УСЛЫШАТ!!!

13 февр 2016 в 05:57

достаточно было прировнять полис осаго к ценным бумагаи-статья совсем другая, срок большой. видимо у кого-то мама владеет типографией

19 февр 2016 в 06:17

Внутренний рынок загибается ,а у Санька все шоколад

18 февр 2016 в 14:05

Я обещала ..Так вот ..Моя бабушка в 30 лет осталась вдовой с 3 -мя детьми .Красивая женщина ,с шикарными черными волосам и голубыми глазами ..война ..ну что же поделаешь (( И вот когда я училась в школе ,бабулька пустила жить к себе в дом мужчину ..дядя Паня мы его звали ..Он был болен раком желудка ,жена его в прямом смысле выгнала из дома.всех подробностей не знаю .Но я помню его добрые глаза и улыбку ....Он умер ,бабулька его похоронила ,как положено ..но ни жена ,ни дети на похороны не пришли ..Вот как так можно ?

Гость
19 февр 2016 в 07:23

2
Общую картину видит только Господь, человек же, отражая только его крохотную часть, эту крохотную часть и видит.
И по этой крохотной части иногда пытается судить обо всём Мире, например как недавно вы с Дед-ом говорили о Справедливости, полагая, что вы знаете как должен быть устроен весь МИР в этой составляющей.
Наивно и не смиренно это.
Дед, ты - вы тоже глаголете истину, но в соответствии с вашим размером, с вашей миссией, с вашей ролью, с танцем вашей Жизни - она такая маленькая... малюсенькая, что ВЕСЬ МИР по принципу вашей Справедливости невозможен.
Принципиально между мной и вами нет отличия, просто я чуть побольше в Сознании - это истина).
И в силу этого в некоторых событиях, которые вы видите как противоречие, я вижу гармонию, хотя тоже и далеко не всегда. Но здесь два способа действий - либо ты медитируешь с целью познать, либо взываешь к Смирению.
И это всякий раз непросто.
И особо не просто когда Бог постоянно крушит твой крошечный Мирок.
Лариса удивляет этому..

Град
12 февр 2016 в 18:12

А как, извините, эти бизнес-... РСА будут бороться с последствиями своего резкого повышения стоимости ОСАГО.
Один из них брякнул ( не подумав, как всегда ) : " всем заменим одновременно ", при этом, "никому из водителей нести дополнительные затраты, хотя стоимость бланка вырастет на 6-15%, не придется" - стоимость бланка естественно вырастет, а кто будет оплачивать эту "супер интеллектуальную " инновацию - неужели РСА ?
Противно слышать этот бред, но увы с природной аномалией спорить - бесполезно.
P.S. Боже, сколько у нас в стране дебилов - ужас!

Оригинал материала: http://dengi.43.ru/text/ekran/132960796004352.html

Гость
18 февр 2016 в 13:50

А что поповоду каптулиции патрирха на кубе??Скажешь ольга?Посути иезуит победил.
А медведев странный человек. Ему в очердной раз отказали...к войне готовы?

Павел
14 февр 2016 в 18:34

Продукты подорожали.бензин,страховка,комунальные.ладно хоть зарплату не подняли)

16 февр 2016 в 10:53

"Медведев процитировал Булгакова".
При оценке продолжительности санкций Премьер-министр Дмитрий Медведев, рассуждая о позиции России в вопросе отмены санкций в интервью журналу Time, сделал отсылку к одному из героев романа «Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова - «У Михаила Булгакова есть прекрасная фраза в книге «Мастер и Маргарита», когда Воланд говорит о том, что никогда ничего не просите, сами предложат и сами все дадут".
(Стенограмму интервью Медведева приводит пресс-служба правительства).
Воланд, дьявол, сатана, "князь тьмы", "дух зла и повелитель теней". И это выбор цитаты человека, председателя правительства, христианина ).

23 февр 2016 в 07:28

Как то однажды мне в личку был крик души -"меня везде забанили "Но я женщина и решила по женски успокоить ..И что я получила в ответ ?? Это нормальному человеку непостижимо ..

Гость
12 февр 2016 в 12:31

Ваще офонарели... Что себе позволяют эти шарагины конторы ,взять в один день сделать недействительными миллионы полисов, это как вообще? ?? Что будет творится в конторах этих? Когда управа на них найдется? Я заплатил за полис и вдруг он станет недействительным? Это как минимум должно быть пресечено Роспотребнадзором ,как максимум наше " всемилюбимое" правительство должно вмешаться или Верховный суд ,что бы остановить этот беспредел...

Гость
12 февр 2016 в 17:53

Люди не переживайте уже отменили, замена после окончания старого полиса .

Гость
19 февр 2016 в 07:34

4
Бешеный слон схватил его, поднял в воздух и со всей силой швырнул на землю. Ученик остался лежать на земле, весь окровавленный и без сознания. Мудрец, услышав о несчастном случае, пришёл с другими своими учениками, чтобы отнести пострадавшего домой. Когда через некоторое время ученик пришёл в себя, он рассказал, что с ним случилось. Мудрец ответил ему:
- Мой друг, это правда, что Бог проявляется во всём, но если он был в слоне, он был также и в погонщике.
Скажи же мне, почему ты не обратил внимания на предупреждение погонщика?
---
С добрым утром, родной ЧЕ)).

Гость
13 февр 2016 в 08:04

Зампред Цетробанка сообщил, что никакой одномоментной замены полисов не будет!
Администрации сайта следует внимательней следить за текущими событиями!

Гость
14 февр 2016 в 16:34

Взвинтили безумные цены на Осаго. Люди наскребают на полюса, поэтому многим хватает только на фальшивку.

Гость
18 февр 2016 в 10:01

Ольга unreal
"Отделено. Медведев не отделен, он православный христианин, прихожанин, потому не может ссылаться на сатану. Можно было тем, кто ему пишет речи (а он сейчас всё читает по бумажке), сослаться на кого нибудь другого, чтобы не компрометировать Медведева и не провоцировать народ. Так понятно объясняю?"
---
Ты НИЧЕГО не объясняешь и не можешь объяснить, потому что ты для начала сама разберись и пойми элементарное. При чём не в отношении Медведева, а в отношении себя, своей Веры.
Если по твоей Вере не Бог управляет РФ, а .... а кто тогда, фарисейка?
Что касается ПРАВА главы Правительства светского государства цитировать литературных персонажей - есть УК, есть Конституция.
Сошлись на норму Закона, а не разводи здесь мракобесных бдений.
Запомни - для тебя в части учений от сатаны нет и не может быть не канонизированных источников.
Интерпретации литературными писателями персонажей Библии законны, но не обязывают верующих относится к ним как к событиям, имевшим место быть.

Гость
23 февр 2016 в 10:31

2
К нему привозили на саночках умирающих детей со смертельными DS в последних стадиях, а через день-два уезжали слабые, но возродившиеся люди.
Но, конечно, это были десятки, а на самом деле выздоровевших по системе Иванова П.К. десятки тысяч людей по всему Миру. Его система оздоровления чрезвычайна проста и доступна, и благодаря ей ИЗЛЕЧИЛИСЬ ТЫСЯЧИ людей

"Упаси от такой дури -только одно можно сказать )" - с улыбочкой говорит НЕВЕЖДА.
И вот так всегда - чем Жизнь благосклонней к человеку, тем меньше в нём подлинного смирения, тем больше убеждения, что с кем угодно и что угодно - но только не с ним, но только не стем, кто для них бесконечно дорог.
Иной раз вот прямо задумаешься - вроде всё хорошо у человека, и что называется дай ему Бог, но слушаешь очередную упёрнутую дуру, самозабвенно заходящуюся в эгоизме и набежит ровно грозовая туча мысля тяжёлая:
А как устанет Господь от твоего бахвальства? В минуты откинешь всё свой воинственный плюшевый атеизм, и встанешь на колени.

23 февр 2016 в 17:36

И зачем же .дяденька вы в праздник столько времени на меня потратили ? я вот только с работы ,но пока ..некогда ..:-)и еще раз -главное для себя умным быть ..вы не знаете моей жизни ,не знаете моего роста и в чем он были в чем есть,.так что не вам о моем уме судить ...

20 февр 2016 в 19:57

Доказательства в студию !.Что ВСЕ ЕСТЬ БОГ! Истина должна быть доказана ,иначе она не Истина .Ты говорил -Бог есть Любовь и значит ВСЕ есть Любовь.Что то не увидела я Любви в очередных глупых,недостойных мыслишках Деда в свой адрес ..да и в твой тоже :-) Как же случилось так ,что Дед то выпал из всеобщей ЛЮБВИ ..не иначе как происки Антихриста ,попал Дед в его сети .попал (((..Ты там святой водой на монитор побрызгай .авось оборонит по ВЕРЕ твоей ..А то не верю ,так что мне Антихрист не страшен )))

Гость
22 февр 2016 в 17:01

Господа, ведущие рубрику.
Вы можете напомнить правила комментирования?
Я, МФ, считаю не слишком вежливым не отвечать на вопросы, тем более старожилов рубрики, например - Дед.
Я ответил на его пост, где он задаёт вопросы, ТРЕМЯ постами - ни ругани, ни тем более нецензурщины - и что?
ЧТо из трёх постов не было ни одного, который не нарушал правил модерирования?
Точно так же было и в прошлую субботу, тоже три поста и тоже полный игнор - что это?

23 февр 2016 в 06:42

С праздником .! Желаю всем мужчинам оставаться мужчинами ,ни смотря ни на что .В широком смысле слова .!

сеня
12 февр 2016 в 20:48

да кровососы и так всю жизнь тока дай бестыжии рожи

Гость
12 февр 2016 в 12:37

у вас весело дедок.это какие очереди будут то..

Гость
12 февр 2016 в 12:37

Второй Рейх решил опираясь на военную как им казалось превосходящую силу, решил переделить пирог. Просто по праву сильного. Не срослось, проиграли, но страна не была оккупирована и деипериализирована. Это было ошибкой. Оставили у себя за спиной имперский класс, который считал что войну не проиграл, и что виноваты в проигрыше не они а политики и Кайзер. Этим классом было офицерство. Все эти не убитые Манштейны, Геринги, Гудерианы, Модели, Клюге.............. желающие могут продолжить список. И они готовились к реваншу разрабатывая новое оружие и новую военную стратегию. Генштаб работал ибо не был уничтожен. Вывод? Для уничтожения империи потребно уничтожение офицерского класса и офицерского образа мыслей, не говоря об Генеральном штабе. Что и сделали после 2 Мировой с немцами да и то не полностью. Ибо Сталин предлагал расстрелять все немецкое офицерство с семьями. Хорошая кстати была мысть, но Черчиль и Рузвельт на это не пошли.

Гость
19 февр 2016 в 07:14

1
Ольга unreal, вчера 16:53| Челябинск
")) Чивоооо? Ну и наглость, аж до восторга! Т.е. всё, что смеешь ты - то по промыслу Божию, а что смеют остальные, вплоть до просто изложить свою мысль в комменте - против воли Его? Послушай, тебе лучше жить вечно, тебе туда нельзяяяя, там не обманешь."
---
Оля, зачем заниматься интерпретациями того, что я сказал?
Давай ещё раз - ВСЁ ЕСТЬ БОГ.
Понимаешь? Я, в полном соответствии с Библией, верю, что ВСЁ ЕСТЬ БОГ, то есть ВСЕМ НА ЗЕМЕ УПРАВЛЯЕТ ГОСПОДЬ. Именно поэтому Иисус никого не осуждает, потому что ин, как Просветлённый видит во всём Бога.
Во всём, включая тех, кто его казнил.
И так каждый человек есть аспект Истины - это понятно?
Мир в его разнообразии огромен, и каждый человек (на самом деле всё!!!) - пазл общей картины.

20 февр 2016 в 08:12

Я тут два постика инфы из инета отправляла .Не пропустили .Вывод напрашивается сам собой :-)

24 февр 2016 в 07:40

хм ..а что не попустили ссылку ? вроде никакого криминала в песенке про козу ))

Гость
12 февр 2016 в 23:46

Вот эта вот Никифорова так и сказала кипиш? С высокой трибуны?

13 февр 2016 в 10:07

Не пойму, а какая проблема их постепенно в течении года менять по истечению их строка? Все бы прошло спокойным, естественным путем без сумашедшего ажиотажа. Слишком грамотных депутатов в Думе много развелось. Не хотят они спокойно и честно управлять страной.

24 февр 2016 в 05:55

"А я - да, грубый, но это не мешает мне быть последовательным и придерживаться определённых принципов, особенно в вопросах стремления к Истине." Хоть один принцип озвучьте ..Гость .И сколько же лет можно к Истине то стремиться ? И какой к тому же Истине ?Вы похоже сами не знаете ..Не надоело этим флагом то размахивать ? И что же я вам такого плохого сделала ..что вы готовы меня здесь сожрать -образно ..или как в басне про лису и виноград?)

24 февр 2016 в 06:27

Дед ,Дима -не единственный мужчина в этом мире .но мне с ним хорошо .....Может современные мальчуганы больше понимают женщину , ..чем умудренные жизнью аксакалы ?)) Вы груз прожитых лет хотите навесить на женщину ? Причем постороннюю ..Не получается же ,разве не понимаете ..Поищите другой "обьект ",который будет вам в ротик смотреть .Только скучно не будет ?)))) А вообще ..вы че такие злые ?

Гость
19 февр 2016 в 07:32

3
А чему удивляться?
Как ты узнаешь собственное состояние, крепость собственной Веры, если на всё это периодически не наваливается что называется "ветер перемен", а лучше буря)).
И при этом страшно тоже)).
Притча.
В одном лесу жил мудрец, имевший большое число учеников. Он учил их истине:
- Бог живёт во всех вещах, и, зная это, вы должны преклонять колени перед всем, что увидите.
Раз один из его учеников пошёл в лес за дровами. По дороге он увидел мчавшегося ему навстречу взбесившегося слона. Человек, сидевший на слоне, закричал:
- Сходи с дороги, скорее сходи с дороги! Слон взбесился!
Но ученик, вместо того, чтобы убежать, вспомнил уроки своего учителя и начал рассуждать: "В слоне живёт Бог, так же как и во мне. Бог не может нанести какой-нибудь вред Богу. Зачем мне бежать?"
Думая таким образом, он остался стоять на месте и приветствовал слона, когда тот подбежал ближе. Погонщик продолжал кричать:
- Прочь с дороги!

20 февр 2016 в 06:24

"Религиозные представления примитивны и архаичны. Они похожи на мифы, которые носят на себе отпечаток своих творцов: в них рассказывается о жестокости, мстительности и гордыне всевышнего. Как будто люди срисовывали этот образ с самих себя!

Не по образу и подобию нас создали, а мы создали своих богов по своему подобию! Это все просто походит на ничтожные попытки человека, который ограничен своей культурой, способностями мозга и биологией познать непознаваемое и сформировать грубое представление о том, каким, по его мнению, должен быть бог.

Это больше похоже на мифотворчество, сочинительство сказок, в которых, традиционно борется добро со злом, наказываются плохие и вознаграждаются хорошие, существуют предательство, вражда и раскаяние. Все это так по-человечески! Эти небылицы слишком просты и предсказуемы, чтобы претендовать на описание бытия высшего существа."-Ну прямо про Притчу про ученика и слона )

20 февр 2016 в 20:43

Я тут на работе Ирвина Шоу перечитывала ,романы -"Вечер в Византии " и "Ночной портье "Потрясающе ,захватывающе ,и зачем мне Библия (( Когда великие умы человечества в литературе создают такие шедевры ,которые действительно цепляют ,дают почву для размышлений ,которые вовлекают тебя в мир переживаний героев ,их судьбы ,непредсказуемость жизни ,в которой иногда случай играет судьбоносную роль и переворачивает жизнь ,когда человек принимается со всеми его недостатками и достоинствами ,где и любовь ,и страсть ,и так ненавистный Деду секс )))

12 февр 2016 в 22:06

Сирии необходима гуманитарная помощь! Считаем колонны.

19 февр 2016 в 08:01

Очень легко все на бога списывать ..

20 февр 2016 в 23:18

Придется .Дед ,тебя разочаровать ..мне и в голову не приходило на тебя облизываться :) Давай к своей бабушке ..пусть она тебя терпит :-)

24 февр 2016 в 06:07

А маску вы напялить можете .я даже не сомневаюсь .любую ..И если б я была бизнес вумен .с коттеджем .и всеми другими атрибутами ,так вы б стелились ..а не гадости писали ..вот она ИСТИНА .Не нужно большого ума ,чтобы это понимать .( Но -у меня своя жизнь ,у вас своя ..Ну пересеклись на просторах инета ,зачем ?не знаю ..)))