Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации В правительстве обсудят стратегию развития пенсионной системы России

Гость
18 февр 2016 в 14:10

Хорошо говорить о повышении пенсионного возраста,когда ты сидишь в отдельном кабинете в мягком кресле,на стене кондиционер,секретарь кофе приносит...а как быть людям рабочих профессий,чья работа связана с вредными условиями труда,которые проводят весь день на ногах?У них после 40 лет,уже букеты хронических заболеваний,какова гарантия,что они сразу с работы на кладбище не отправятся?
Денег в стране не хватает?Так почему же ВЫ тогда долги всем прощаете и гуманитарку отправляете?Хорошими хотите быть?За счёт простых людей?

ГостьЯ
18 февр 2016 в 12:16

Опять какую нибудь гадость пенсионерам подстроят! Поди ка пенсии большие получаем, надо урезать, а то им на зарплаты не хватает.

МИСТЕР Х
18 февр 2016 в 19:31

Когда же вы ГОСПОДА,наконец-то успокоитесь с пенсионной реформой!Сколько можно жевать этот вопрос?Отщепните от своей зарплаты небольшой кусочек денежной массы и положите на счет пенсионного фонда!Ведь это же те пенсионеры,которые построили ВАМ счастливую сытую жизнь!Все эти газонефтепроводы из которых ВЫ качаете доллары,построили сегоднявшие пенсионеры.Ведь у ВАС зарплата 15-20 миллионов рублей в месяц!Ну куда ВАМ столько?????Мы ведь все в этот мир ГОЛЫМИ пришли,ГОЛЫМИ и уйдем!!

Гость
18 февр 2016 в 12:02

не-е, не так -дожил до 65-уже счатливчик, ну а если успел еще и пенсию хоть раз получить, то уже вдвойне счастливчик. Ну а если получал пенсию несколько раз ( про несколько лет молчу) то это вообще " предел мечтаний" российского человека!!!! Вот оно счастье-дожить до пенсии, получить хотя бы раз - и умереть!!! Спасибо родному правительству за счастливую старость!

Гость
18 февр 2016 в 11:14

Стратегия такая живём до 65 на пенсию в 75. Слава ВВП