Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Кредитная история проживет десять лет
Кредитная история проживет десять лет

Гость
19 февр 2016 в 07:35

Я взял ноутбук в кредит в Эльдорадо. Затем его вернул (бракованный был), но этот грёбанный магазин Эльдорадо в банк данные не передал о возврате товара и меня через год начали дергать банкиры... Я им объяснил ситуацию и от меня отстали.
Но позже выяснилось что меня занесли в черный список в банках Русский стандарт и Хоум Кредит. Вот так вот, ни за что...
Но я всё равно хочу сказать им спасибо! Банкиры, мне на фиг не нужны ваши грёбанные кредиты. Хуже нет чем жить в долг и кормить вас толстопузых. Сейчас, уже давно живу без кредитов, на жизнь не жалуюсь, на всё хватает, всем доволен и счастлив.
Развратили людей этими кредитами. Кредиты в большинстве случаев - это ЗЛО.

Пан Вотруба
19 февр 2016 в 13:11

Кредит - зло! Смотришь на цены и сразу зла не хватает!
Если бы не было кредитной лихорадки - смотришь и цены были бы ниже. А так ойфон за 90 тыс покупают в кредит те, кому он не нужен. И автомобили меньше бы загромождали дворы и улицы. Надо жить по средствам, а не на кредиты.

19 февр 2016 в 18:11

Будь моя воля, я бы все российское население заставил сдать ЕГЭ на элементарное соображение и логическое мышление. И разрешал бы пользоваться электроприборами, телефонами, компьютерами, делать покупки в магазинах, брать кредиты только тем, кто сдаст этот экзамен хотя бы на «троечку». Потому что, глядя на очереди д...в в банках, я осознаю, что у этих существ начисто отсутствует способность к минимальному логическому мышлению.По подсчетам российского Министерства финансов на данный момент просроченная задолженность россиян составляет 11 трлн. рублей. То есть 140 млрд. долларов – больше половины российского бюджета. Знаете, а вот теперь я в это охотно верю…

Но в этот момент россияне стоят в очереди в мышеловку… А потом, когда на них насядут коллекторы, побегут жаловаться журналистам, полицейским!

20 февр 2016 в 07:45

Эти существа читают рекламу, вывески, заманухи, афиши – все, кроме тех документов, которые они подписывают… Они верят всей этой рекламной ахинее – но не верят тому, что им показывают на пальцах. Однако при этом они считают себя умнее всех, искренне уверены в том, что они самые супер-пупер и с радостью визжат «Раися вперде»!

Для меня лично главная загадка в другом: почему до сих пор на российских улицах не валяются трупы, словно опавшие листья? Честно: я искренне не могу этого понять – потому что такие дебилы просто обязаны убивать сами себя! Я не понимаю, как эти существа пользуются электроприборами, тяжелыми предметами, общественным транспортом, кухонной посудой - и до сих пор не расфигачили все вокруг вместе с собой к едрени матери вдребезги?!

Так вот, господа, что я скажу.

коллекторы – они нужны. До кого не доходит через мозг – пусть доходит через внешнюю сторону головы, по которой коллекторы станут бить. Причем, желательно, бить больно. Пусть бьют.

Неистовый
19 февр 2016 в 08:58

А мне пофиг на мою кредитную историю. Пусть банкиры лапу сосут.

убах
18 февр 2016 в 19:16

а я хорошо брал кредиты в 2004 - 2008 гр получается в истории исчезнуть...а жаль

Олег
22 февр 2016 в 01:51

Весь мир живет на кредиты и никого с паяльниками в подьездах не поджидают.Просто в нашей прекрасной стране банкиры что хотят то и делают и клиент для них дойная корова потому что вся наша кредитная политика банков чтоб клиент не смог вернуть кредит и обложить его штрафами и поборами плюс через пять восемь лет постоянно кризис народ и рад бы платить только половину с работы турнули или сократили.А по поводу бедных идиотов которые набирают кредиты так банки сами одобряют им зная что не отдадут не давали бы и не нужны были бы коллекторы половина из которых уголовники отмороженные.Есть суд но банкам не выгодно доводить до суда там им быстро урежут аппетит на халявные штрафы...

Гость
19 февр 2016 в 10:03

++++ на кредитную историю нас.....ть. пусть банки зарабатывают на другом.

Гость
26 февр 2016 в 12:00

"Один раз в год любой гражданин может сделать бесплатный запрос в БКИ и получить информацию о своей кредитной истории"
Мария Лузина лично вам сообщаю, что бесплатно не получится, нужно знать какой то код, а чтоб его получить надо отдать 1000 рублей.