Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации ЦБ даст возможность банкам повысить ставки по кредитам населению

Гость
15 мар 2016 в 14:50

Почему не 100% годовых????? Мы готовы. (Иван-Дурак)

Гость
15 мар 2016 в 14:40

Мы значит несём им под маленький процент свои деньги,а они нам под большие дают!Будем хранить деньги в укромном месте дома!

15 мар 2016 в 15:52

А они.. в Европе берут под 2-3% годовых...

Гость
15 мар 2016 в 19:09

повышайте на здоровье, народ перестанет брать кредиты и банки разорятся ура!

Гость
16 мар 2016 в 06:59

Сейчас в Сбербанке потребительский кредит под 23,5 % годовых, очередей нет, я вот очень нуждаюсь в заемных средствах,но брать передумала. А под 40% кому это надо? Потом начнут люди банки поджигать....

Гость
15 мар 2016 в 20:24

Ну вот и конец приходит Российскому кредитованию! За такие проценты люди не потянут платежи.

Гость
16 мар 2016 в 01:06

возьму место на кладбище в ипотеку, как раз успею к нужному моменту расплатиться и буду спать спокойно... главное чтобы ЕдРы не придумали облагать лежачих налогом...

17 мар 2016 в 11:43

много ситуаций когда без кредита никак. а вот ставки то куда уж выше. банки итак имеют с каждого кредита свыше 100% прибыли.а то, что говорят типа такими ставками они возмещают ущерб от неплательщиков - это не народа вина, а банка, который в погоне за прибылью раздает налево и направо кредиты... сейчас раз кредиты страхуют, поди можно было бы снизить проценты? не? хотя нет, чушь какая - то. не принято у нас в стране народу навстречу шагать.

Гость
15 мар 2016 в 18:00

Сейчас двигаться? Без кредита? Как? Руки вяжете. СПАСИБО господа...

андрей