Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Дом престарелых «Забота» – счастливая старость
Дом престарелых «Забота» – счастливая старость

Лариса
14 июня 2016 в 13:42

А меня лично это касается. У нас в семье лежачий больной. И теперь есть возможность оставить на две недели под хорошим присмотром. А то никак не можем всей семьей съездить отдохнуть. И деньги найду на дорогого мне человека!!!! Главное забота!

Гость
10 июня 2016 в 20:19

Это правильно. Бывает, сложно и совсем не с кем оставить немощного и лежачего родственника на время отпуска

Гость
9 июня 2016 в 21:23

Интересно знать цену

администрация пансионата
10 июня 2016 в 11:43

Уважаемые читатели, не стоит домысливать, всё просто! Стоимость проживания в сутки от 1183 руб. , более точный расчет цены в сутки будет зависть от выбора комнаты и физического состояния постояльца.

Гостья
10 июня 2016 в 17:03

такая больница хорошая была для железнодорожников, столько врачей было... опять деньги драть будут... когда же у нас медицина станет доступнее?

Тамара Николаевна
14 июня 2016 в 09:50

да, уж на счет "дорого" вы конечно удивили. Номер в гостинице от 3000 руб. а тут и питание да ещё и присмотр квалифицированных мед. работников (накормить, убрать, подлечить да ещё и все гигиенические процедуры сделать - помыть и постирать за ними) со стариками сложнее чем с детьми... раньше работала в этой сфере, старики категория очень сложная и старческий склероз ну сами понимаете ещё что, любят жаловаться, везде ищут подвох, ворчат иной раз не по делу совсем, очень тяжелая работа за стариками ухаживать, а ведь они все внимания хотят. Удивляюсь что в нашем городе нашлись такие люди, которые осуществляют проекты социального назначения, спасибо, и успехов вам в нелегком труде!

Анна
15 июня 2016 в 14:42

Почему вы считаете, что этот проект - социальный? Вот если они берут пенсию пожилого человека, а остальное доплачивает государство - это социальный. А здесь - полный коммерческий проект. Ведь обсуждается здесь самая дешёвая стоимость за койко-место.... А готовить на ораву всегда дешевле. Да ещё и меню нам не известно и качество обслуживания... Если наберут работников на низкую зарплату, такой и уход будет.

Гость
14 июня 2016 в 09:52

Комнаты хорошие, красиво, всё новенькое, видно - постарались для стариков!!!

Светлана
15 июня 2016 в 13:28

Очень хорошо, что у нас в Архангельске появился такой пансионат для престарелых и инвалидов. Теперь есть где оставить на время пожилого родного человека, чтобы ему было хорошо и за ним ухаживали. А на счет оплаты, то для родного человека ничего не жалко, лишь бы ему было комфортно. Спасибо господину Авалиани Михаилу за такой подарок горожанам.

22 июня 2016 в 11:57

Конечно, молодцы, что сделали такое дело: иногда человек от высокооплачиваемой работы вынужден отказываться с появлением в семье лежачего больного - ведь некоторым не то, что в отпуск, а просто в командировку уже не съездить. Так что такое начинание - это большой плюс, да ещё и рабочие места появятся.
Но! Смотрела фотографии и поняла: непрофессионально сделано, люди больше о красоте думали, и "по накатанной" поставили ванны с высокими краями, например, и это - для пожилых людей! Ведь существуют ванны с дверками, есть, на худой конец, душевые кабинки с низкими краями. В общем, как всегда - хотели как лучше.

Гость
9 июля 2016 в 21:42

Когда то лечилась в ведомственной больнице, как лето, в стационаре бродят старики преклонного возраста. Это те кого нельзя оставить дома на период отпуска, дети пристраивали в стационар. Но такая возможность была далеко не у всех.
Я бы предпочла одно-двухместный номер с санузлом: унитазом, раковиной и душем.

Гость
28 июля 2016 в 14:37

Я только не поняла, когда открытие-то?

Гость
27 сент 2016 в 19:20

Имеются ли вакансии медицинского персонала в пансионате? При их наличии куда можно направить свое резюме?

Валентина
18 мая 2021 в 22:38

Есть вакансии санитарки, уборщицы? По профессии повар. 62года

Валентина
18 мая 2021 в 22:41

1200 в сутки это не дорого. В Питере тоже также

Владимир
6 мар 2020 в 10:25

Пансионат 3 этожный,интересно на строительство 4 этажа у них есть разрешение?

Владимир
6 мар 2020 в 11:32

Это здание изначально 3 этажное, кирпичное,ему более 30 лет, строительство 4 этажа запрещено.