Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Малоимущих могут освободить от оплаты общедомовых нужд

Гость
27 июля 2016 в 15:42

дак у нас депутаты самые малоимущие

27 июля 2016 в 19:43

Льготы это хорошо, только вот пенсионеры, инвалиды, многодетные и молодые семьи разве могут позволить себе квартиру в элитных домах со шлагбаумами, охраной, подъездным гаражом и др. Большую часть населения льгота не коснется, а жаль.

Гость
28 июля 2016 в 11:09

Пенсионеров освободить они это заработали

Пермь
28 июля 2016 в 20:45

Полстраны получает в конвертах ,а это тоже прибавляет кол-во малоимущих. Я всю жизнь на белой зарплате,плачу налоги и ещё должна буду за них платить.

Гость
27 июля 2016 в 14:19

А на кого упадут эти недоплаты?

28 июля 2016 в 11:43

пенсионеров, у которых были украдены все сбережения в 1991году из сбер.касс СССР, государство обязано, посчитав реальные суммы гос. долга + % каждому, начинать уже расчитываться. Для кого-то это будет достаточно и отмены каких-то выплат, например за ОДН.Но ведь кто-то копил на машину, дачу, квартиру, то им и отдавать надо по совокупности

Гость
1 авг 2016 в 10:11

раньше жили без одн, откуда он взялся? какой-то еврей придумал... а мы молча платим...

я бы с такой пенсии не платил бы вообще квартплату, а в суде пускай докажут что они делали...

Гость
27 июля 2016 в 14:57

на горожан и раскинут недоплаты

дед макс
27 июля 2016 в 15:20

Малоимущие это те кого мало имеют?)))

Гость
27 июля 2016 в 20:19

Да да я знаю таких малоимущих, которые живут в 3-х комн квартире в ЖК Даудель

Гость
28 июля 2016 в 20:34

Прочитал все комментарии. Да, описанное имело место и заслуживает рассмотрения. Но эта статья не об этом. На мой взгляд, возможность решать оплачивать какие-то дополнительные к коммунальным платежам расходы или нет - это гражданские свободы. Лично мне приятно это видеть. Но! К чему бы это? Понимаете какая штука? )) о людях подумали! С чего бы это... так что не размениваемся по мелочам, все помним и дружно идем на выборы!

Мечты правительства
29 июля 2016 в 08:42

Неплохо бы было,чтобы ВСЕ ПЕНСИОНЕРЫ добровольно ОТКАЗАЛИСЬ от ПЕНСИИ!!!

Гость
28 июля 2016 в 09:34

Если люди не могут что-то оплачивать, то пусть ищут себе что-то дешевле и по карману.

Гость
27 июля 2016 в 19:01

малоимущих станет больше......