Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Медведев посоветовал недовольным зарплатой учителям заняться бизнесом

1960
4 авг 2016 в 11:48

а зачем детей учить идиотами управлять легче

Мне страшно становится за страну и за будущее поколение с такими предводителями во главе!!!! Складывается ощущение, что все делается специально для развала национального достояния!!! Ну когда уже придёт этому беспределу конец....Медведев уже в открытую издевается над народом!!! Ужас

Гость
4 авг 2016 в 12:55

Конечно, лучше воровать как все они, и называть красивым словом "бизнес", чем приносить пользу и растить новое поколение

Гость
4 авг 2016 в 14:20

как я погляжу сам-то медведев ну очень доволен своей зарплатой с наших налогов, раньше это называлось ВОРОВСТВО

Гость
4 авг 2016 в 12:08

че то медведев вообще думать перестал, ну поуходят учителя в бизнес, и кто тогда будет детей учить?

злой
4 авг 2016 в 12:19

ну молодец, что не фраза, то шедевр, Задорнов и иже с ним, нервно курят в сторонке

антидурь
4 авг 2016 в 18:13

Ждём гневных опровержений от ВВП, в стиле "вы не так поняли и вырвали из контекста".

горожанин
4 авг 2016 в 15:07

Сын профессора не может понять сына учителя, решившего пойти по стопам отца. Да и вообще он блаженный какой-то.

Нюша
4 авг 2016 в 20:06

Медведев жгет)))) Народ терпеливый у нас. Совсем бояться перестали, ничего не стесняются. С*** в глаз, все Божья роса)))

Гость
4 авг 2016 в 21:15

Совсем уже? Давайте все в бизнес попрем? Неужели так сложно сказать что да, мол правда маленькая у вас зарплата, признаю, сочувствую. Так нет! Он еще жизни учить нас будет! Где и что зарабатывать! Дармоед!

Гостья
5 авг 2016 в 06:47

уже петицию народ подписывает об отстранении его от должности... на change. org

Гость
5 авг 2016 в 08:44

В гимназии у сына все учителя бизнесмены. Репетиторство - золотое дно и налоги с этого не платятся.

Гость
5 авг 2016 в 08:43

Совсем не думают что говорят, то Астахов, то Медведев.

4 авг 2016 в 18:07

Если шпингалет плохо закрывается, то его нужно выбросить в мусорный контейнер, разве не так?

5 авг 2016 в 00:46

совсем уже не думает что говорит...это же надо такое сказать...беспредел...УЖАС!!!

Гость
5 авг 2016 в 08:25

судя по тапкам и часам , у его жены бизнес идёт хорошо .

кость
4 авг 2016 в 14:04

Ред Хот Чили Пеперc - очень я люблю!
Я работаю с людьми, я их хороню...

Гость
4 авг 2016 в 20:00

Отсоветовался!

гостья
4 авг 2016 в 16:12

За "призвание" ни в магазине ничего не продадут,ни квартиру не купить,ни своего ребенка не поднять,а главное здоровым не быть,не у всех педагогов даже с подработкой на хороший отдых и оздоровление в санаториях хватает отпускных!

Гость
9 авг 2016 в 09:44

И даже рядовые шулхим должны страдать, а как сыр в масле кататься - удел избранных из избранных! :))) Всё ж та интернет-хохма о срыве совещания, похоже не такая и хохма, судя по тому о чем вещает данный индивид...

Гость
4 авг 2016 в 21:14

А с одной стороны он прав. Хватит уже ныть. Много видел таких людей, мне мало и мало. Тогда иди и поработай где нибудь в другом месте. Хорошо там где нас нет. Хочешь зарабатывать надо вкалывать. Не так все просто.