Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Пять фактов о бодибилдерах, которые вы, скорее всего, не знали
Пять фактов о бодибилдерах, которые вы, скорее всего, не знали

Гость
25 апр 2017 в 16:00

протеин -это сухое молоко.... хд хд хд я валяюсь

Гость
24 апр 2017 в 21:39

Хейтеры которым мимо не пройти уже здесь!!!

север
25 апр 2017 в 08:29

мухомор состоит из растительного белка!так,что желаю удачи для его усвоения.

ВОСТОК
25 апр 2017 в 18:53

От куда вы взяли что молоко белок,ЖЕЛТОК ВОТ ЭТО БЕЛОК и да тут без астеройдов ни куда я сам колю и кушаю по 10 раз в день БЕЛОК и ПРАТЕИНЫ РАЗНЫЕ!!!

север
24 апр 2017 в 17:40

вы думаете ,что пишите......это наносит меньший вред ,чем белок, печени и потенции,абсурд полнейший,белок и аминокислоты не могут наносить вред печени и тем более м.потенции,если только у чел. мозгов нет, рекламный ролик престижа! а девушку надо научить правильно приседать , иначе грыжа придёт ,удачи!

Гость
25 апр 2017 в 11:30

Цитируем: В последнее время бодибилдеры часто вместо протеина используют в питании такие добавки как «ВСАA» – незаменимые аминокислоты, которые являются расщепленным белком, а значит, и строительным материалом для мышц. Это достаточно дорогое удовольствие, но наносит гораздо меньший вред мужской потенции и печени, чем чистый белок.
Ответ: причем тут белок? Вред здоровью наносят анаболические стероиды (мужские гормоны - тестостерон), особенно высоко андрогенные, соматотропный гормон (гормон роста), инсулин который тоже перешел этот "спорт" и пр.....
А протеин это всего навсего сухое молоко и вреда для организма от него нет, только расстройства желудка в крайнем случае.

Гость
25 апр 2017 в 13:08

Устроили тут медицинский форум, умники. А спортивные врачи которые спортсменов консультируют и в подметки вам не годятся, понятное дело!!!!!

Иришка
27 апр 2017 в 23:03

А я вот качков не люблю совсем, мне худенькие парни нравятся! И таких девушек как я - большинство!))))