Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Под Архангельском вырастет зеленый город-сад
Под Архангельском вырастет зеленый город-сад

Гость
25 мая 2017 в 09:25

Природа там обалденная!Очень красиво! Кто хочет свой дом - место классное! Асфальтированная дорога, едешь - красота! так что научитесь мыслить позитивнее, всё зависит от нас, от нашего восприятия мира! А что цен касается, понятно что участок построить и дом купить - это не дешёво! но у нас как обычно: либо вообще жилья у человека своего нет, либо не одна квартира, от бабушки, дедушки и т.д., поэтому не у всех нет средств, а свой дом с коммуникациями - это классно! ну и как минимум раза в три дешевле чем в городе дом построить! К тому же это предложение для тех, кто желает жить за городом! Читаю всегда комментарии и думаю сколько же злости у людей в Архангельске!

Гость
25 мая 2017 в 15:29

содержание дома в 300м обходится как однушка ...
Это надо ещё посчитать.
1. Охрана.
2. Содержание дорог/ уборка-вывоз снега.
3. Обслуживание трансформаторной подстанции, наружного освещения.
4. Вывоз ТБО, очистка септиков.
В итоге надо "сдаваться" какой-нибудь управляющей компании.
А отопление какое в домах ? Газа то магистрального нет. Значит котлы на пеллетах. Ладно пока пеллеты выпускает 25 л/з, а вдруг не будет. Чем топить ?

Гость
26 мая 2017 в 13:21

свой дом да в черте города - вот это поинтереснее! )

Гость
24 мая 2017 в 13:24

Никогда не понимал людей вкладывающих весьма приличные деньги в пригородные дачи Архангельска. Ни погоды, ни природы, зато кругом болота, заборы и временами свежий ветер с АЦБК))) В водоохранной зоне, кстати, строить можно (с условиями). в береговой полосе - нельзя

Гость
24 мая 2017 в 23:01

всё это надо поближе к городу,т.к плохая транспортная система в городе.

Гость
24 мая 2017 в 15:51

Подвох в том,что когда достроят последний дом, и там поселятся люди, выяснится ,что постройки не законны,и подлежат сносу , без возмещения

Игорь
29 мая 2017 в 12:35

Берег Двины в этом районе подвержен оползням. Есть вероятность, что со временем ваш участок сползёт в реку. А вид на АЦБК перечёркивает все красоты правобережья.

Urry
24 мая 2017 в 11:46

Судя по рисунку - стройка в водоохранной зоне. В чем подвох?

Гость
24 мая 2017 в 13:03

для кого оно надо. кто ворует в испании купил а нищеброды хрущевку заплатить не могут. а построить дом с коммуникациями это стоит от 10-15млн\руб так кому и для кого эта лапшу весят

Гость
24 мая 2017 в 13:56

Только этот Зелёный город, будет 9 месяцев в году называться грязный сугроб.

Гость
24 мая 2017 в 14:08

Лет пять Влад Брик носится с этим проектом, часть участков продал - остальные выше рынка оценивает пока - вот и не идут продажи особо. Картинка красивая - но там так не будет - среди тех, кто уже купил, кто каркасник построил, кто сруб, кто из кирпича - в общем постепенно станет как обычный дачный кооператив - кто в лес, кто по дрова.

Гость
25 мая 2017 в 09:22

на картинке все красиво - а в реалии - где баня - где гараж для машины - где гараж для лодки???? Итог обычный страшный архангельский дачный поселок - перенасыщенный строениями - а бы как!!!

Гость
29 мая 2017 в 12:39

Зачем площадку для малышей на въезде?!.. Разумнее сделать в другом месте, с минимальным автотрафиком.

игорь
24 мая 2017 в 14:40

по картинке дома просто УБОГИЕ
вы что - современных домов никогда не видели))
да и Дороги постройте сперва в городе - не доедите до вашего поселка - в тупике ленинградке закончите

Гость
24 мая 2017 в 14:43

ну если как на картинке 10 домов то нормально депутаты у нас как грибы плодятся так что они боятся жить среди народа это для них за счёт бюджета построят. хорошо народ оплатит

Алексей
24 мая 2017 в 21:28

Идея отличная, далековато только. Чем в муравейниках жить лучше свой дом.

Гость
25 мая 2017 в 09:27

Мы не в Европе живём и даже из Архангельска многие не хотят уезжать! Понятно, что кто-то и не может.. Когда весь мир в чёрных красках видишь - где ни живи, везде будет одинаково, везде изъяны будешь искать!

Гость
25 мая 2017 в 11:36

А красить дома надо "OSMO"!