Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1433 комментария к публикации Должникам дали больше шансов на отдых за рубежом
Должникам дали больше шансов на отдых за рубежом

11 окт 2017 в 06:33

Тест нашла -какая вы мать ?
Получилось -адекватная -).Вам удается сочетать близость со своим ребенком, благодаря которой он всегда чувствует себя в безопасности (психологи называют это адекватным материнским поведением), с точной дистанцией между вами. Она необходима для того, чтобы он мог учиться решать свои проблемы, преодолевать трудности самостоятельно и постепенно обретать независимость. Вы сумели выработать свой собственный материнский стиль, изобрели ваш личный путь, непохожий на поведение вашей матери. Вы не несете бремя родительства в одиночестве, а делите его с отцом ребенка. У него своя роль, свое место в вашей семье: пусть он не делает все точно так же, как вы, зато дает вашему ребенку возможность познавать новое и открывать для себя другие модели поведения. Прекрасно понимая, что идеальных матерей не бывает, вы не теряетесь от неудач или ошибок и уверенно идете своим путем, умея приноравливаться к новым обстоятельствам и отвечать новым потребностям ребенка. -из инета .

ПервакЪ
28 сент 2017 в 07:56

Загнали людей и издеваются.
Есть долги,нет долгов,какая разница.
Конкретные люди уезжают и приезжаю когда им хочется с долгами,судимостью и т.д.

10 окт 2017 в 11:34

Б)
Как и в сновидениях, Фрейд видел в парапраксисе потенциальную «дорогу» к тайнам бессознательного.

Не все ошибочные действия легко понятны, однако в ходе аналитической работы с пациентом иногда удаётся строить предположения о том, каков именно смысл его, даже самых запутанных, ошибочных действий. А ошибочные действия пациента (например, забывание времени сеанса или оплаты лечения) позволяют аналитику и пациенту получить важные сведения о сопротивлении и переносе. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как видишь, "описки" гораздо опаснее ошибок! А немереное количество их в твоем тексте, только подтверждают выводы Зигмунда.

16 окт 2017 в 05:44

Как реагировать на оскорбления:

Самое главное, быть умнее того, кто пытается вас обидеть.
Не опускаться до уровня обидчика, не орать на него, не пускать прямые оскорбления — это лишь усугубит ситуацию.
Помните, что тот, кто вас обижает, уже в проигрышном положении. Таких людей нужно искренне пожалеть, скорее всего их уже обидела жизнь.
Права у всех одни.
Отвечайте теми же методами.
Вы сильная личность.
Отключайте эмоции.
Любите себя . с саита психологии . Все просто -)

10 окт 2017 в 15:20

Дед .остань от меня .Все равно ведь ничего не докажешь .свои придумки ....Взрослая и . с самооценкои у меня все в порядкеи .-)Не .ну хошь веселить ,.-.весели .

18 окт 2017 в 18:39

Я могу над собои посмеяться .но это исходя из какои то реальнои ситуации .)
В жизни бывают прикольные случаи ..
Ну вышла из такси .на высоченных каблуках..споткнулась ..и приземлилась коленками ))
Ну с кем не бывает ))
Легче надо к жизни относится ..
Все эти высокие материи так грузят .
В депресняк можно впасть серьезныи .Лучше золотая середина .
Когда можем и серьезно поговорить ...когда и расслабиться -)
С вами серьезно невозможно .говорить .не те люди )

19 окт 2017 в 21:33

Да .я признаю .я могу быть жесткои .
Ну если на это напрашиваются )
а могу быть белои и пушистои .ну я же женщина -)
От мужчины зависит ..как женщина будет себя проявлять -)
Но .я отвлеклась .
Троллям ведь это не нужно .то чем я написала ..они не видят людеи за экраном монитора ..
а я прекрасно знаю .с кем я здесь виртуально общаюсь .
С троллями ..Этим все сказано )

.

15 окт 2017 в 05:41

Дедушка еще три дня назад указал точное число твоих обострений - зря не прислушалась!!!!!!!-это дедушка накропал )
Что это было ?
Старого нужно срочно отправить к психиатру ..ну явное отклоенение в психике .Видимо вообращает себя медицинским оборудованием для обследовании ..

13 окт 2017 в 04:16

Лариса9 октября| СамараХороший комментарий Плохой комментарий 0
Гость6 октября| Ростов-на-Дону-1
Ты замызганная и залапанная, вот этого ты как раз и не понимаешь, называя беспутсво свободой.
Это вот что ? Вселнская тупость ?_
А ты свою не мызгыаешь и не лапапешь ?) Как брат с сестрои живете ?)))И до тебя ее никто не мызгал?
Колхозник ты был и им остался .
А ксли уж так ты о сексе говоришь .то значт ты никакои в этом смысле )
Ответить
Скрыть ответы
Дед.a315674210 октября| Ростов-на-ДонуХороший комментарий Плохой комментарий 0
Ты, "городская", так до пенсии и не научилась различать СВОЕ И ЧУЖОЕ!
Диалог из пршлои темы )
Дедушка .так женскому организму то без разницы -свои или не свои ))
Господи. и этот еще претентендует на какую то авторитарость .поражаюсь )

Гость
6 окт 2017 в 13:35

Сейчас просматривал ленту - вот наткнулся, хотел отдельное спасибо сказать, потому что ну очень смешно)))
Лариса позавчера 16:110
А тебя кто сюда зовет ?)
Ответ
Гость позавчера 21:43-1
Совесть, ибо я борец с Ларьками и Дедками.
---
Нормально так торговку припечатали))).

Город
28 сент 2017 в 20:04

А никто не подскажет?...если долги по не плаченному кредиту?

10 окт 2017 в 15:10

Разговаривали мы тут ндавно с однои дамо на работе .
Сыновья зрослые .она одна живет .хотя бывшии боифренд снова клеится .))Но -она не хочет .Так вот я еи рассказала про ваши придирки ..говорю .ведь наивные считают -типа как приклеилась к компу так и сижу)) .А я ведь только наездами . .каждые пять минут включаь .выключать чо ли ?))
Ну посмеялись .Она -говорит .что она тож так .включила .ну там сядет чаи попить .посмотрю кто что написал .отвеит .))
Ну это когда дома своими делами занимаешься ))
Вот до чего все же мужскои пол бестолквыи .бывает .)
Павильно моя тетя говорила .правильно .
Все .тема зкрыта .-)
Снова не уели )))

П

Сидр
30 сент 2017 в 21:29

Хозяева Вим-Авиа слиняли за бугор, а люди добраться не могут, и, как тут кто нить обьяснит?

17 окт 2017 в 10:59

Ну так что .слабо на мои вопос отвеить ?)))
ясно .что слабо .)

20 окт 2017 в 08:22

Еще раз убедилась в правоте сслов своеи тетушки .Мужики ни черта не понимают в жизни )не все правда ...есть нормальные .с которыми на разные темы можно говорить .
Но эти .,.непроходымые просто ...

16 окт 2017 в 15:46

Аллегрову .наверное все знают ..Еи 65 лет .но ведь не скажешь .
и в Контакте она .и в Итрграмм .и в однокласниках
при ее загруженности человек и в инете успевает пообщаться .
сказат что то свое .
Как вы зашорены .просто ужас .инет вошел в нашу жизнь ,..
Ну значит тому и быть )))

10 окт 2017 в 15:15

Дедушка .я счас из инета признаки начинающего маразма или шизофрении выложу -у все у тебя наидется ))
За уши притянуть все можно ))
Или как говорят -докопаться и до столба можно .)

11 окт 2017 в 18:40

Еще раз убедилась .Ну стремные вы такие .офигеть )))
Радует .что в жизни не встречалсь ))

Гость
20 окт 2017 в 05:47

Лариса 11 октября
Дедугка .ты русских словов не понимаешь ?
---
А что - согласитесь, эта бездарь по своему само совершенство.
Как и кто ещё сможет ТАК объяснить за грамотность)).

18 окт 2017 в 13:57

Нет нужды беспокоиться, если вы внезапно проснулись посреди ночи и не можете заснуть. Лучше используйте это время с пользой, ведь этот период может стать самым плодотворным даже в сравнении с утренними часами. Кстати, и само понятие "бессонница" зародилось в психиатрии в 19 веке. Раньше люди не знали о такой проблеме, но с полным упразднением двухфазового ночного сна она сразу же дала о себе знать. Заключение Не знаете чем занять себя в часы ночного бодрствования? Помимо занятий сексом со своим романтическим партнером, это время можно провести с пользой для души. Медитируйте, размышляйте, приводите свои мысли в порядок и молитесь. Вы можете начать читать увлекательный роман, посвятить время творчеству или работе над очередным проектом. Если организм готов принять такой режим, в дальнейшем можно начинать ложиться спать пораньше.
Так что если я иногда ночью просыпаюсь .это нормально ))))

11 окт 2017 в 11:04

Дед .ты злои .противныи .недалекии мужичонька ..

12 окт 2017 в 08:21

Одино?чество — социально-психологическое явление, эмоциональное состояние человека, связанное с отсутствием близких, положительных эмоциональных связей с людьми и/или со страхом их потери в результате вынужденной или имеющей психологические причины социальной изоляции.
понял .дедушка .)
Так что меня одинокои не называи )

Гость
4 окт 2017 в 13:32

Гость, сегодня 09:070
Я некочевряжусь (пока) я пытаюсь до тебя донести 1 простую мысль...
---
Нет, ты именно кочевряжишься, поэтому не кочевряжься, а то надоешь и я тебя направлю.
"Едешь ты на машине. Тебя останавливает инспектор ГИБДД и отбирает права. На вопрос что я сейчас нарушил, он отвечает что он уверен, что вы вчера скорость превысили, а позавчера сплошную пересекли."
Пример, который ты привёл - это как раз характеристика твоих умственных, читай аналитических способностей.
И если уж у тебя хватило моска толко на какую-то мутную историю, очень похожую на реальность из жизни твоих корешей, то для полноты совпадения необходимо было сказать, что полицаю, который остановил машину, уже было доподлинно известно, что за рулём опасный преступник. Именно опасный, поскольку сумма хищений в обсуждаемой конторке составлет миллиарды рублей.
Ещё раз - для не просто ограниченных, а для откровенно плохо соображающих.
Преступление на лицо, необходимо не допустить бегства преступников.

Лариса.
14 окт 2017 в 10:47

Ты .Дед .шантажист и склочник .
Тебе тут твой дружок душу открывал в приватной беседе .а ты потом его шантажировал .что выложишь здесь то .что он тебе рассказал .В архиве все есть ..Так что твоя сущность давно понятна .
Чего ты здесь из себя строишь ?)
И никому дела нет до твоей семьи ..в чужие не лезь .а раз не понимаешь ..то и будешь в ответ получать .
Или тебе именно это и нужно ?Похоже .что так .

Гость
5 окт 2017 в 07:05

1
Гость, вчера
Судьям расскажи, что судят не по ук))))) то то они посмеются над таким )))))
---
А есть кто из врачей?
Ну, хотя бы пусть даже из ветеринарных - окажите первую помощь пострадавшему от умственной недостаточности, а то я как-то уже притомился от собственной благотворительности, пытаясь привести в чувство нашего юного прапорщика от права).
Конечно, нас, колхозанов и прочих мелких л....., судят по УК, но известный принцип, который возник одновременно с первыми законодательными актами "закон что дышло - куда повернул, туда и вышло", много жизнеспособней, чем сам закон.
Так же ведь, согласитесь.
Среди присутствующих ещё много тех, кто помнит, что за то, за что сейчас в обществе поощряют и даже награждают, при советской власти в тюрьмы сажали и даже к стенке приставляли.
Закон поменялся, а принцип властвует.
Слышишь, горюшко юридического жанра?
А вот почему ты так рьяно адвокатствуешь в пользу жуликов?
Картинка на эту тему.

13 окт 2017 в 03:25

Дед.a315674210 октября| Ростов-на-ДонуХороший комментарий Плохой комментарий 0
Это же надо за три года так отравить жизнь мужику, что тот целый год искал себе самую, самую страшную, чтобы ни с кем не делиться!
дедушка -я в браке шесть лет была .и мои муж не хотел развода .и после двух разводов снова жить вместе предлагал.
Понял?
Так что не травила я ему жизнь выходит .
Как всегда -ты в просаке ))
Похоже нравится тебе там пребывать .
Ну пребываи .

Лариса.
19 окт 2017 в 07:39

Опять страдаю деперсией. Второй месиц жду таво дядьку каторы прихадил на миня сматреть в Кубатуру. Сичас скапируювставлю очеридную фразу изинета.
«Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть»
И вот исчо:
Для каждого вредны две вещи: молчать, когда время говорить, и говорить, когда время молчать!

Гость
28 сент 2017 в 15:23

30 тыс, это не решит проблем! Надо это всё к банкротству прировнять к 500 тыс. на сегодняшний день. То есть, если банкрот то сиди в своём "болоте".

Гость
5 окт 2017 в 07:07

2
В одной адвокатской конторе на стене висит картина, точно отражающая сущность данной профессии: двое мужиков спорят, кому принадлежит корова, один тянет её за рога, другой — за хвост, а адвокат в это время спокойно доит эту самую корову.
Доброго утречка, дорогие супердержавцы).

Гость
28 сент 2017 в 17:18

Странно, а где в комметах местные боты: Лариса и Дед? Ах да, они зайдут позже.

17 окт 2017 в 10:19

Лариса25 июня 2011
...,почитала ваш ответ "бахтеру",вы как то делите все на белое и черное,но в жизни куча других оттенков и цветов.И еще вы забываете о немаловажном аспекте жизни -это родственные связи,а люди ,связанные кровными и родственными узами могут иметь разные социальные статусы,и ведь это не исключает их взамодействие и общение,потом есть друзья детства,школьные ,студенческие и т.д. .Так что не делятся люди строго на какие то кланы и прочее,жизнь многообразна ,и далеко не всегда люди делают что то , постоянно оглядываясь на свое окружение.Не пытайтесь классифицировать людское сообщество ,особенно в нашей современной России .,сейчас не 19 век и не средние века прошлого столетия ,вот тогда -да,общество было разделено на классы и кланы,но мир меняется ,как и люди ...сейчас идет процесс интеграции во всех сферах жизни ,как и в масштабах государства ,так и в людском сообществе. из топика .
Вот видишь .Гостик .я вполне умею выражать свои мысли письменно -)

Лариса.
20 окт 2017 в 10:06

Я бы посоветовала девушкам, женщинам больше заниматься самоудобрением.
По личному опыту скажу: Это помогает.

20 окт 2017 в 21:23

Была такая история .Иду с работы .Ванькина машина стоит .они с Денисом курят .около нее ..жена Вани в машине .она кстати ее и водила ..Ну как всегда -привет .привет .о .какие люди и без охраны .-это про меня ясно дело ))).Ну оствновилась .разговариваем .Мальчишки предложили шампанского .ну не отказалась ..Сидим в машине .болтаем ...Ванька говорит .Ларис .-ну с тобои на любую тему можно поговорить .разговор поддержишь .Денис кивает .А Иван начитанныи товарищ .много что читал . ..мы разговаривали на эту тему .не раз ...
Эх .манюньки вы .как моя мама говорит ))))

н

14 окт 2017 в 07:59

Дедушка совсем в детсво впал .Кукиш мне в личку прислал))))
Правильно говорят .что старыи .что малыи .

Лариса.
10 окт 2017 в 22:47

Сижу гтовлюсь к экзменам. буду парапраксис карелировать. Я живу не по Гегелю а по Гоголю. а вапче к празднику надо гтовитьца. Хелуин, наш с сынулькой праздник. В том годе хорошо отметили))))

19 окт 2017 в 21:01

Ну что .посмеемся над дедушкои ?)))
то значит он пишет .что у меня фигура треуголником .широкие плечи .узкии таз
потом пишет .что мои тазик шире плеч)))
А у меня пропорциональная фигура ))
Зачем он это писаЛ?)
Так потому что тролль )
троллю ведь главное .чтоб ему что то доказывали ..тогда он распухает от своеи вымышленнои значимости .
поэтому он здесь и вопит постоянно -САИТ .СТРАНИЧКА .ВРЕМЯ)
Ему надо .чтоб на него время тратили и по архивам лазили )
а мне это нафиг не нужно .я же и так помню)
Ну что .дедушка .тебе мало .еще хочешь ?)

Лариса.
20 окт 2017 в 16:27

Дедушка .неужели ты так глуп ..чтоб не понимать .что .если я бы я так хотела замуж .я бы уже десять раз вышла после развода ))
Все таки стереотипы -это твой крест )
Прекрати всякую чушь сочинять )Тебе заняться нечем ?)

22 окт 2017 в 15:53

"Бывают в жизни периоды ..когда не до тетров .и и до концертов ..поважнее задачи есть . "
Сколько пренебрежения и пафоса из под корявых пальцев писарчука, единственными "задачами" которого, многие годы, является перелицовывание шубёшки и кормление кошака. С папиных времен не бывавшей в театре... "ощщение праздника ..оторванность от обыдености ..погружение в деиство "... Тьфу.

5 окт 2017 в 19:16

Вт не поиму -как эти гости друг друга различают ..
в однои комнатенке что ли строчат ?
Другого вывода не напрашивается .

16 окт 2017 в 17:42

прикольно .
Счас ассоцияция возникла .Гости сидят в песочнице .а Дед руководит .-ты этот куличек делаи из воды и песка .а ты этот ))
Только все куличики у вас крвыие получается ))
Это о чем говорит ?
Плохои у вас учитель ).

ПервакЪ
28 сент 2017 в 07:54

Загнали людей и издевают

Лариса
8 окт 2017 в 14:11

На улице солнце ..так что нужно витаминчика Д поднабраться .а то зима скоро :-).Кстати ..мне сказали .сейчас планеты благоприятно выстроились ,.что способствует улучшению всех дел .

Гость
29 сент 2017 в 09:13

Наберут кредитов, глаза завидущие - руки загребущие. А потому плачут, что за границу их не пускают. Что вам там делать, вы тут то расплатиться не можете. Хотя, есть такая категорию людей, отнюдь не бедных. которая живет по принципу: в долг возьму и не отдам, пусть облезут.

10 окт 2017 в 11:25

А)
Описка — ошибка, обычно неумышленная, при написании послания или документа.
В психологическом плане рассматривается как разновидность ПАРАКСИСА...
Оговорка по Фрейду — обиходное название обмолвки, частный случай явления, описанного З. Фрейдом в исследовании «Психопатология обыденной жизни». Вместе со всякого рода незначительными описками и машинальными действиями охватывается термином ПАРАКСИС.
Фрейд предположил, что с виду незначительные и бессмысленные ошибочные действия служат для реализации бессознательных желаний, являясь компромиссными образованиями, создаваемыми соответствующим сознательным намерением и частичным одновременным осуществлением бессознательного желания и фигни...
Несмотря на кажущуюся их нелепость и невинность, Фрейд отказывал таким действиям в тривиальности, трактуя их как значимое в психологическом плане явление — ВНЕШНЕЕ ПРОЯВЛЕНИЕ НЕРАЗРЕШЕННЫХ ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫХ КОНФЛИКТОВ И ВЫТЕСНЕННЫХ
ЖЕЛАНИЙ.

Гость
12 окт 2017 в 12:09

Вопрос к адекватным, а что это у вас тут происходит, а? Тут у кого то личный блог или как?

Ооидт
23 окт 2017 в 00:15

ЛарисО, чудо в перьях, ну как тебя не пародировать-то?!

12 окт 2017 в 16:18

Дедушка ..у меня к тебе вопрос .
Ты на самом деле так глуп или все же притворяешься ?

12 окт 2017 в 17:10

Ну что .братцы троллики .на пивасик и тетю накапало ??? )Ну и ладненько .рада за вас ..значит и мне прибудет .Только я ведь на себя..любимую трачу -).
Пока ..пока ..

Местный
28 сент 2017 в 14:16

Вот долги все отработаю здесь,а там похоже и ехать некому будет.Может дети мир посмотрят.

Гость
2 окт 2017 в 09:30

ПервакЪ 28 сентября "Знаю человека который платит,а мамаша на эти деньги водку пьёт и до ребенка они не доходят". Этот человек, извините, дурачок?