Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации О дивный «Добрый мир»: история расцвета и падения фонда жены губернатора
О дивный «Добрый мир»: история расцвета и падения фонда жены губернатора

Гость
11 сент 2018 в 22:03

Сын Орловых играет в футбол, отец создал Фонд, поставил туда маманю рулить, заставляет бизнес деньгами его пополнять, если деньги нужны для "семьи" - берет от туда. Красота! Видимо денег не хватает для калининградской жизни, которую скоро собирается начать, надо "подоить" формацию...

Гость
11 сент 2018 в 15:11

А из больниц слухи от врачей идут, что Фармация продает им лекарства втридорога. нет у них в этом деле конкурентов - вот они и загибают цены!

Гость
11 сент 2018 в 11:11

Ситуация с "Фармацией", ее закупками и поставками действительно мутная уже давно. Молодцы что поднимаете тему

Гость
11 сент 2018 в 13:41

интересненько... молодцы, что покопали в этом направлении.

Гость
11 сент 2018 в 15:32

Интересно. Но будет ли какое-то продолжение истории, ответит ли кто-то из обозначенных лиц публично, и найдут ли вообще правоохранители какой-то повод для проверки деятельности Фонда и единственного поставщика мед.товаров? Скорее всего нет. А жаль.

Гость
11 сент 2018 в 21:02

Редакции спасибище огромное за этот материал! Вы - лучшие! Особенно Ярослав!

Гость
11 сент 2018 в 16:12

Спросите у родителей, бабушек, тех, которые получают бесплатные лекарства, сколько им пришлось ходить и стоять в очереди в аптеке на Шубина. А в онкологии сразу лекарства не получишь: сначала отдаёшь рецепт, потом тебе звонят, когда лекарство появится. Видно Фармации доставляет удовольствие издеваться над больными.

Гость
12 сент 2018 в 07:48

НАЖИВАТЬСЯ НА БОЛЬНЫХ ЛЮДЯХ - ПРЕСТУПЛЕНИЕ!

-А-
11 сент 2018 в 12:01

На каком языке, - ИАО излагает свои умозаключения?

Гость
12 сент 2018 в 14:38

Наследный принц вышел из детского возраста, вот и мишура в виде детей, играющих в футбол, оказалась не нужна.

Старожил.
11 сент 2018 в 17:39

Подтверждаю! В окрестностях дома (от 2 до 20 минут ходьбы) шесть известных мне аптек, так вот, самая дорогая из них принадлежит "Фармации". Хотя она и самая ближайшая ко мне (в 150 метрах) , но пользуюсь ею редко, только в экстренных случаях, когда лекарство нужно моментально (например - разболелась голова , зубы или простыл, а дома закончились обезболивающие или противовоспалительные, а идти куда-то в лом). Вот такая она "Фармация"! ;-))) Хотя, надо отдать должное, персонал в ней отличнейший. В этом её плюс! ;-))

Гость
11 сент 2018 в 11:30

А /пощупать/, т.е. провести проверку по линии ЭБ не пробовали? - Так проведите проверку или губерцы неприкасаемые?

патриот
11 сент 2018 в 12:16

Кругом одни завистники и негодяи подлецы всех мастей изверги рода человеческого оговаривают и клевещут на такую красивую женщину а все из за того что она жена нашего любимого губернатора разве это справедливо где ваша совесть .

игорь
11 сент 2018 в 11:08

многоработающая женщина
ничего не скажешь)

Плюс 1000
29 окт 2019 в 15:55

Это пока первое более-менее качественное журналистское расследование, выполненное редакцией 29.ру. В этом направлении стоит двигаться. Тем - море. На поверхности: концессия РВК и "домик Бродского" в Неноксе; контракт ПДУ на уборку Архангельска без ямочного ремонта; советник Годзиша Иван Иванович...