Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Продукты будущего или мечты? Архангельский ученый презентовал в Москве хлеб из личинок
Продукты будущего или мечты? Архангельский ученый презентовал в Москве хлеб из личинок

Старожил.
18 окт 2018 в 22:51

Главное - полезно! А, брезгливость - как и все привычки дело временное. На многое у многих, наверняка, отвращение пока не распробуешь и не убедишься! Будущее за новыми альтернативами. Когда-то и автомобили были громоздкими, шумными и дурно воняющими агрегатами, а сейчас всё здорово изменилось и без них мы просто себя не представляем. Так же и здесь! Удачи и процветания Геннадию Анатольевичу!

Гость
18 окт 2018 в 10:40

Аппетитно выглядит... ммм...аж слюнки потекли!

Гость Я
18 окт 2018 в 15:26

Все по порядку: свалка- мухи - личинки- хлеб из них, жри чо дают свободный северный народ!!!

Геннадий.
18 окт 2018 в 15:37

Сегодня батончики с этой личинкой производятся и продаются в Дании, хлеб с насекомыми- в Финляндии, не говоря уже о странах африканского и латиноамериканского континентов.
Чтобы пища лекарством была, востребована будет эта личинка.

Гость
18 окт 2018 в 12:55

Довели приватизаторы страну до ручки - вместо хлеба червяков предлагают есть.

Гость
18 окт 2018 в 16:14

Не равняйте нас с европейцами, которые свои моральные принципы опустили ниже пола. Пусть едят и личинок и какашки...

НИКОЛАЙ
23 окт 2018 в 15:35

Если Иванов считает такой хлеб полезным и безвредным ему надо самому получить сертификат там и определят его качество и безопасность, организовать его выпечку вначале для себя,потом соседям, знакомым, предложить торговой точке для реализации, выпустить пачку рекламных буклетов и ждать потребительского спроса, а может даже "бума". Это его личный риск и никто не обязан пробивать его "ноу-хау". Хлебопечки можно купить в каждом магазине бытовой техники или договориться с любой пекарней выпекать хлеб по его заказу.У нас капитализм.

Гость
18 окт 2018 в 22:59

царь тут опять народ по ящику смешил сказками наверное хлеба объелся

Гость
23 окт 2018 в 15:05

Вспомнился замечательный фильм про солдата Чонкина, когда самогон из г..... делали. – Рецепт, Ваня, очень простой,— охотно пояснил Гладышев.— Берешь на кило д..... кило сахару... Видимо, в стране все совсем плохо...

Гость
25 окт 2018 в 11:52

Спорить с шизофрениками- пустая трата времени. Если они вбили в голову, что это полезно, то будут стоять на своем. Лучше б личинок запустили в производство, которые пластик разлагают, больше бы пользы было.

Гость
18 окт 2018 в 11:20

бифштекс из орлятины или хамон из гозюшатины наверное вкуснее

Гость
24 окт 2018 в 11:17

некоторые мочу пьют, кто-то хлеб из червяков есть, один с крыльями по городу ходит....
нынче в Талагах день открытых дверей?

Гость
25 окт 2018 в 11:32

Я понимаю так, что все у нас плохо? Мои деды кровь проливали, чтобы я хлеб из мух ела??? Ладно, в Тайланде жрут всех личинок, тараканов, потому как страна бедная. Кстати, живут недолго. Знаете, мне еда из мушатины как-то не нравится и перспектива вкладывать стредства в такие инновации тоже неочень. Хотя..не удивлюсь, что наши власти примут такую идею, отмывка денег на мусоре, на мухах, на г...-почему и нет?

Гость
10 мая 2024 в 15:06

Поймаю накормлю червями любого до отвала.