Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Зачем сломали стены в магазине «Ткани» на Воскресенской: узнали, что теперь будет снаружи и внутри
Зачем сломали стены в магазине «Ткани» на Воскресенской: узнали, что теперь будет снаружи и внутри

добровещий глас во тьме
7 июня 2021 в 18:32

хорошо, когда что-то делается, вкладываются деньги

Лариса
7 июня 2021 в 20:22

А не обвалятся стены. Не упадет ли дом? Мы знаем, как собственники делают перепланировку! А подкупить контролирующие органы ничего не стоит. Очень опасная там деятельность.!! Страшно, потому что живу в этом доме...

Гость
7 июня 2021 в 17:58

с цирком ясно ,что ничего не ясно ,и похоже "опять на годы " . . .

Нонна Исадская
7 июня 2021 в 20:49

Новое это хорошо а что со здан
ием кинотеатра МИР...

Правидец
7 июня 2021 в 20:55

Тротуарная плитка поплывёт ровно через год.

Гостья
8 июня 2021 в 08:15

А куда переехали сами ткани?

Евгений
7 июня 2021 в 19:44

Самое неудачное место, ни парковки ни остановки. Не проходной место

Гость
8 июня 2021 в 02:04

Архангельску нужно больше магазинов, больших и маленьких, у нас их слишком мало. Больше Макдаков и иных жрален, пожрать же негде в нашем городе. Больше

Гость
7 июня 2021 в 22:22

баннеры точно соответствуют дизайн-коду или с ним поигрались и забыли? На макетах даже пандусов не нарисовали, а значит перекурочат и все будет не так как на картинке

Гленн
8 июня 2021 в 08:29

Вот что за народец... все ноет и ноет

Гость
10 июня 2021 в 09:37

Такие денжищи на перестройку,словам не верю,кроме аптеки и Вилла нет желающих,какая то Вавилонская башня,а кто конкретно собственник 1 этажа ,вообще фамилия есть у него или московская семья,с перепугу решила ремонт забашлять?

Гость
7 июня 2021 в 17:48

И снова узкие тротуары!!!

гостьь
7 июня 2021 в 18:06

и всеж интересно, кто "частные инвесторы" и откуда они взяли деньги. в том числе и на метаноловый завод.

Герман
7 июня 2021 в 21:27

Странная затея

Юманите
8 июня 2021 в 06:31

Да.... Дикий город, дикие нравы! Как с чебурашкой... Жить не где, а магазинов ступить некуда.

Гость
8 июня 2021 в 20:39

Сечас все разрушуть и ничего не построят

Гость
10 июня 2021 в 10:38

В Архангельске в каждом доме магазин!

Марина
10 июня 2021 в 10:40

Очередная отмывание чёрного нала!

Евгения
15 июня 2021 в 21:30

Если ВкусВилл зайдёт на наш рынок - то это прям суперновость!)

Светочка
2 авг 2021 в 23:24

Ааа!!!! Откройте, пожалуйста, уже в Архангельске Вкусвилл!!! Сложно здесь жить без этого магазина 🙏🙏🙏

Гость
3 нояб 2021 в 13:17

Я за Вкусвилл👍

7 июня 2021 в 22:25

...навести эстетику... ))) Надеюсь, в благоустройстве этот парень смыслит больше, чем в русской речи.

Гость
7 июня 2021 в 17:45

Очень красиво! Будет!

Гость
7 июня 2021 в 17:52

прикольно получится

Алексей
7 июня 2021 в 20:08

Если будет как на макетах, то очень даже хорошо!

Гость
7 июня 2021 в 23:26

хорошая новость!