Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Макдоналдс» уходит из России насовсем: что будет с сотрудниками в Архангельске
«Макдоналдс» уходит из России насовсем: что будет с сотрудниками в Архангельске

Клим
17 мая 2022 в 16:10

куды он денется от вас ребятки
сменится вывеска его и всё на этом

Гость
17 мая 2022 в 16:09

не слезинки от их ухода НАСОВСЕМ

Человек
18 мая 2022 в 01:49

Пусть столы свои с транзитной части Новгородского проспекта забирают. Летнее кафе даже на зиму не разбирали, видимо, договорились с Департаментом градостроительства, чтобы незаконные столы со стульями и дальше были привинчены к брусчатке, мешали людям ходить. Позорище в центре города! Зимой все в снегу и трактор убрать не может.

Гость
17 мая 2022 в 16:03

Пусть никогда эта не здоровая пища больше не возвращается в Россию !!!

Гость
17 мая 2022 в 20:21

Нужно вместо Макдоналдс открыть, например, сеть ресторанов "Старожил".

Пуберт
17 мая 2022 в 18:40

Мда. У конторы было 97% локализации. Конечно, пусть сваливают.

Гость
17 мая 2022 в 23:39

Когда уже свалит, устал ждать!

Сим Сим
18 мая 2022 в 04:44

Главное : 120 (!!!) работников не потеряют работу и зарплату, а это в ДАННОЕ время большой ПЛЮС.

18 мая 2022 в 08:29

К сожалению или к счастью так и не пробовал лакомства фирмы Макдоналдс. Милее отечественные беляши и пирожки с мясом.

Елена
18 мая 2022 в 00:49

Через некоторое время, в отсутствие конкуренции, эти "Сторожилы" превратятся в зачуханные столовки - уже проходили...

Гость
17 мая 2022 в 15:35

Интересно, как назовут)

Сбрендивают
17 мая 2022 в 15:47

Перебрендинг у них, вот и всё и никто и никуда не уходит на самом деле.

Кот
18 мая 2022 в 09:39

Меньше всякой химической отравы будем есть хоть. Глядишь население будет здоровее. Пусть американцы сами едят свою химию и жиреют от нее же.

Гость
17 мая 2022 в 16:43

макды комменты трут 😎 😭

Гость
17 мая 2022 в 16:44

Почему простой не называют плановым отпуском или низкоинтенсивной работой?

Гость
17 мая 2022 в 17:36

Ну да. По идее, все оборудование заточено под ту же еду. Ну, может, рецепт немного изменится. Но ассортимент, видимо, будет похожий. Так что можно не ждать ничего достойного.

Гость
18 мая 2022 в 08:43

Не могу понять почему столько внимания к тошниловке продающей не еду, а упаковочную бумагу, распиаренную вывеску и глутаминовую вонючую "кашу"..пойду блинов пожарю да семужки туда заверну с листком салата и укропчиком..)))

Гость
18 мая 2022 в 10:59

Wir sind McDac-freies Land!

18 мая 2022 в 13:55

Был один раз - не вдохновило при чем 2ой гамбургер пролежал летом в машине почти месяц после этого больше не рисковал.

пенсионер
20 мая 2022 в 19:12

Макдоны неубиваемы пока живы потребители. Вывеску на Максрак поменяют и будут дальше цвести и пахнуть