Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Теперь точно: 28 июня в Архангельске откроются три ресторана «Вкусно — и точка»
Теперь точно: 28 июня в Архангельске откроются три ресторана «Вкусно — и точка»

гость
24 июня 2022 в 14:10

Я вчера сидел на берегу с удочкой и случайно поймал сёмгу весом 12кг.Дома нарезал филе кусочками,слегка посолил,потряс в кастрюльке,после положил на батон с маслом.Вкусно без точек и запятых.

Гость
24 июня 2022 в 14:47

я бы назвал лучше :" ДЕШЕВО И ВКУСНО ", чтоб все соотвествовало ,и только русская кухня

Гость
24 июня 2022 в 16:29

вкусно и точка это как жри че дают

рамзан
24 июня 2022 в 13:21

вкусно и точка-У😜

гость
24 июня 2022 в 13:30

Фкусно и точка!"Ой нет запятая,где у вас сортир"?

Гость
24 июня 2022 в 13:34

Старожил - и точка.

Гость
24 июня 2022 в 13:38

Наплевать. Тошниловка под любым соусом останется тошниловкой.

гость
24 июня 2022 в 14:15

Лучше бы рыночники на пл.Ленина открыли СЦБК а не разбирали его на металолом.Появилась бы производящая работа,своя бумага для квитанций,чеков,протоколов,постановлений,объявлений.Переводить варево на серево ума много ненужно!

Ввв
25 июня 2022 в 00:53

Вкусно, то понятно.. А точка,.. Где точка, какая точка, что за точка... Чёт перемудрили..

Житель Арх-ска
25 июня 2022 в 07:42

Названиями занимаются целые фирмы, название тоже продукт и еще какой, очень важный! К примеру, так было с недавним появлением названия "Вкусвилл". Слово ВКУС само по себе заставляет покупателя захотеть и купить поесть. WILL известное английское слово, обозначающее будущее, перспективу. Некто замутил торговую сеть по продаже продуктов питания, выбрали название и сейчас этих Вкусвиллов, появившихся из ниоткуда, немало по стране. Вопрос, сколько они проживут и будут ли востребованы, только время покажет. С Макдольдсом так же, вынужденная смена вывески или ребрендинг. Новый, российский владелец заведений при выборе названия тоже клюнул на заманчивое слово ВКУС.

Гость
25 июня 2022 в 10:53

да называйте просто -- "точка"

гость
25 июня 2022 в 11:56

Все хавать, создавать очереди и говорить вкусно и точка.

Гость
25 июня 2022 в 22:19

Даже название и то придумать не могут ,что случилось с мозгами у людей?

Гость
26 июня 2022 в 12:10

Ну зачеем !!! Так же всё хорошо сложилось.., а теперь вновь глутамат - тошниловка...Вы в голову только едите чё ли?