Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Архангельске создадут ярмарочный комплекс: кто этим займется и при чем тут Стивен Сигал
В Архангельске создадут ярмарочный комплекс: кто этим займется и при чем тут Стивен Сигал

Гость
13 мар 2023 в 19:10

Мне как то пофиг до этого будущего черкизона. Хочется чтобы городские власти наконец сделали из центрального рынка нормальный уютный фермерский рынок по образцу московских.

Гость
13 мар 2023 в 17:52

А С.Сигал в курсе как используется его образ в Архангельске?

Гость
13 мар 2023 в 20:59

А не лучше ли построить фабрику или завод какой полезный для страны? Развлекаловку ярмарочную забабахать, это какой-то сюр.

Гость
13 мар 2023 в 18:26

гостьь
а я то думал цибульский только москвичей заведет, а оно вона как -еврейские горцы в архангельске. и что то мне фроловодятловых совсем не жалко. пусть пыль сосут.

Гость
13 мар 2023 в 18:59

Заявляется, что он даст 38 рабочих мест. Они смеются что ли.

Гость
13 мар 2023 в 20:35

Всё это здорово. Только где тут терема? Скорее на ангары похоже.

Гость
14 мар 2023 в 16:51

зачем такое многопавильонное сооружение при нашем климате? зимой куча дворников потребуется (снег!). и зачем построен Норд-экспо на отшибе? а цены на ярмарках у нас не бывают низкими. очередной ТРЦ в другом обличии.

14 мар 2023 в 08:56

На самом деле сделать Ярмарку в том месте очень даже хорошая идея , я сам живу на 2 лз и что бы съездить на рынок , мне надо ехать пол часа , а тут 15 минут.

Ярмарка будет удачным проектом, если собственники площадей сделают недорогую аренду , а продавцы продукции поставят ценник ниже, чем в магазинах.

Гость
14 мар 2023 в 05:41

Целых 38 рабочих мест! ... Производства надо открывать.

Гость
13 мар 2023 в 17:41

вот бабки Церушник делает )) учитесь из свого деревянного туалета

Гость
13 мар 2023 в 17:55

Вот это калорийное нынче айкидо. У мужика смотрю комплексов нет, в такой форме на татами выходить😂 А ведь когда-то был кумиром молодежи из 90х.

Ермолкина
13 мар 2023 в 19:08

А куда делся Тамерлан?

Гость
13 мар 2023 в 21:21

Продаваны ликуют.😞

Гость
14 мар 2023 в 05:40

Аквапарк или бассейн нужен а не базар

Гость
14 мар 2023 в 13:53

Ага. Строили, строили Норд-Экспо. Построили где-то у чёрта на куличках, куда не доберёшься. Теперь новый надо.

Гость
14 мар 2023 в 13:59

Центральный рынок чем плох ?

Гость
14 мар 2023 в 15:32

Главное - потратить бюджетные деньги. А надо это или не надо покажет время. Свободных торговых площадей в городе хватает с избытком.

Гость
15 мар 2023 в 01:23

Майской Горке нужны бассейн, детская поликлиника со всеми специалистами, транспортная инфраструктура с развязкой Галушина - Окружная, инфраструктура с велодорожками и прогулочная набережная от Касаткиной до Некрасова.