Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Архангельск заходит новая сеть кафе. Основательница бизнеса — известная уроженка Северодвинска
В Архангельск заходит новая сеть кафе. Основательница бизнеса — известная уроженка Северодвинска

Гость
26 апр 2023 в 10:39

А когда будут открываться фабрики, заводы, фермы, птицефабрики и тому подобные предприятия?? Сколько можно открывать ТЦ и жральни?
А потом эти "бизнесчеловеки" начинают жаловаться что доходы маленькие!

Гость
26 апр 2023 в 21:55

на весь город один травмпункт, где на машине и не приткнутся, к крыльцу не пробраться, а попав при очереди в пять человек оформление до двух часов проходит, а кофешек с чаяем из пакетика за 100 рублей да из пластика пруд пруди, речь не элитных куда немногие себе могут позволить

Гость
26 апр 2023 в 11:27

где совхоз Беломорский?

Гость
26 апр 2023 в 14:43

вы забыли ещё.... Идешь по Воскресенской от вокзала и в каждом доме Пивнушка, Аптека, Красное и белое, Аптека, Винлаб, Аптека, ещё Пивнушка и снова Аптека..... Кто там сказал Морев самый лучший мэр? ... Да вообще пустое место!!!! Никогда такого в городе не было, ВЫПИЛ В АПТЕКУ, ВЫПИЛ В АПТЕКУ!

Гость
26 апр 2023 в 13:49

Военкоматы под прикрытием, сладеньким манят!

Гость
26 апр 2023 в 15:24

купил кофе-машину бошь. по стремным кофейням не хожу-теперь плачу кредит за кофе-машину. рад бесконечно!

Гость
27 апр 2023 в 17:48

Известная, впервые слышу

Гость
28 апр 2023 в 15:19

так значит это чиновники народ в европу гонят? хватит уже, европейцам самим тяжко от всех этих прибежавших, никого видеть не хотят

Гость
26 апр 2023 в 09:50

Да што же это такое твориться?То бар,то кафэ!Когда наконец магазины новые появяться с пунктами по вакцинации.

Гость
26 апр 2023 в 09:52

Международные рейтинговые агентства провели опрос и подтвердили что Морев самый лучший мэр,тем более у него жена врач.

Гость
26 апр 2023 в 09:56

Вечная память Никалаю Крючкову,неустанному борцу с короновирусом.Коля мы тебя будем помнить вечно.