Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Турция, Корея и русские дизайнеры: вещи из каких стран продают вместо ушедших брендов в Архангельске
Турция, Корея и русские дизайнеры: вещи из каких стран продают вместо ушедших брендов в Архангельске

Гость
27 апр 2023 в 08:56

Дело не в брендах, кого интересует бирка на воротнике, дело в соотношении цена-качество. А здесь все не так радужно.

Гость
27 апр 2023 в 10:31

Оживать-то да, но цены. Я недавно зашла и в шоке была. Такой рост цен!!! На китайские тряпки!!! Понимаю продавцов, надо отбить и выезды, и аренду, но с точки зрения простого горожанина, кому за такие деньги нужные такие тряпки?

Гость
27 апр 2023 в 12:21

в архангельских секонд хэндах - бесплатно раздают ношенные стиранные вещи? это же гуманитарная помощь с америки.

Гость
27 апр 2023 в 08:10

Корея? Северная? ))

Гость
27 апр 2023 в 09:16

Русский дизайнеры с китайский ширпотребом по завышенным ценам. Так и живём...

Гость
27 апр 2023 в 10:18

Это всего лишь шмотки. Не вижу проблемы. Можно выглядеть опрятно и даже трендово без больших трат. Ну и зачем ходить в магазины, когда есть вб? не знаю..

гость
27 апр 2023 в 10:30

одеваться красиво мне нравиться ,хоть я и пенсионер и в эти бутики я всегда заходил,всем весеннего настроения !

Гость
27 апр 2023 в 11:39

я обычно езжу в макси на целый день и обходу все бутики в нем, там их побольше и все в одном месте, в городе щмоттшные только в центре и в макси, а в центре еще и рассредоточены по разным тц. пары брендов в макси может быть не представлено, но не страшно. дак вот качественного шмотья предоставить в полном комплекте не может ни один бутик, приходится пройти все, что потрогать ткань, почитать бирки, проверить качество швов. с санкциями качественного товара естественно стало меньше, но не существенно. с ушедшими брендами было абсолютно такая же картина, так что потеряли мы меньше, чем кажется.

Гость
27 апр 2023 в 13:47

Так-то в Архангельск везут - сток, неважно откуда.
Что же до АДИДАСа, так в Архангельске он закрылся гораздо раньше санкций, просто потому что не по карману многим.

Гость
27 апр 2023 в 22:17

и кому оно там надо вся эта дребедень за такие деньги, там прям толпы ходят, а покупают носки да трусы что подешевле, да в этих стекляшках еще и лоб расшибешь лазить

Гость
28 апр 2023 в 09:30

Про Kari вообще повеселило )) Продают натуральное г...о, на один сезон не хватает. Проверено неоднократно, раньше всю обувь там брал, но больше я в Kari ни ногой.