Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Игоря Орлова сняли с должности гендиректора «Северной верфи» в Петербурге
Игоря Орлова сняли с должности гендиректора «Северной верфи» в Петербурге

Гость
9 февр 2024 в 20:46

Странно, что этот персонаж ещё по должностям всяким ходит, а не в тюрьме сидит

Гость
9 февр 2024 в 20:03

Последние 42 года штаны просиживает он и ворует!

9 февр 2024 в 23:54

А нам оно надо?

Гость
9 февр 2024 в 21:32

И опять убрали по телефону, как и в прошлый раз - вышел такой, а меня уволили говорит. Персонаж забавный.

Гость
10 февр 2024 в 00:26

орлова надо в США вместо орудия использовать. Он там своими хозяйственными навыками тотальную разруху устроит.

Гость
9 февр 2024 в 20:09

До пенсии будут мониторить кумира тут?

Гость
9 февр 2024 в 22:17

Идёт руководителем ОСК?

Гость
9 февр 2024 в 22:34

гнали орлушу от всюду - потому что заслужил.

Гость
9 февр 2024 в 22:30

А что скажет по этому поводу старожил?

Гость
10 февр 2024 в 11:12

Сенатором от Архангельской области.
Возможен такой вариант.

Гость
9 февр 2024 в 21:08

Его давно ждут в Вельской колонии, насест готов.

Гость
9 февр 2024 в 22:16

Прикиньте сколько Арлофф отслюнявил этому ресурсу, что они до сих пор его пиарят!

Гость
9 февр 2024 в 22:23

Кто бы не имел должность губернатора и мэра давайте сделайте нормальные расчеты@

Гость
10 февр 2024 в 08:04

Снятие с должности Орлова произошло после смены руководства. Главу ВТБ Андрея Костина избрали новым председателем совета директоров ОСК . Был назначен аудит организации и обнаружена финансовая дыра.

Гость
10 февр 2024 в 09:04

Жалко, отличный работник был! При нем все огнём горело.

Гость
10 февр 2024 в 09:11

Пойдет в заместители к Ч Мореву, там такин специалисты необходимы.

Гость
10 февр 2024 в 09:33

оффтоп
Расскажите про Морева и Ваню-сенатера, как они в Москве кхе-кхе. Это какой то культурный шок, а не градоначальник - уровень продавца из пиццерии.

Гость
10 февр 2024 в 16:25

Я паботал в одном из исполнительных органов власти Арх. обл. при четырёх Губернаторах, при Киселеве, Михальчуке, Орлове и Цыбульском. И могу честно сказать, что порядок был только при Орлове И. А. Моё ему уважение и как человек он хороший.

Гость
9 февр 2024 в 21:31

"При этом 8 февраля Орлов сказал журналистам 29.RU, что об увольнении ему еще не говорили, на момент звонка он находился на работе." - забавный перец, это уже не первый звонок такой, с поста главы АО его тоже по телефону убирали.

Гость
9 февр 2024 в 21:54

в 2014 - с начало себе зарплату поднял в 5 раз потом своим членам его администрациии.

Гость
9 февр 2024 в 21:53

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
10 февр 2024 в 07:15

"Такие люди нам нужны"

Гость
10 февр 2024 в 07:37

Только что бы обратно не вернули.

Гость
10 февр 2024 в 07:46

" Теперь всякая, чуть вылезшая козявка, уже думает, что он аристократ.."
Н.В.Гоголь "Мертвые души"😳😳😳

Гость
10 февр 2024 в 07:57

И. Орлов на сайте "Северной верфи" все еще значится руководителем.

Гость
10 февр 2024 в 08:04

Ничего страшного для него. Своих не бросают.