Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Условный срок за комментарий: жителя Северодвинска осудили за экстремизм
Условный срок за комментарий: жителя Северодвинска осудили за экстремизм

Гость
30 авг 2018 в 12:24

"...психологические признаки побуждения, в том числе в форме призыва, к совершению действий насильственного и дискриминирующего характера,...". Переведите на русский!

Оригинал материала: https://29.ru/text/gorod/65327671/

30 авг 2018 в 18:46

за комменты против повышения пенсионного возраста будут сажать?

Гость
30 авг 2018 в 21:15

Слово - не воробей....

Демократ
30 авг 2018 в 15:46

Убедительная просьба опубликуйте список разрешенных высказываний и мыслей.

Гость
30 авг 2018 в 17:51

Возможно, уже в сентябре мы перестанем видеть новости о том, как человека судят за сохраненные мемы «ВКонтакте», и уголовные дела по экстремистским статьям за анекдоты о выборах. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал журналистам, что в Кремле будут рассматривать поправки в антиэкстремистское законодательство. Высказыванию предшествовала публикация предложений Президентского совета по правам человека об этом самом смягчении. Правозащитники предлагают декриминализировать несколько «экстремистских» статей УК, которые касаются публикаций в интернете — «возбуждение ненависти или унижение достоинства» и «оскорбление чувств верующих». Кроме того, СПЧ говорит о выведении из УК наказаний за демонстрацию нацистской символики без цели пропаганды.

игорь
30 авг 2018 в 15:15

а когда осудят тех кто уничтожил СССР а юристики?
разъединили вообще 15 национальностей и спустили в унитаз

Гость
31 авг 2018 в 19:04

Вот она демократия

Гость
30 авг 2018 в 17:14

А что можно русскому в России можно узнать.

Старожил.
30 авг 2018 в 20:08

Вот так вот пишешь, пишешь... Иногда мысли свои крамольные на всеобщее обозрение.... И думаешь - А, когда же на меня кара обрушится ока всевидящего и всезнающего, и придёт расплата суровая?... Фу! Жуть!...

Гость
31 авг 2018 в 18:33

Никогда не понимала, как можно за лайки человека посадить, испортить ему всу жизнь, изуродовать всё здоровье! За что?

Гость
1 сент 2018 в 05:09

У нас ведь свобода слова в стране...ничего не понимаю????