Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации 19-летний северодвинец отправится под суд за отношения с несовершеннолетней
19-летний северодвинец отправится под суд за отношения с несовершеннолетней

Ася
3 окт 2018 в 21:02

Эти несовершеннолетние девы, это большая проблема. Они уже воображают себя взрослыми женщинами, хотят плотской любви. На все такие согласные, нередко сами себя предлагают. И мужика им, конечно же, подавай постарше, сверстники им не интересны. Им давай "мужчину". А как только родители повысят глос, так сразу валят всю вину на парня, выставляя того педофилом.

Ну а молодые люди... ведутся..., а потом расхлебывают...

игорь
3 окт 2018 в 12:27

а чем отличается женщина 15 летняя от 18 летней))?
ответ НИЧЕМ
все это маразм людей как обычно ограничивать себя в чем то
чего тогда вообще от секса всю жизнь себя не ограничиваете?

Гость
3 окт 2018 в 16:04

Я бы в свои 19, так раз 10 "сел". Сейчас 45. Те, кто судят, во сколько сами-то начали "это "делать? И, с ровесниками ли?

Алина
5 окт 2018 в 18:53

В чём вообще состав преступления? Вы в свои 15, простите, тр...... не хотели? Это же нормально, в этот возраст женщина уже рожать может - репродуктивная система полностью готова. К тому же, он же её не насиловал. Я вот мечтала, чтобы меня в мои 15 отодрал один молодой учитель))
А девственности лишилась на выпускном, в 17, со сверстником, которому 18 было - тоже его под статью нужно было подвести?
А парня жаль - вся жизнь на смарку.

Гость
4 окт 2018 в 17:17

У меня вопрос ко всем, в том числе к "обиженному", постоянно статью упоминающему.
У нас чё, все парни уходят в армию "девственниками"? Или совершали акт до армии исключительно с ровесницами или старше? Так можно пересадить всех парней России 18-и 19-летних. Ну, есть "обиженные", которым до сих по никто не "даёт", и в армии не были... Ну, вы поняли о ком я.

Гостья
4 окт 2018 в 09:08

Говорят, что если девушка в таком возрасте ищет "любви" вне дома, значит ДОМА она эту любовь не получала, тем более от отца, т.к. ищет приключений с парнями. Почти все зависит от родителей. Что они дали ребенку, что вложили в него и как помогли/научили/рассказали про мир. Я сама не знаю, какая из меня мать будет, но уже сейчас понимаю, что многое зависит от родителей (и на своем опыте, и на опыте знакомых). И знаю, что ребенка надо ЛЮБИТЬ. А в этом слове много работы и труда.

Гость
4 окт 2018 в 11:10

Сейчас 15 летние выглядят как 20 летние. Тем более там все по обоюдке было по любому. А парню вся жизнь под откос

Гость
4 окт 2018 в 13:20

А что же эта« маленькая 15 летняя девочка» делала на сайте знакомств? Куда смотрели её родители

Гость
3 окт 2018 в 12:44

Ст. 134 УК РФ!

Саша
3 окт 2018 в 13:59

Даже когда девушке 18,ты должен на цыпочках вокруг нее ходить.И держать у себя дома 3 дня,это какой с..... надо быть и делать там что то с ней.

Гость
3 окт 2018 в 14:00

Девке так понравилось, что она с парнем 4 дня кувыркалась. Но это гадкое существо человека продало. Теперь особи мужского пола будут её гнать прочь.

Гость
5 окт 2018 в 09:37

Примечательно, что преступник знал о возрасте жертвы, но это не его не остановило.

Гость
11 окт 2018 в 18:54

Когда взрослый, совершеннолетний человек по взаимному согласию вступает в интимные отношения с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, он совершает преступление, предусмотренное ст. 134 Уголовного кодекса РФ.

Гость
3 окт 2018 в 12:10

Педофил