Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Хотел продать памперсы: мошенники лишили архангелогородца двадцати тысяч рублей
Хотел продать памперсы: мошенники лишили архангелогородца двадцати тысяч рублей

Гость
14 окт 2018 в 17:30

Попался на старый добротный развод. Теперь пусть на попадет на следующий. Вроде не пенсионер, а так хорошо клюнул на удочку и повелся на слова.

Старожил.
14 окт 2018 в 19:43

Вот так, дружочек, век живи, век учись и всё равно на те же грабли... Ничего не поделаешь - диалектика жизни! У каждого так! ;-))) Не будем предвзяты к обиженному, сами ведь в подобных к этой ситуации бываем, только потери поменьше... ;-)) Лучше читайте такие новости - предупреждён, значит вооружён.

Гость
15 окт 2018 в 10:29

Стоит мужик, на ящики с яблоками опершись и байки рассказывает, как в России жить хорошо, особенно в области сельского хозяйства.

Володька
14 окт 2018 в 16:50

как в сказке про Буратино, (на дурака не нужен нож, ему немного подпоешь и делай с ним , что хош
Все знают, но почему то делают.

Гость
14 окт 2018 в 17:24

Надо самого разрыв вальсы, а в интернет заходить дальше вконтактика и инстаграммчика. Я прекрасно понимаю, почему пожилые попадаются. Но молодые только из-за собственной лени. Когда меня, пятидесятилетнего, спрашивают, а как тут подключить, ввести, заплатить, хочется дать колбу и послать.. в гуглояндекс. Как музыку на звоночек поставить и где лайк ткнуть, они учатся за минуту. Не жалко ни капли ни одного лошару, которого развели. Ни одну тётку, которая потекла деньгами от комплиментов "настоящих полковников". Жалко только совсем пожилых. Хотя я знаю примеры, когда человек в 80 лет успешно осваивал интернет, становился востребованным автором.

Гость
15 окт 2018 в 09:25

Сейчас различные провокаторы и враги России пытаются навредить нашей стране и лично ее президенту. Главное сейчас всем нам не поддаваться на их провокации