Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации На людей, похитивших и привязавших человека к столбу в Цигломени, завели уголовные дела
На людей, похитивших и привязавших человека к столбу в Цигломени, завели уголовные дела

Аня
16 окт 2019 в 15:26

А на маньяка не завели?

Андрей
17 окт 2019 в 13:27

Вообще по сути надо направить следственный комитет, найти реального маньяка, либо доказать вину пострадавшего, затем разобраться с нападавшими. А закрепить организацией нормального участка полиции в цигломени (а не участковым одним на весь район, приезжавшим раз в неделю), также улучшением уличного освещения и пр. (а то район перед школой, где завелся маньяк напоминает сталинград после бомбежки). Ну у нас поступят как всегда по самому простому пути: посадят парней надолго, пострадавшего либо отпустят (на новый самосуд и ненависть односельчан) либо тоже признают виновным и закроют, и оставят все как есть

н47524
17 окт 2019 в 19:02

Вот это поворот .В какой же мы стране живем.

гость
17 окт 2019 в 20:22

Менты криворукие у нас, люди сами наводят справедливость, от этого проблемы у всех. Виновата плохая полиция, позорная просто, я бы сказала.

Гость
19 окт 2019 в 02:50

Полиция не может, люди сами. Государство не могёт, народ возьмется.

Гость города
17 окт 2019 в 06:30

Посадить всех за самосуд, и куриц рядом стоящих тоже

Маня
16 окт 2019 в 17:10

То, что привязанный к столбу, является маньяком, необходимо доказать, не так ли?

Гость
16 окт 2019 в 18:48

Уже выяснилось, что это случайный человек. "Полиция признала невиновным мужчину, которого жители Архангельска привязали к столбу и избили, приняв его за маньяка. "
Не знаю, этим чудакам на букву м, равно как и курицам, которые в толпе верещали, что он "не местный" самим-бы хлебало разбить за их художества, чтобы в следующий раз неповадно было напраслину на невиновного человека наводить.

Гость
16 окт 2019 в 18:50

"зорро", блин, обгадившиеся.

игорь
18 окт 2019 в 10:36

почему завели) ?
да потому что выполняли работу полиции))
а этого никто не любит чтобы лезли в чужие дела))

Гость
20 окт 2019 в 22:43

А за что его???Если ты мужик,и решил наказать-бей не связаного.Как же старейшее правило"лежачего не бьют"????Люди,он привязан,сопротивления оказать не может.И бьют его недочеловеки...пусть ответят...