Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Экс-главе архангельской налоговой дали 8 лет колонии за взятки в 8,5 миллиона рублей
Экс-главе архангельской налоговой дали 8 лет колонии за взятки в <nobr class="_">8,5 миллиона</nobr> рублей

Гость
1 февр 2021 в 13:31

Странно, что не условное наказание :-)

Констатация
1 февр 2021 в 14:18

Непонятно, а на каком основании возмещение не в /90 - кратном размере/?! Это наталкивает на определённые мысли.

Прохожий
1 февр 2021 в 13:21

Жаль, что отменили конфискацию имущества.

Гость
1 февр 2021 в 14:53

Не может начальник налоговой инспекции единолично принимать решения о применении или неприменении санкций. Дело явно не докручено вниз до подчиненных.

Житель Арх-ска
1 февр 2021 в 15:52

Позорная контора эта налоговая, вот и все одним словом.

смех
1 февр 2021 в 19:22

смешно. нашли козла отпущения. за мешок картошки 5 лет дают а тут коррупция на миллионы и типа он один воровал а его замы и начальники не знали. садить надо всех управленцев кто с ним в связке воровал и срок на 20 лет с конфискацией а не смешить народ и правоцировать на революцию

Поколение
1 февр 2021 в 13:21

ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над налогоплательщиками,
Минимальное наказание для подобных персонажей , каторга и полная конфискация у всего родства до третьего колена и естественно у всех кто пребывал рядом с телом ворюги.

Активист
1 февр 2021 в 13:24

Почему судят экс чиновников? Неужели нынешние не достойны внимания судебных органов? Многие из нынешних не менее достойны занять место рядом с ним... Вот только почему то всё сводится к халатности чиновников... По ругают и дальше можно делать свои делишки.

Ермолкина
1 февр 2021 в 21:27

Генерала посадить, а всю налоговую расформировать и ликвидировать как ненужное и коррумпированное лишнее звено.

101
2 февр 2021 в 09:20

25 лямов ему не выплатить, даже всех его взяток не хватит на оплату такого штрафа.
После отсидки на банкротство надо подавать.

Арсен
1 февр 2021 в 17:27

ща либерда напишет, шта невинного оклеветали или неправильно с коррупцией борются

Гатальский
1 февр 2021 в 13:08

За такие то деньги я бы не только отсидел бы я и на ноге бы отстоял бы.

добровещий глас во тьме
1 февр 2021 в 15:50

ща либерда напишет, шта невинного оклеветали или неправильно с коррупцией борются

гость
1 февр 2021 в 19:35

Для генерала сумма небольшая, можно и простить.

Ермолкина
5 февр 2021 в 09:30

Работайте братья