Все новости
Все новости
Перейти к публикации

3 комментария к публикации За убийство дальнобойщика в Архангельской области ответит его должник. Он не хотел отдавать квартиру
За убийство дальнобойщика в Архангельской области ответит его должник. Он не хотел отдавать квартиру

Старожил.
15 февр 2021 в 13:54

Квартирный вопрос испортил не только москвичей. Наверное жильё было единственным у убийцы? На что он надеялся? На то , что его не вычислят? Зря! Аналитика и сбор улик - вещь серьёзная и дело времени найти виновного. Вот и у меня прибавилось проблем с осени того года - надеюсь моя сестра Галина П. не упечёт меня ни в тюрьму, ни в психушку за мою долю в квартире на ул.Луганской-18.Это надо же так клеветать на меня в суде! Я и убийца, и насильник, и педофил, и прочее! Во жути я о себе наслушался на заседаниях суда! Не ожидал от родного человека, который старше меня на 12-ть лет и нянчился со мной в детстве.Я бы и сам подарил сестре свою долю, если бы она не "прихватизировала " все мои вещи после смерти мамы, не пускала с тех пор меня в квартиру, выкрав ключи от квартиры на похоронах и поминках (это сделала её дочь Наталья Ю.) и даже самое святое для меня присвоила - мой детский фотоальбом, который завели мама и папа когда я родился.Горько то как от того, что родная мне кровь так повела себя, хуже чужого человека... Через две недели у меня очередное 4-е заседание суда, а у меня всё меньше веры что я смогу оправдаться. А, ведь сестра подала на меня в суд за то, что я якобы взломал двери, ворвался в квартиру, в которую она меня не пускает уже 16-ть лет после смерти мамы, и избил её. Вот, что творит сестра ради корысти! Уф, как жить дальше мне интроверту и социофобу? Сам не знаю!