Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Главу «Архоблэнерго» и гендиректора ТГК-2 задержали за создание «угрозы энергетической безопасности»
Главу «Архоблэнерго» и гендиректора ТГК-2 задержали за создание «угрозы энергетической безопасности»

Старожил.
20 февр 2021 в 18:57

Сколько же ещё кому-то надо хапнуть, чтобы остановиться? ;-) Вот прочитал тут только что, что есть такая рыбка где-то в тропиках, называющаяся чёрный живоглот, так вот она может хапнуть добычу в два раза больше себя и в десять раз тяжелее. Так что животный мир вполне даёт представление о чьих-то аппетитах. ;-)

МСП
20 февр 2021 в 17:48

Так монополизацию рынка осуществляет Правительство РФ, - через ФНС. Налоговая вгоняет МСП в ликвидацию, посредством фейк-разрывов налоговых, причём это производится системно по отработанному алгоритму.

гостьь
20 февр 2021 в 18:31

тетка 1955 г. рождения, с бешеной зарплатой. оно ей надо было? сколько она еще хотела хапнуть, лярд, два? на тот свет камаз бабла хотела прихватить? понятно что прихватили, рынок переделить пытаются, но вам то обеим о душе уже пора подумать. полста лямов вполне на жизнь хватило бы.

Алексей
20 февр 2021 в 18:01

Делят рынок

Дедок
21 февр 2021 в 00:59

Грабят людей с тихого согласия исполнительной и законодательной властей города и области... Когда начнут трясти этих покровителей...

Карима Уткина
21 февр 2021 в 09:59

Надежда- хорошая женщина! Как отошли мы с золовкой, встретили её, то се, как жизнь, как дела, посетовали ей, что крыша мол прохудилась. На следующий день приехали рабочие на ГАЗели Некст, разобрали крышу, положили Новый профнастил, дома все обои переклеили, окна пластиковые вставили, дров накололи и хороших соц пакетов привезли: а там и сайра в масле и макароны «Царь» и шеи куриные и масло «Золотая семечка». Вот такая женщина хорошая, она с нами в 1988 году работала, а помнит до сих пор!

Гость
21 февр 2021 в 07:53

Потихонечку - полегонечку и с коррупцией справимся, и экономику поднимем.

патриот православный
20 февр 2021 в 19:04

а может управляющую компанию заменить может меньше будут воровать

Гость
20 февр 2021 в 17:56

типа она одна . смешно. почему фсб и следственный комитет не проверит все кто с ней связан и кто её крышевал. или своих не трогают.

петро порошенко
20 февр 2021 в 22:22

Уже давно пора пригласить господина Александра Донского-бывшего мэра Архангельска. Александр Донской - возвращайтесь на родину в Архангельск-без Вас точно не справимся - пожалуйста, вы самый лучший. Без Вас просто беда -дороги не ремонтируют, предприятия развалили. Вы бизнесмен - будьте нашим сити-менеджером с зарплатой в 1.000. 000 в месяц хотя бы на первое время. Простой народ ждет Вас.

гость
21 февр 2021 в 07:01

Правильно, пора наводить порядок.

Анастасия
21 февр 2021 в 09:36

Грабительские платежи с народа и ещё мало ,да одни подавились .но место прикормленное другие придут дай бог не воры.

Ермолкина
21 февр 2021 в 09:49

Нет не задержали, она сама сдалась в руки правосудия и сейчас даёт чистосердечные показания на всех кто не платит за тепло и электроэнергию! Палундра ! Бегите ребята! Спасайся кто может!

типун
22 февр 2021 в 09:57

Опять передел рынка. Это же бизнес и ничего личного, капитаклизьм она такой = дальше-больше.(с)

Арсен
22 февр 2021 в 16:43

У вас в 14 украли накопительную, так, что в сэнтябре всем галочку за ер.

Прокопенко
23 февр 2021 в 13:22

А ещё она хороший работник, а вы не знаете дак молчите

Александр
26 мар 2021 в 14:25

Еще бы посмотрели в каком состоянии оборудование находится и доходили до него капитальные ремонты.