Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Главу «Архоблэнерго» и гендиректора ТГК-2 арестовали на 2 месяца
Главу «Архоблэнерго» и гендиректора ТГК-2 арестовали на <nobr class="_">2 месяца</nobr>

Алексей
22 февр 2021 в 18:02

Дело Чубайса живет, на модернизацию ТЭЦ денег нет, на пересортице угля делаются колоссальные деньги. Жители получают грязный воздух и потенциальную возможность аварии на дышащих на ладан тепловых станциях.🔥

22 февр 2021 в 15:18

А все денежные ручейки стекаются в Москву. Интересно, там получателей -бенефициаров найдут ?

наталья
22 февр 2021 в 17:02

ну, их еще не посадили. Сейчас попугают и не найдут состава преступления.Вспомните Васильеву и Сердюкова

Гость
22 февр 2021 в 15:16

Наконец то! Давно уже они занимаются этим...а мы все ждали, когда награбленное окажется на зарубежных счетах...

Ваня
22 февр 2021 в 16:02

Даже не верится в какие поры жуликов посадили - тарифы с неба взяли , а ремонт на канарах прокутили . Две в январе аварии системные были и были бы морозы как сейчас всё капут .

Арсен
22 февр 2021 в 17:55

Наш Чеховек! Все за ер! Побольше бы таких людей,( Россияне) заживут. Все за ер.

гостьь
22 февр 2021 в 21:35

тетке 65, зарплата миллионная и чего ей было надо? для нее даже пятерочка может стать пожизненным

гвость
23 февр 2021 в 23:17

Ограбление продолжается. По поводу платёжек- на сайте севметео отчётливые изотермы, разница 2 градуса за январь бывает, но кто сказал про 9 градусов- явно врут

Бородач
23 февр 2021 в 13:11

Всю систему менять надо- все прогнило

Гость
22 февр 2021 в 17:20

раньше сядешь-раньше выйдешь!

Гость
22 февр 2021 в 17:45

Голосуйте за ер, вы видите, как у нас все нормально.

Старожил.
23 февр 2021 в 03:43

Ну, разумеется, всё по справедливости, когда всё уже украли до нас. ;-) Деньги в оффшорах, их теперь оттуда не достать, а посадят, да и то вряд ли на большие сроки, лишь одного-двух из большой цепочки. :-) А, мы так и останемся с дырявыми карманами и дальше будем оплачивать чужие аппетиты. ;-)

Прокопенко
23 февр 2021 в 13:20

А ещё она хороший работник, а вы не знаете дак молчите

гвость