Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Локомотив процессов»: в ТГК-2 ждут, что с арестованного гендиректора снимут обвинения
«Локомотив процессов»: в ТГК-2 ждут, что с арестованного гендиректора снимут обвинения

гость
26 февр 2021 в 13:21

да пусть эту бабу выпустят, кому она нужна. Лучше бы тарифы снизили. Истинные воры все равно безнаказанными остаются

Прокопенко
26 февр 2021 в 13:21

А ещё она хороший работник. А вы не знаете , дак молчите.

Гость
26 февр 2021 в 16:55

А при чем тут Абызов? Сама схемки проворачивала... Теперь надо отвечать.

Маша
27 февр 2021 в 08:37

А что, думаете в других регионах они честно работали...

Гость
26 февр 2021 в 13:15

Незаменимых нет. Найдется другой локомотив, главное, чтобы процессы были законными и на благо населения Северо-Запад России.

По ходу
26 февр 2021 в 13:33

Цепочки Абызова крутить начали и это только начало.

Гость
26 февр 2021 в 13:52

Поживём увидим

Гость
26 февр 2021 в 17:00

Сами же пишете, "генеральный несёт ответственность", вот пусть и отвечает за содеянное, а, судя по обвинению, отвечать есть за что... подождём с выводами, уважаемые "защитники"...или соучастники???

Пётр
26 февр 2021 в 20:12

Она изначально была поставлена, чтобы сесть, когда придёт время. Отсюда и разговоры о здоровье и возрасте. Много не дадут. Выйдет через пару лет по доу. Зато денег заработала. И если никого не сдаст, всё на себя возьмёт, ещё заработает. Зиц-председатель!

Лампочка Ильича
26 февр 2021 в 20:09

Заносчивая бабенка. Словно царица была. Когда приезжала на ТЭЦ, всех предупреждали не смотреть ей в глаза а ходить опустив их в пол. Женщинам было запрещено ходить в туалет в период её пребывания.

Мегавольт.
26 февр 2021 в 20:13

Государство в государстве. Царица воспитала себе приемниц - Ралитную и Серову.

гвость
26 февр 2021 в 21:27

Из опубликованных обвинений- чуть не подрыв энергетической безопасности Арх. области, ещё и областного начальника взяли. В других регионах тамошние власти такого бы не допустили, а здешние не могли быть не в до, ой, не в теме. Осталось дождаться, когда группа захвата поедет на Северную верфь

Ваня