Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Двух руководителей управляющих компаний Архангельска будут судить за некачественное содержание домов
Двух руководителей управляющих компаний Архангельска будут судить за некачественное содержание домов

7 июля 2021 в 11:59

а вот если бы пару глав города и глав администраций региона посадили бы и не на условный срок а на реальный лет так на 25 может быть и другие зашевелились бы

Гость
6 июля 2021 в 16:41

Ничего не делали и не делают,дома в ужасном состоянии,только деньги дерут

Любовь.
6 июля 2021 в 18:45

Эта компания с данными директорами "обслуживала" наш дом по ул выучейского 39.То есть деньги собирала,а услуг по содержанию и ремонту не предоставляла. БЕЛОВ до этого руководил УК "Восход" и тоже только деньги собирали. Жаловалась в ГЖИ,Прокуратуру, собственнику "мэрии),народный контроль-бесполезно. Тоже есть вероятность схода дома со свай, пока держимся за счет того что,дом угловой на два крыла, печи разрушены и на протяжении 6 лет не могла добиться ремонта,крыша этажа история. Комиссии приходят,смотрят,фотографируют а, затем очередная отписку-.Наши деревянные дома ни кому не нужны-нас нет

Как это просто
6 июля 2021 в 16:30

осудить мелких управлящиков. А спросить у президента, почему ты Путин людям новые дома не строишь, как Леонид Ильич Брежнев, нужна особая смелость.

Прокопенко
6 июля 2021 в 17:17

А дворец в Геленджике неправильно тоже построили и потом неправильно эксплуатировали и теперь снова перестраивают. Кого интересно за это то посадят?

Сергей
6 июля 2021 в 18:00

Белов открывает все новые УК и это все кем утверждается, почему не отражаете в материале?!!! Власть как бы не причем?

Гость
6 июля 2021 в 20:42

УК Облик ни на одно заявление не ответила, и кроме сбора денег, ничего не делала, жаловались в жил инспекцию, толку ноль, ушла эта компания, пришла другая такая же, за УК никто не надзирает

Гость
7 июля 2021 в 06:02

за что судить то?за бараки середины прошлого века постройки?

Ника
6 июля 2021 в 16:29

И поделом им! Не только деньги собирать надо с жильцов на свои цели. Правда что-то верится с большим трудом, что их постигнет кара. Скорее всего выкрутятся как ужи.

Паразит
6 июля 2021 в 22:01

Руководство города надо судить раз в их землях твориться беспредел...

Прокопенко
7 июля 2021 в 14:43

Хрущев за 9 лет обеспечил новым жильем 25 % населения страны. Хрущёвки в которых ещё можно жить сейчас сносят, а у нас дома аварийные рушатся. И где это рывок то, в Геленджике, что ли?

Владимир
6 июля 2021 в 18:18

Самая мутная афилированная и подконтрольная авилоновская упра́ляющая компания.

Паразит
7 июля 2021 в 13:07

Суд... Штраф 1000р...ура правосудие свершилось...

Гость
7 июля 2021 в 14:13

А не нашли ли крайних ?????? Может быть давно людям нужно было дать новые квартиры .Сколько лет домам . Дома наверное в 30-50 годах построены .
И полно у нас подобных домов которые в любой момент могут со свай сойти .Почему не ставиться вопрос к управляйкам других домов. Или все хорошо , пока не сойдет . А потом так называется показательный процесс .Управляйки виноваты

Гость
7 июля 2021 в 22:57

Вопрос. А почему только двоих?