Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Следком возбудил уголовное дело из-за гибели парашютистки в Архангельске
Следком возбудил уголовное дело из-за гибели парашютистки в Архангельске

Гость
19 июля 2021 в 09:22

Читаю комментарии людей, которые пишут гадости про клуб и коррупцию, не зная всех обстоятельств... Девушка была профессионалом, прыжок проходил на крыле без стабилизации. Никакого отношения к новичкам это не имеет, и спешу огорчить трусов, прикрывающихся такими трагедиями, что ваши Д-6 раскроются в любом случае, можете быть спокойны. В клубе новичков готовят на высшем уровне, все инструктора всегда подскажут и помогут в любом вопросе. Я лично ходил на занятия и участвовал в прыжках. Очень жалко погибшую, а также инструкторов и организаторов.

Гость
19 июля 2021 в 16:18

Света не прошла полный курсс обучения, самостоятельно прыгать на данной парашютное системе она просто не умела, люди разрешившие ей прыгать несут полную ответственность.

Местный житель
18 июля 2021 в 14:49

Кощунство, гость, это трагедия, погибла мать двоих детей— скорбим...

гвость
18 июля 2021 в 21:34

Когда в несчастной области уже десяток лет системный развал и бедлам- может произойти что угодно и где угодно. Куча всяких отделов, департаментов, дорогие костюмы и просторные кабинеты, но никто ни за что не отвечает, только и могут- болтать и запрещать, а заблаговременно навести порядок- это не, сами, сами, на себя надейтесь. А даже и к лучшему, что одна болтовня, обещали арктиццкий туризм- он тоже с опасностями, если бы зависел от местных деятелей- сколько людей могло бы пострадать

Клиент
18 июля 2021 в 17:20

Прыжок с парашютом— это подвиг...

18 июля 2021 в 15:24

допрыгалась , о детях думать надо , а не жить в своё удовольствие .

Сар
18 июля 2021 в 15:46

У меня есть подозрение , что она и парашют укладывать не умела .Скажите кто знает , сколько у неё было прыжков ,какая модель парашюта использовалась и с какой высоты они совершали прыжки? и я вам точно скажу должно это дело дойти до суда или нет.

1223
18 июля 2021 в 17:11

По статистике раскрываются 99.8 % парашютов, слава службе ВДС. Я, честно говоря, не знаю, откуда взялись эти 0.2 % нераскрывшихся систем, потому что по крайней мере парашюты модификации "Д" и "арбалет" просто не могут не раскрыться, если конечно "товарищ" в них иголочку не воткнул.

гость
18 июля 2021 в 15:43

Основные показатели отчетности за 2020 год (по данным ФНС):
Сумма доходов:
- 397 000,00 руб. ↓ -1.34 млн. (1 740 000,00 руб. за 2019 г.)
Сумма расходов:
- 397 000,00 руб. ↓ -1.34 млн. (1 740 000,00 руб. за 2019 г.)

Гость
18 июля 2021 в 16:55

В этом году хотела прыгнуть с парашютом в тандеме у нас в городе. Но очень много сомнений было по поводу безопасности и организации прыжков, ведь клуб только открылся. После такой трагедии вопрос закрыт. Очень-очень жаль девушку! Я надеюсь, что следователи разберутся, кто виноват в этом.

Клиент
18 июля 2021 в 17:15

К сожалению, все поставлено на крестики и нулики, не думаю, что погибшая женщина думала об этом

Гость
19 июля 2021 в 07:21

Архангельск никакого отношения не имеет и не имел к парашютному спорту и парашютной подготовке. Архангельск заточен под воду. Прыжок стоит от 6 тыр,кто оплачивал сей аттракцион?

Старожил.
20 июля 2021 в 13:32

Прискорбно всё это. Никого не виню. Я и сам хотя на велосипеде проезжаю за год около 4000 км, но только на своём. Дай другой велосипед - или авария, или разобьюсь полетев кувырком рано или поздно. Да даже если в отпуске когда уезжаю и не могу сесть на велосипед недели две, то привыкаю потом несколько дней сидеть на своём. Так и в любом деле, парашют не исключение. Роковое стечение обстоятельств у Светланы. Скорблю, грустно как-то это всё.... Но, прыгнул бы. Хотя меня, по моим медицинским показателям (излишек веса и старые травмы позвоночника и ноги) , допустили бы разве что прыгнуть только с парашютной вышки , вроде той, что была когда-то в советское время в Соломбале у Кузнечевского моста на берегу где дикий пляж.

Гость
18 июля 2021 в 14:17

Щас патриотизму то поубавится в этом ордене..

Сар
18 июля 2021 в 15:56

Судя по вашему сюжету об этом клубе, то у этого клуба не было соответствующей базы для его работы. А клиент , который делится своими впечатлениями , твёрдо в очереди стоит за погибшей дамой. В Архангельске всё на таком деревенском уровне просто кошмар от власти до клубов парашютистов.

Житель Арх-ска
19 июля 2021 в 08:30

Патриотизм вреден для здоровья.