Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Активиста из Котласа осудили за экстремизм в Сети. Он объяснил, почему не согласен с решением суда
Активиста из Котласа осудили за экстремизм в Сети. Он объяснил, почему <nobr class="_">не согласен</nobr> с решением суда

19 июля 2021 в 22:00

Поганое наступило время. Даже не знаешь, что такое можно написать, чтобы не присесть.
А помните, как в 90-х мы кричали: "Свободу информации!"?

Дядя
20 июля 2021 в 06:46

Лавров открыто с генералами Талибов (убийцы в Афганистане) обнимается и это преподносят как достижение.... Так кто же в стране экстремисты ???

Старожил.
19 июля 2021 в 13:21

Да, я на своём примере понял что такое наши суды. И тоже подал апелляцию, но думаю, что дело проигрышное. Это то гражданское дело, по которому моя сестра, желая завладеть всей нашей с мамой приватизированной квартирой, подала на меня в суд на моральную и материальную компенсацию в сумму более 400 тысяч рублей (и именно за 400 т. руб. я предлагал выкупить сестре свою 1/2 часть квартиры) , за то, что я якобы разнёс в хлам нашу с мамой советскую фанерную дверь в квартиру и избил сестру. У сестры уже были синяки и ссадины перед нашей встречей, но она свалила всё на меня. Архангельский Соломбальский районный суд по письменному представлению помощника прокурора города Архангельска, женщины 40-ка лет, юриста 1-го класса (капитанское звание) объявившей на итоговом шестом заседании суда 8 апреля сего года полностью меня виновным по всем пунктам и обязанным возместить иск в полном объёме. Суд назначил 20 тысяч рублей моральной компенсации и за новую дверь 24 тысячи рублей, плюс всякие там расходы сестры. Итого около 50 тыр. рублей. Я был в шоке, т.к. спокойный и доброжелательный человек, никого не способный обидеть, даже муху, и лишь смог огорчённо сказать, секретарю, молодому человеку, вынесшему мне в коридор решение суда для ознакомления: "Битый не битого везёт. Буду подавать апелляцию в областной суд". Но и на апелляцию с такими судами рассчитывать нечего, как мне видится...

Гость
19 июля 2021 в 23:49

Каждый полицай, "космонавт" и судья понесёт персональную ответственность за содеянное. Это им следует зарубить на носу, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое прошлое

101/2
19 июля 2021 в 14:49

Кругом один экстремизм. Что так людям не живется спокойно.

гостьь
19 июля 2021 в 21:42

недавно один отмазался от судилища доказав, что не мог оставить комент, т.к его страничка уже была заблокирована. но вопрос кто ему его на заблокированную страничку разместил остался открытый.