Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Бывшей завкафедрой филиала САФУ в Северодвинске дали второй срок за взятки от студентов
Бывшей завкафедрой филиала САФУ в Северодвинске дали второй срок за взятки от студентов

Гость
3 авг 2021 в 12:19

за шесть эпизодов условку?где то у тетеньки хорошо "подмазано"

Старожил.
3 авг 2021 в 11:04

И пусть меня осуждают, но хорошего человека осудили. А, ведь сколько ещë хорошего могла бы сделать и принести людям пользы! Засвою доброту пострадала.

Гость
3 авг 2021 в 11:12

Принесёт ещё, занимаясь преподаванием исторических наук

Гость
3 авг 2021 в 12:20

То есть, дворник с судимостью в детском саду работать не может, воспитатель тоже, хотя это его единственная специальность, а тут пожалуйста, пусть идёт в магаз продавцом, там вообще образование не нужно иметь. Наши суды поражают все больше своими решениями, нехорошие мысли на ум приходят

Гатальский
3 авг 2021 в 13:14

Всю систему менять надо-Все прогнило

Гость
3 авг 2021 в 15:22

Мне одному интересно где и кем работают студенты-заочники которые давали взятки за экзамены по юриспруденции?

Гость
4 авг 2021 в 21:23

все это напоминает историю с кудряшевой и библиотекой

гостья
5 авг 2021 в 12:59

Хороший преподаватель и человек. За 6 лет обучения ни разу даже не слышала, что можно ей занести (хотя и мыслей таких не было). Есть стойкое ощущение подставы каким-то гнилым студентом, который решил так отомстить

гостьь
4 авг 2021 в 07:17

путин утвердил комиссию по истории во главе с мединским и составом из силовиков, так что история скоро будет не нужна и будут ее в вузах без взяток прееподавать политруки. ну или со взятками. хотя давать взятки за великого путина? ну не знаю. я б не дал, если бы не сильно просили.

Гость
3 авг 2021 в 12:27

А хде налоговый инспектор, которого на должность Мишустин сватал???

Василий
3 авг 2021 в 13:02

Чего напали? Красивая женщина не может быть виновной!

Гость
4 авг 2021 в 18:38

Зря!

добровещий глас во тьме
4 авг 2021 в 22:15

По нашему, по-сталински, поступали иначе.