Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Дело экс-чиновника горадмина, которого обвиняют в получении взятки, передано в суд
Дело экс-чиновника горадмина, которого обвиняют в получении взятки, передано в суд

9 авг 2021 в 13:49

Тут кое-кто за миллиарды был наказан директорской должностью, а тут за 50к судят... Судьи, блин...

Сар
9 авг 2021 в 14:24

При чём коррупционные материалы уже собраны, посмотрим , окажутся -ли они в помойном ведре или им дадут ход. Если не дадут, то значит на одной коррупции заработали другие , те которые насобирали папочку коррупционных материалов. Вот так обстоят дела в путинской России с преступлением и наказанием в области реальной , матёрой коррупции.А этот случай из детского мультфильма "Ну, погоди-и-и!", для детей и школьников.

кость
9 авг 2021 в 15:13

Премию дать надо за скромность

Муха
9 авг 2021 в 14:40

Какая мелочь! Поставить на вид!

Дядя
9 авг 2021 в 15:11

А состав преступления то в чем ? в подготовке документов ?
«Как полагает следствие, обвиняемый получил от представителя коммерческой организации взятку в 50 тысяч рублей за содействие в подготовке документов для участия фирмы в торгах на аренду муниципального земельного участка.»

Старожил.
9 авг 2021 в 15:40

Скидывают мелочь, как всегда, в угоду верхам. ;-) Помните кого повесили в начале фильма "Банды Нью-Йорка" (2002 года) , режиссёра Мартина Скорсезе с участием в главной роли Леонардо Ди Каприо, в угоду властям города по указанию местного "авторитета"? :-) Самых не нужных и вышедших в тираж ни на что не годных преступников. Так и здесь. ;-)

Патриот Архангельска
9 авг 2021 в 14:30

За 50 тысяч ничего не будет, может даже не задумываться. Его предшественник, если не ошибаюсь, Иконников 30 лямов увел- и вообще ничего! Так что могут спокойно воровать, с чистой совестью.

Опанас.
9 авг 2021 в 14:01

Отправят на нары.

Гость
9 авг 2021 в 22:04

Из партии исключили?

Поморье
9 авг 2021 в 22:59

А, когда РЕГОПЕРАТОР судить будут? Там же состав преступления очевиден.

Гатальский
10 авг 2021 в 08:28

Надо как раньше за одного пойманого взяточника - каждого 2 вывести из мэрии и на Калыму. Тогда самоконтроль будет во власти и На Калыме гектары бесплатно выдавать не надо.

Гость
10 авг 2021 в 17:37

Он наверное беспартийный, заступиться не́кому.