Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Архангельске пенсионерка платила за продукты и лекарства чужой банковской картой: что ей грозит
В Архангельске пенсионерка платила за продукты и лекарства чужой банковской картой: что ей грозит

22 сент 2021 в 23:08

2000 рэ взяла?.. Ндааа, на директорскую должность во ФГУПе не наворовала, придется присесть. Сочувствую бабушке.

22 сент 2021 в 22:02

Уважаемые модераторы! Огромное вам спасибо за то, что затираете мои комментарии. :-) Я выговорился (письменно) , мне полегчало, а грузить других своими проблемами и бурными эмоциями мне уже давно стыдно. Спасибо, что бережёте психику читателей от меня и моих комментов! :-)

22 сент 2021 в 18:57

Её ждёт СЛОН.😁

Прохожий
22 сент 2021 в 18:54

Было дело нашел карту, она почему-то в терминале банкомата осталась была именная ВК нашел владелицу, пришла что-то невнятное наподобие спасибо пробурчала и ушла как будто посторожить ее меня просила. Не, не ждал объятий, но как-то можно и повеселей отблагодарить.

добровещий глаз во тьме
22 сент 2021 в 19:12

для этого и нужен хозяин, отдай ему

местный
22 сент 2021 в 23:32

давайте по Закону - условный срок ее должен ждать

Поморье
22 сент 2021 в 18:50

"старший помощник руководителя Следственного комитета по Архангельской области и НАО Светлана Тарнаева." - какой-то маразм, причём тут СУСК, с каких пор пенсионеры спецсубъектами стали? Это уровень УМВД.

гостьь
22 сент 2021 в 22:32

нельзя наказывать за кражу еды. давно ли бабушки, в том числе и ветераны умирали после того как их охранники "брали" за буханку хлеба или пачку масла? наш министр за кражу из бюджета 38 лямов получил условку, а сирота за шеколад 2 реальных года. ну куда такой безпредел? воруете сотнями лярдов, так хоть за кусок хлеба стариков не гнобите, которых выиграл и обокрали.

Гость
22 сент 2021 в 22:39

Не своё - не трожь. Бабушку жалко, хоть и оступилась. Обращение куда либо с картой чужого человека повлечет последствия, такие как не желательные вопросы где, когда, при каких обстоятельствах... Лишняя трата времени и нервов. А потеряшка через неделю уже другую получит карту.

Александр
22 сент 2021 в 20:16

Боже мой.. посадите бабулю ещё в тюрьму😡 до чего мы дожили просто маразм. Жаль бабулю сейчас всю голову ей запарят😡

Гость
23 сент 2021 в 05:10

ничего не будет,пуганут штрафом и все

Пётр
22 сент 2021 в 19:24

Вот до чего власть довела пенсионеров - покушать купила и за буханку срок шьют

гость
23 сент 2021 в 11:12

судя по комментариям все готовы расстаться со своими деньгами, узнаете ФИО пенсионерки и каждый по 2 тыщ.Мозгов потратить чужое хватило,а подумать ,что у кого то это последние деньги нет

Гость
24 сент 2021 в 21:58

Штраф 500 т.р. условно, с испытательным сроком один год.

Бред
22 сент 2021 в 22:33

Причем здесь суск правда, дичь какая-то, бабка что убила кого?

Юрий
23 сент 2021 в 16:08

В 21 веке карту можно заблокировать карту, а не ждать пока у тебя все деньги спишут добродетели.

кость
24 сент 2021 в 10:29

Верховный суд РФ призвал не сажать в колонию людей, пошедших на нетяжкие преступления из-за бедности, следует из определения судебной коллегии по уголовным делам.