Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Житель Урдомы отсудил у государства 250 тысяч: ранее его могли посадить за угрозы убийством на Шиесе
Житель Урдомы отсудил у государства 250 тысяч: ранее его могли посадить за угрозы убийством на Шиесе

15 окт 2021 в 21:21

Интересный этот товарищ Козлов. Сначала по людям на своем танке ездит, потом скулит, что от этих же людей в табло получил. Лопатки саперной он испугался, как мило. :)

Модератор, вам делать снова нечего? :)

16 окт 2021 в 00:50

Радует, что хоть в данном случае торжествует справедливость, рад за Валерия Дзюбу, а то совсем уж разуверился в торжестве закона и справедливости. :-)

16 окт 2021 в 22:45

P.S. Хотя и не удивлён таким решением суда - сильное общественное мнение, активное освещение в прессе, в том числе и в центральной, и смена статуса бывшего хозяйчика предполагаемого полигона (читай - мусорной московской свалки). А так - засудили бы и пошёл без вины виноватым как простой гражданин своей страны ратующий за народ и справедливость.

15 окт 2021 в 20:30

молодец. кинул секту едоросню

Гость
15 окт 2021 в 20:06

А могли бы наркоты подкинуть.

Игорь
16 окт 2021 в 17:26

Хочу спросить "героических" шиесовцев. А чего не возбуждаемся по поводу мусорного полигона на Окружном шоссе в Архангельске? В Шиесе насколько я знаю, расстояние от планируемого полигона до ближайшего населенного пункта - более 35 км. А в Архангельске от полигона до ближайших домов менее полутора км. И полигон этот уже высотой с пятиэтажный дом. Вот и хочу у доблестных активистов и противников стройки в Шиесе спросить : - Чего не возбуждаемся? Вроде и тут речки рядом и люди совсем рядом живут. Или вам это просто не интересно? И денег на это не выделили? Почему говорю о деньгах? Да потому, что лично знаю несколько человек из местных активистов раскачивавших тему Шиеса, которые пальцем не пошевельнут, если только это не пообещает неплохой гешефт. Ну так , что активисты - закроем мусорный полигон в Архангельске?

гостьь
15 окт 2021 в 21:58

что то про древарха давненько не слышно.

Гость
16 окт 2021 в 00:30

Там же его ещё с носилок роняли. Когда несли на вертолет.

гостьь
16 окт 2021 в 07:21

глазик, хватит дурить, возвращайся. тут либерасты твоих хозяев на деньги разводят, кто то должен же сказать свое твердое нет? сейчас один 250 тыров, завтра другой и как народ узнает , что они власовцы? и это, тут пиар код предъявлять не обязательно- это на случай если просто не знаешь куда его вставить.

Гость
15 окт 2021 в 21:14

Я б дожал дальше, чтобы и полицаев зацепить. Лично каждого причастного и всех скопом. Чтоб забралы не потели у болезных

Гость
15 окт 2021 в 21:16

Вот! В чем сила? В правде!

Гость
16 окт 2021 в 23:15

Так а с полицаями-то что-нибудь сделали? Которые незаконно преследовали? Судьям, которые незаконно наказания выписывали?