Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Экс-директора ТГК-2 отправили под домашний арест
Экс-директора ТГК-2 отправили под домашний арест

18 окт 2021 в 17:10

смешно. за кражу мобильника 3 года а тут лямы и дома коньяк сосёт. вот она коррупция которую выбирает народ

18 окт 2021 в 16:02

Какая борьба государство с коррупцией и ворами, если как известно, что большая и полноводная река питается от маленьких ручейков? ;-) Это явление, как известно, ещё описали великие баснописцы прошлого - Эзоп и Крылов. Так что какие могут быть наказания, если это всего-лишь показательная порка неудачников и только то? :-)

Сар
18 окт 2021 в 18:43

Дело не в сумме , а в принадлежности к определённому социальному статусу и уровню. Главное , что произошло в этой стране -это разделение общества на бедных ,то есть большинство и на тех, кто у кормушки. Ко всем относительно уголовного кодекса подход будет разный, вот только на зоне и в тюрьме рядовой вертухай может быть не в теме и отвесить хорошого, такого леща не взирая на физиономию. :-)

RICHDEPICH
18 окт 2021 в 23:35

Украл велосипед,- в тюрьму!!! Украл миллиард,- под домашний арест!!! Нет в этой стране правосудия!!!

Гость
18 окт 2021 в 16:43

пральна,кто сотрудничает со следствием,тот хороший,того домой!

Гость
18 окт 2021 в 16:42

А вот никто и не сомневался, что так и будет, нынешний девиз, воруй больше, получишь меньше

гостьь
18 окт 2021 в 17:14

глазик, а как ты думаешь, на сколько тарифы повысятся когда нынешние у этих бизнес отожмут, они же медведевские? а заодно скажи, она на 50 лямов кредит взяла что бы в бюджет вернуть? я вот думаю, что нет, просто всю жизнь копила, во всем себе отказывала и даже чуточку не украла. а ты спрашиваешь, кто они. вот они и есть твои хозяева и те и эти. как ты в них не путаешься?

Гость
18 окт 2021 в 22:49

Разваливается дело, еще и компенсацию получат за незаконное уголовное преследование.

Дж. Псака
19 окт 2021 в 11:35

Кто бы сомневался... Деньги в нужный карман творят чудеса... Даже бог не способен на такое чудо...

Гость
18 окт 2021 в 18:36

А рынок не ведут к банкротству?
Проверить нужно, да не формально, а по настоящему.

добровещий глаз во тьме
18 окт 2021 в 19:00

разве она либерастка что бы ее в турьме держать? пусть навальный сидит и не квакает.

Петр
19 окт 2021 в 02:36

Кстати план Гоэлро 100 лет было10 месяцев назад, 22 декабря 1920 года

Гость
18 окт 2021 в 22:41

Не повезло, где - то допущена ошибка.

Петр
19 окт 2021 в 02:29

Просто в чувство привели, на Архангельск и не выделили денег на ремонт, только на Северодвинск это когда люди тратят четверть зарплаты на отопление, вот и аварии в январе с турбиной теплофикационной и с насосом сетевым просто чудо что плюсовые температура при сетевом выходе 3 дня была плюсовая в январе, и в этом году рванул теплотрассы у таможни тоже полгорода бы заморозили если зима, ленинский резерв ГОЭРЛО не бесконечен

Людвиг Аристахович