Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В деле руководителей «ТГК-2» и «Архоблэнерго» появился новый эпизод
В деле руководителей «ТГК-2» и «Архоблэнерго» появился новый эпизод

26 окт 2021 в 12:57

Молодцы, сотрудники системы "рыцарей плаща и кинжала", если их так можно назвать в романтическом видении их сущности. Найти то, к чему не подкопаешься и увидеть то, что не зримо - высший пилотаж. :-) Восхищён! Ещё бы подсказали мне кто я и чей проект. Был бы безмерно благодарен. :-) Но, может не надо? Может быть нельзя и это к лучшему?

Гость
26 окт 2021 в 13:56

К сожалению, подобные дела - это всего лишь борьба кланов внутри системы

Гость
27 окт 2021 в 00:30

Не взрыв газа, а хлопок. Не наводнение, а подтопление. Не авиакатастрофа, а жёсткая посадка. Не обнищание граждан, а отрицательный рост доходов. Не лесные пожары, а дымовая завеса против НАТОвских спутников-шпиёнов.

Гость
26 окт 2021 в 11:16

Процесс пошел! Порядок будет наведен !

Поколение
26 окт 2021 в 13:43

Ситуация в гос конторах и монополиях сравни концу 30-ых годов прошлого века.
Тогда вопрос решили очень быстро и за пару лет расчистки структур от верха до низа страна рванула вперед.
Чуток перегнули но каков был результат
Сейчас можно обойтись без чистки внизу , все сгнило на верхах

Пётр
26 окт 2021 в 10:52

Вот так и морозят и отключают в январе сетевые насосы и турбины и воду груглогодичны, все устраивают себя и своих родственников даже за отчёт, а если там работает это не кумосвство даже, а что то ещё хуже мафия клановая, превратили тепло энергетику в доходное место для себя и семьи своих, благо, что зим нет продолжительное холодных лет 20 уже. Менять надо всё и власть и все эти осиные гнёзда выкидывать.

Ермолкина
26 окт 2021 в 12:45

Многомиллиардные долги перед государством теперь при Путине называется - новый эпизод. Совсем сбрендили?

Гость
26 окт 2021 в 15:31

От верху до низу?
А теперь как - от низу до верху?
Фантазер!

Гость
26 окт 2021 в 16:19

Хон Гиль Дон тоже спрятался где-то, наверное боится, что как бы фигуранты про Башкирию ничего не вспомнили.

???
27 окт 2021 в 14:08

что-то новое....