Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Древарх остался без адвоката: впереди — предварительное заседание суда
Древарх остался без адвоката: впереди — предварительное заседание суда

10 дек 2021 в 13:41

Вот так, судить человека не от мира сего (убогого), как это по рассейски. ;-) Посадить беднягу может быть и не посадят, а вот жизнь осложнят и дни жизни уменьшат. Страх в душе поселят и скуют морально по рукам и ногам, чтобы воли им больше не давал. Так я вижу. :-) А, вот меня то за что так напрасно обвинили в том чего я не делал на суде прокурор, женщина 41 года и судья, которой за 30-ть, лет 8 апреля этого года в Соломбальском районном суде в пользу моей сестры и её дочери по их материальному иску (а, хотели по уголовному, чтобы посадить меня и оттяпать мою с мамой квартиру)? :-) Я и так по жизни запуган и скован с младенчества богомолками больше чем достаточно, рос с 4-х лет без отца и мужчин в семье. Даже удивляюсь, что ещё живу. :-)

10 дек 2021 в 17:01

Как я понял, все изыски прокуратуры и судов идут под копирку и на беспристрастное решение дела рассчитывать не приходится - какая будет установка сверху, так и решат. С Древархом не всё так просто - знаменит и не только на местном уровне, а поэтому решать его судьбу сначала будут в каком нибудь Затьмутараканском суде, подальше от городского и тем более областного суда, ну а там, уже изрядно потаскав Андрюху Христофорова, будут решать как и что делать дальше. В общем, Андрею Христофорову здорово попьют кровушки, а уж потом, обессилевшего и выжатого морально и физически, оставят на произвол на свалке истории как всеми брошенного и забытого. Так я вижу суть дела. :-)

Гость
10 дек 2021 в 14:11

Древарх, открывайте сбор на адвоката. Я думаю, многие захотят поддержать.

Гость
10 дек 2021 в 14:35

Ваще-то ещё Нургалиев разрешил сопротивляться любому упырю, даже если он в погонах.

Пётр
10 дек 2021 в 16:22

Набросились на мужика в общественном месте, по полу потаскали и виноват ещё остался, полицейской государство

Пётр
10 дек 2021 в 16:27

Всё рассчитали как с Лосём, что в архангельске не судили, посмотрел бы я на этот суд, должно по месту жительства и открытое, всё скрывают в глуши где гласность юриспруденции

Валерий
10 дек 2021 в 23:54

Древарх в данном случае был в командировке, и на шиесе был с людьми которые тоже решали не свои шкурные вопросы, а вопрос где мы будем жить в будущем!!!! На свалке или в регионе где смогут жить наши дети и внуки;чистый север-чистая страна!!!! Теперь всех надо научить жить в чистой стране!!!! Сложного ничего, завтра везде ставим не только мусорные баки, но и урны, перестаем бросать окурки, фантики, и другие отходы где попало????выходим на субботники, прибираем дворы, рабочие места и начинаем жить в чистом городе, области, стране!!! А древарху конечно найдем и деньги и адвоката!!! Он же наш, местный ну пожил на Украине всякое бывает!!! Судья изучит дело, может и не будет никакой уголовки???? По видео административный протокол, и то с натяжкой!!!! Адвокат должен хорошо поработать в ходе заседания суда!!!! Всем удачи мирного неба над головой!!!!

ломоносов
10 дек 2021 в 14:16

єх андрюха. сидел бы под мелитополем в селе и горя бы не знал. у нас тепло. счас+13. весна начнется через 2 месяца. там черешня арбузы девки море

Семён
10 дек 2021 в 19:58

Андрей, держись! Не бойся этих преступников!

Семён
10 дек 2021 в 21:46

Главное, чтоб судья был не агентом террористов! Если судья не зависим, то все будет нормально!

добровещий глас во тьме
10 дек 2021 в 15:55

Древарх известный сторонние Навального. Неужели ему соратники по борьбе не помогут? Позор им тогда!

Гость
10 дек 2021 в 15:53

Непонятно, а госзащитник теперь неположено?

Гость
11 дек 2021 в 10:20

Свободу Древарху! Он ум, честь и совесть Шиеста! Ураааааа, товарищи!

Гость
12 дек 2021 в 12:32

За Шиес ещё долго мстить будут, мелко и паскудно

игорь
10 дек 2021 в 13:31

ну посадят его лет на сто в тюрьму и что))
он как не работал так и не будет работать
там же отель отдых и кормят одевают и еще ОХРАНЯЮТ))
не жизнь а ЛАФА
посмотрите какие новые тюрьмы строят - про брейвика молчу = там отель не чета кремлю))
телевизоры тренажеры игры и прочее
а чем собственно говоря государство отличается от тюрьмы
да ничем - те же границы только более обширные и те же охранники в погонах))
а вы не замечали?

Гость
10 дек 2021 в 20:46

Действительно уже лет 15 на пожертвования живет!

Гость
10 дек 2021 в 20:45

Правильно кто то написал! Как не работал никогда так и не собирается!

Сар
10 дек 2021 в 18:37

Я понимая освещать сей факт путешествия если бы это чудо объявило , что оно доберётся до места суда над собой на карачках за 6 дней с 10 по 16 декабря 2021, вот это было бы интересно , ещё и место старта не забудьте указать и финиша . Тогда на Фонбет стали бы ставки делать : успеет или нет. Событие бы было федерального значения , если бы его ещё раньше в клинику не отвезли.