Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Неизвестные ворвались в дом няндомского бизнесмена и устроили стрельбу
Неизвестные ворвались в дом няндомского бизнесмена и устроили стрельбу

19 дек 2021 в 13:59

Как лакмусовая бумажка такие истории , как истории из 90-х годов, показывают как народ вообще относится к нынешней власти, её законам и несостоятельности. Так мне видится. Ошибаюсь? Возможно. Опровергните меня. Но, уж что-то страшненько стало жить мне сейчас, простому нищему обывателю. Даже то, что всегда вызывало радость во всякие передряги - празднование Нового года, как-то беспокоит своей незащищённостью от всяких эксцессов что могут произойти... Да даже той же возможной аварийной ситуацией остаться без горячей воды, вообще всякой воды в кранах и аварийным отключением электроэнергии... Не дай Бог, особенно в эти грядущие аномальные морозы...

19 дек 2021 в 17:35

👍😁😜🔥

Гость
19 дек 2021 в 15:47

А теперь твёрдо и чётко - не, не 90е.

Патриот ссср
19 дек 2021 в 22:37

Раньше бандиты только были в масках. ТЕПЕРЬ ПОЛИЦАИ, судьи, прокуроры, ГуберНАТОры, ДУМЦЫ в ТРАурных наМОРДниках.. Попробуйте сейчас отличить, ГДЕ бандиты, а ГДЕ патриоты - защитниками народа. Мир сходит с УМА от псевдо КоронаБЕСия. Обозвали ковидом ОРВИ и ПАНИКу распускают. От СТРАХа УЖЕ инфаркты у больных ЛЮДЕЙ, а не от ковида.

Гостья
19 дек 2021 в 16:48

Не найдут. Потому как сами-знаете-кто любит ходить с пистолетами... Золотыми/позолочеными -ечкиными.
А денег у них многааа... как и связей.

Владимир
19 дек 2021 в 14:59

В Няндоме есть бизнес?

гость
19 дек 2021 в 13:34

Ни чего необычного,типичный случай передела Советской собственности,где каждый лодырь и тунеядец считает себя хозяином чужой собственности.

гостьь
20 дек 2021 в 11:43

мне одному кажется , что статью переписали?

Сим Сим
20 дек 2021 в 17:24

Назревает революционная ситуация как в октябре 1917. Скоро кто-то крикнет "грабь награбленное" и полыхнёт......

Гость
19 дек 2021 в 15:15

агентство праздников?необычное поздравление!