Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Суд по делу кота Кузи: стрим 29.RU
Суд по делу кота Кузи: стрим 29.RU

Леся
20 дек 2021 в 10:16

Журналисты, а можно показать обвиняемых?

Максим
20 дек 2021 в 10:16

Живодёрам место в тюрьме. Максимальный срок за Кузю!

СРОК ЗА КУЗЮ!Живодеров в тюрму!!!!
20 дек 2021 в 10:20

СРОК ЗА КУЗЮ!Живодеров в тюрму!!!!

Юлия
20 дек 2021 в 10:19

За справедливое наказание для живодеров -Громович и Лавреньева.Максимальный срок за невинно убиенного Кузю,за все его мучения.

Гость
20 дек 2021 в 10:23

НЕлюдям никакой пощады! Это фашисты!

Галина
20 дек 2021 в 10:25

Живодеров в тюрьму,максимальный срок не 5,а10лет,этим нелюдям.

Светлана
20 дек 2021 в 10:24

Наказать! Живодеров по всем заслугам ,не место им среди людей.

Леся
20 дек 2021 в 10:39

"По желанию участников процесса наша группа корреспондентов не может вести прямую трансляцию с заседания."
Вы что, вообще не знаете, как работать на судах? Вам только судья может запретить снимать, желания обвиняемых не учитываются!

патриот православный
20 дек 2021 в 10:37

вот он оскал капиталистического рая где люди становятся хуже животных

Мария
20 дек 2021 в 10:56

Максимальный срок живодерам!!!!!

Лия
20 дек 2021 в 11:01

Реальный тюремный срок за Кузю.

Лилия
20 дек 2021 в 12:30

Срок за Кузю, живодерам не место в обществе их нужно максимально наказать

Гость
20 дек 2021 в 10:27

Я не очень помню, а дела с депутатскими охотами, чем закончились? А, не возбуждались? А почему? У нас же закон един? Оправдать и отпустить в зале суда.

гость
20 дек 2021 в 11:17

Полиграфа Полиграфовича Шарикова привлечь к ответственности а профессора Преображенского с доктором Борменталем за соучастие в геноциде против котов.

гость
20 дек 2021 в 11:26

Картина маслом"тряпконосцы"!

ЯзаКузю
20 дек 2021 в 11:29

В тюрьму их, без суда и следствия.

гость
20 дек 2021 в 11:35

Неуспели феерически и громогласно объявить о прорыве транспортной блокады на тайвань,как один из транспортных средств поломался прямо на русле Северной двины!ЭЧС приезжало спасать МЧС.

Алёна
20 дек 2021 в 16:18

Ужас! Какой кошмар эти люди должны получить максимальное наказание, чтобы другим не повадно было!

Инна Владимировна
20 дек 2021 в 16:57

Там жуткое насилие. Замотали тряпкой, сверху проволокой, усы вырывали, жгли, били, сломали хвост, нос степлером пробивали, это месяц делали, кот под себя ходил. Чтобы не орал кляп в рот. Потом вроде череп проломили, истязали до смерти. На все это смотрел их ребенок и всё они в интернет выкладывали. Я не смогла смотреть, читала только, меня до сих пор трясет