Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Совпадение или итог слежки? УФСИН комментирует избиение обвиняемых по делу кота Кузи
Совпадение или итог слежки? УФСИН комментирует избиение обвиняемых по делу кота Кузи

Янина
18 янв 2022 в 11:12

А я ему верю, после того, как своими глазами видела, что вытворяет эта шобла в суде, и что они пишут в своей сектантской группешке. Больные люди, фанатики

Гость
18 янв 2022 в 10:58

Господи, ну серьезно? В статьях пишут, какие зоозащитники "ужасные люди"! Если бы оно так и было, эти "ужасные люди" одним фингалом не обошлись бы. Сами передрались по синьке и выдумали историю, ага. Избили их. Кому они нужны-то, руки об них пачкать?

гость
17 янв 2022 в 19:45

Я как охотник с 45летним стажем хочу предупредить братьев по оружию которые будут проводить санкционированный отстрел лосей на Соловках,о подлости коварстве лжезащитников животных,которые не погнушаються нападением на детей охотников,ради своих низменных целей отомстить любым способом.И поверьте это не шутка,глядя на какие зверства кидаясь на людей идут лжезащитники животных.

18 янв 2022 в 02:50

Вот смотрю на эту протрезвевшую Анну-Викторию Громович на фото к этой статье и как-то даже жалко её становится. Давайте её как-нибудь помягче осудим - пусть на учёт в ПНД поставят и лечиться заставят от алкоголизма и токсикомании. Мужик её ведь больше виноват - если бы не он, то кто знает как дело бы обернулось, может и Кузенька был бы жив и здоров. А, вот его надо бы в колонию на перевоспитание на лесоповал или рукавицы шить хотя бы на пару годков.

Гость
19 янв 2022 в 12:48

Судят убийц кота, всё понятно, совершили уголовно наказуемое деяние с особой жестокостью - отвечайте. Но страшно становится оттого, что на другой стороне баррикады стоят индивиды, которые ничем не лучше, имя им - зоошиза. Они готовы пойти на убийство человека ради замученного кота, бродячей шавки или подопытной крысы. Это очень страшно. Повезло котоубийцам, что их до сих пор ещё не прикончили эти фанатики

18 янв 2022 в 18:53

Вроде бы есть какая-то статья в УК за незаконное присвоение полномочий правоохранительных органов .

19 янв 2022 в 11:47

Не верю! Гробович сама ему синяк и поставила. Оттягивают время

Гость
17 янв 2022 в 21:59

Это не просто убийство! Это изощрённый садизм! Страшно что у них есть защитники! А то что якобы избили, не верю! Сам себе синяк подставил чтобы пожалели

Павел
17 янв 2022 в 22:36

Мало дали! Даже жаловаться прийти смог. А вот котейка бедалага уже в раю, его не пожалели!

Пётр
18 янв 2022 в 05:49

С ума сошли, ещё и судят, общественное осуждение, поставить на учёт в полиции и всё.

Гость
17 янв 2022 в 20:01

Правильно. Добавил бы.

журналист Андрей Тимесков
17 янв 2022 в 21:49

Журналистское расследование проведенное сотрудниками журнала "Зоогуманизм" убедительно показало, что скрытыми кукловодами вакханалии развернувшейся вокруг постановочных псевдопыток кота Кузи являются агенты Навального и КПРФ . Нагнетание истерии и ажиотажа по майданным и "флойдовским" технологиям вокруг заурядного происшествия осуществляется ими с целью дестабилизации и раскола общества для последующего вывода беснующихся толп на улицы и устройства общественных беспорядков перерастающих в "Оранжевую революцию " .

Гость
17 янв 2022 в 21:10

Убийцы жалуются на то, что на них напали!😂😂😂

добровещий глаз во тьме
17 янв 2022 в 21:43

а за мной тоже следят либерасты но я от них убигаю.

гвость
19 янв 2022 в 00:32

Всё должно быть строго по закону, но и науке, по старине Линнею, кошки и собаки- исключительно подконтрольные человеку. Вся ответственность - строго между двумя науками: зоология и юриспруденция, использование тоже разное. Иногда кошек используют для какого-нибудь Эрмитажа. Но, никакой Линней, никакая зоология, нигде такого нет, чтобы бродячие псины- это постоянный житель городов, только один величайший учёный навязывает, настолько справедливый, что Ломоносов ушёл в Петербург

гость
17 янв 2022 в 21:30

Не чего открывать незнакомым людям, даже полиции, пока не подтвердят, что это люди из полиции, да и то даже у полиции аргументов нет, чтобы вламываться в частное жилье в данной ситуации. А так, может сами себя побили, авось пожалеют, но животное беззащитное они пожалели?