Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Обвиняемую в убийстве кота Анну-Викторию Громович отправили в СИЗО
Обвиняемую в убийстве кота Анну-Викторию Громович отправили в СИЗО

Гость
3 февр 2022 в 21:42

Да хоть бы их посадили по скорее.

Олег
4 февр 2022 в 07:40

Все убийцы должны сидеть в тюрьме! И не надо другие истории приплетать!

Баракуда
4 февр 2022 в 07:59

Поделом , а потом удивляемся почему , что да как ! И детей надо приучать к любви а не к ненависти. Все начинается с животных . А те котором надоело , пусть валят ,. Только помните это может и вас каснуться.

Правдолюб
4 февр 2022 в 18:00

Хорошо, что хоть в этом случае наказали виновных по заслугам.
Не оправдывайте этих нелюдей и не приплетайте другие истории, тех виновных тоже надо наказать, но это не оправдание жестокости в отношении кота.

Гость
4 февр 2022 в 01:47

Всем кому не жаль этого кота. Такое же и к вам будет отношение. Таков закон Божий.

гостья
5 февр 2022 в 16:09

Посадят и поделом, вся страна только ЗА

Борис Б
3 февр 2022 в 22:34

Че то реально уже дичь. А мужик сбивший детей под домашним арестом.

Пуберт
3 февр 2022 в 23:33

Странно. А Валуева прородоохранным комитетом руководить поставили.

Наталья
6 февр 2022 в 20:49

Родительских прав лишить обязательно

Кузя топ кот
11 февр 2022 в 17:25

Кузю жалко, кот же ничего не сделал, а попал под раздачу именно он, я желаю что бы мерзавцев посадили, а детей уберегли от такой мамаши.

Собачий язык не понимаю
3 февр 2022 в 23:26

Да-да, жалко кота. Пойду тушёнки наверну)

Гость
3 февр 2022 в 23:11

Дебилизм процветает скоро собаки людей сожрут а дебилы будут их защищать пока их самих не сожрут мир сошёл с ума

Гость
4 февр 2022 в 07:16

Хорошо в наше время есть соцсети.И люди с низким айкью своими видео себе статьи привозят,а могли бы дальше гулеванить.

Гость
3 февр 2022 в 21:42

Как же вы достали уже с этим котом, судите если хотите но не пишите об этом, нет интереса читать. Значимые новости можете опубликовать в замен этому!

Автомат
4 февр 2022 в 10:17

Не все воры и убийцы людей, животных ( возьмем к примеру Рашкина) удостаиваются такой чести от нашего правосудия...а тут устроили показуху , цирк...