Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На архангелогородца взяли микрозаём без его ведома. Он считает, данные могли украсть с «Госуслуг»
На архангелогородца взяли микрозаём без его ведома. Он считает, данные могли украсть с «Госуслуг»

4 июля 2022 в 09:20

На всякий случай подключил СМС -уведомление.)))

Констатация
4 июля 2022 в 08:42

"Гос-во идёт в ногу со временем" - говорит юрист. Государство не в ногу идёт со временем, а как та сорока на всё блестящее - т.е. цифровизацию. Кто-то ляпнул, что цифровизация тотальная - это прорыв, вот и рвёт во всё и вся и процесс этот неконтролируемый теперь уже.

ГОСТ
4 июля 2022 в 09:26

"утечка его данных могла произойти не с его стороны, а со стороны «Госуслуг»" - а что на это скажет министр госуслуг Шадаев М.И.?

Газ
6 июля 2022 в 14:49

В конце мая взял кредит в сбер, а потом начались звонки от,, капусты,, какой то. Мол микрозайм в сумме 6 тыс нужно вернуть. Звонили каждый день. Написал в соломбальского рвд, они подключили судебных
приставов. Вроде все хорошо. Но на днях, 24 июня соломбальский суд постановил оплатить 17тыс200руб этим оферистам. Что делать? А только уволился с работы, заплатил, потому что суд и приставы не от станут. Кому обращаться теперь? Веры нет на справедливость. Неужели пенсионеров, как меня, обувают мошенники?

Ввв
6 июля 2022 в 17:20

И кто же это таких законов напринимал, что мошенники себя так вольготно чувствуют. У нас как ЦБ есть. Он как бы должен защищать нас от мошенников.., с кредитных организаций..

гостьь
4 авг 2022 в 11:34

сколько уже обсуждают, что бы граждане могли запретитт оформлять кредиты без личного пресутствия? вот только пока микрорынки контролируют людмилы с громкими фамилияси- этого не будет. не выгодно.

4 июля 2022 в 08:45

Басня Крылова Ивана Андреевича " Крестьяне и река". "Гоуслуги" в связке? Кто та река, что подкармливается множеством ручейков?

Гость
4 июля 2022 в 10:04

Надо будет тоже сходить в МФЦ и запретить одобрение и выдачу всех видов кредитов !

Ермолкина
4 июля 2022 в 10:15

Утечка, утечка, утечка…..

Гатальский
4 июля 2022 в 13:22

Госуслуги, госуслуги…..

Гость
6 июля 2022 в 00:21

Проверил обнаружил взятый микрозайм
На госуслугах был запрос и в бки появился
Посмотрим что полиция скажет

Вывод какой!
4 авг 2022 в 12:06

СОСУЛУГИ - в БАН, от них вреда на порядки больше, нежели толку!
И не надо сказок, про плохие - пароли, источник слива сами же СОСУЛУГИ.
И в довесок докучи, какая хорошая экономика - что по несколько тысяч граждане передёргивают, а экономика - цифровая, точка.